Нужно сказать.

Автор
Опубликовано: 4732 дня назад ( 7 мая 2011)
+1
Голосов: 1
Часто хочется написать пост, такой, чтобы всем понравился, чтобы все посочувствовали. Такое чувство уникальности. Уверенность в том, что ты такой один страдающий.
  А это неправда.
  Многие пишут о несчастной любви, даже слишком многие...такой проблемой я не располагаю. Феминистка. Да, конечно - выкинуть из головы не получилось, но я придумала немножко иной выход.
И знаете, не огорчайтесь, когда видите счастливые пары..их так мало правда, ведь? Я счастлива, когда их вижу - значит кто-то хотя бы в это мгновенье не страдает, вот оно счастье)
Люблю свой класс. Каждого. Я очень за них переживаю, за то что пьют, курят, хамят, прогуливают. Не надо так...Плачу, истерю, боюсь.
Когда уже вернется мода на здоровье???
(З.Ы. за окном пьяный ржач, звук разбитого стекла((()

Похожие записи:

Тоска на душе.
Никогда не думал, что зарегестрируюсь на подбном сайте...        Очередной тоскливый день моей жизни. Хочется выйти и погулять с какой-нибудь девушкой, обнять ее креп...
Дебилы
Не давно зашел в ответы на mail.ru и задал вопрос про эстетику. А там какой то дебил написал какую то хрень про мою фамилию  что меня окрестили в каком то лагере Я отправил жалобу модера...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!