+4 RSS-лента RSS-лента

Жизнь случается.

Автор блога: Atmosphere
Праздник к нам приходит...
И у меня нет новогоднего настроения. И это досадно.А очень бы хотелось ощутить атмосферу доброго праздника.Поэтому стараюсь создать её хотя бы хорошими фильмами и прогулками в местах, где эту новогоднюю атмосферу создают другие. Но все равно получается не особо. Наверное потому что у меня давно не было того НГ, который бы я хотела.
Atmosphere +2 9 комментариев
Первое знакомство.
Здравствуйте. Это мой первый официальный день на этом сайте. Случайно наткнулась на просторах сети, и как-то потянуло. А почему бы и нет? Тем более, учитывая мое состояние, здесь мне самое место, хотя на данный момент я не могу сказать,что мне прям плохо, особенно по сравнению с историями, которые я здесь читала.Однако, это не отменяет того, что проблемы у меня есть, хоть и внутреннего характера. при чем, наверное, в такой стадии, что я не в состоянии справиться без посторонней помощи. Не то что бы я сильно рассчитывала, что мне здесь помогут, но вдруг прибывание здесь кардинально изменит мою жизнь. Ну и самая основная причина, побудившая меня зарегистрироваться здесь-это сильная нехватка общения.Любого общения. Я уже сто лет ни с кем не знакомилась, и, если честно, это очень с трудом мне дается в последнее время. Но я бы очень хотела найти здесь хороших собеседников, приятелей, или может быть, даже, друзей.
Ну а теперь немного обо мне. Мне 26 лет, живу в Омске. Увлекаюсь настольными играми, люблю лепить, готовить десерты. Раньше была заядлой анимешницей, теперь это прошло, но аниме иногда посматриваю, если попадаются интересные вещи, хотя современной японской культурой интересуюсь до сих пор. Еще я большая фанатка "Ледорубов"(хоть и не геймер), люблю их творчество,особенно "Мор" и "Тургор" и была бы рада, если бы здесь нашлись единомышленники, с которыми можно было бы это обсудить,потому что среди моих реальных и виртуальных знакомых таковых не имеется.Еще мне нравится эзотерика, в частности интересует тема ОС и медитации.
Из музыки в данный момент отдаю предпочтение инструментальным композициям, эпической музыке, музыке для релаксации. Не люблю слушать рэп, розовую попсу (не путать с поп-музыкой) и блатняк. Так же люблю читать, в последнее время начала открывать для себя Макса Фрая и "Ехо". Хотя не отдаю предпочтения каким-либо жанрам в художественной литературе, единственное, что не читаю детективы и любовные романы.
Про характер сложно что-то сказать, потому что люди иногда склонны оценивать себя субъективно.Но в целом, я неконфликтная, по утверждению многих знакомых умею слушать, спокойно отношусь к чужим тараканам, стараюсь лишний раз не осуждать окружающих,очень мечтательная, даже через чур склонная к эскапизму, не умею бросать людей, не люблю врать и не приемлю это в людях, так же как и лицемерие. А вообще, надеюсь, выводы сделаете сами, просто пообщавшись со мной лично) Буду рада если вы тоже расскажите мне о себе. v
Atmosphere +2 18 комментариев