Выходной, как он есть.

Автор
Опубликовано: 3341 день назад ( 2 марта 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 2 марта 2015
Настроение: Параллельное
Играет: INXS
0
Голосов: 0
... !!!!! ...

Бывает настроение как сегодня, остаться одному. Всем сказал, что уехал из Москвы, отключил все телефоны, ни хера ни чем не занимаюсь, в голове пустота, даже мыслей нет.
Представьте - утро, вы проснулись, заходите в ванную комнату умыться, берете тюбик пасты чтобы почистить зубы, а тюбик пустой и в загашнике нет нового тюбика. Вы начинаете знакомыми манипуляциями выжимать остатки пасты из тюбика, до боли в пальцах. Сворачиваете его в рулончик, пытаетесь выжать хоть что-нибудь... Никак! Нихера! Никаких следов выплевывания пасты и ейного вытикания. Не получается. Или она не хочет выходить наружу.
Так вот, я сегодня этот тюбик, который ничего не хочет и не может. Пытаюсь что-нибудь написать - нихера! Пустота в голове, нехотение всего моего организма напрягаться.

Нервана...?

Выходной, как он есть.

Похожие записи:

Это очень интересно
Здесь все самое интересное!!! https://www.gorivadu.hren Спойлер В выходные хотелось разродиться постом о вялостраданиях, то...
Standards all:3
Искренняя улыбка начинает появляться у меня на лице Сегодняшний день я как и прежде просидела дома,но было весело:D Приходили друзья,да и родственники развеселили Сходила погулять с друзьями,...
Комментарии (3)
sofia # 2 марта 2015 в 18:20
прикольный музон..
Hoogleraar # 2 марта 2015 в 18:41
У меня так сердце бьется...
4i4a # 2 марта 2015 в 20:43
Обычная лень hoho