Голова болит

Автор
Опубликовано: 4134 дня назад (30 декабря 2012)
+2
Голосов: 4
На самом деле и настроения никакого новогоднего нет и не будет.
Все что-то суетятся, готовят, а я болею и беспокоюсь, чтобы кот зашел с улицы... ну зачем его выпустили в -45? Ну что за кретинизм... он и так старый, 9 лет уже... отморозит себе что-нибудь как минимум, или простудится, или замерзнет насмерть. Ну и все. Хотя может залезет-таки наверх, там в крыше есть теплое место... погреется хоть? Или НГ будет омрачен?
Пойду помою посуду. Никто не сделал этого, легли спать...
Как же надоел этот праздник, не успев начаться. Я просто хочу отдохнуть... фиг тебе - еще задания есть, отчет... оказывается, тоже хочу встречать его одна. Хотя бы не слышать недовольных возгласов.
Когда-нибудь меня найдет моя половинка. А я убитым голосом скажу - иди ты на... устала ждать, прожгла все чувства, извини. Ибо - нафиг? Никакая из меня жена, мать. Достало все.
Может, когда-нибудь я умру от этих болезней? Ведь и своего врача перестала посещать давно. А зачем? Вроде, хроническое уже прошло. Надоело барахтаться.
Тут такие ледяные полы - только выздоравливать с ними. Сейчас снова будет кряхтение и плач брата и вздохи мамы, занимающейся им. Никто не виноват, что он так нежданно родился.
Выпью что-нибудь уже... головная боль усилилась. Но это все не от нее... не от нее.

Похожие записи:

День первый
Близится новый год. Притащили елку, украсили квартиру немного. Недавно завела дневник на diary.ru, правда еще не знаю, что в нем буду писать. Я еще и не знаю, что писать здесь, если честно. Просто ...
Почему одному лучше быть
Нет ссор,скандалов,ревности,порчи нервов.У меня очень ломкая психика.В одиночестве одни плюсы,а кто считает иначе просто недоразвит как человек,так полуфабрикат только
Комментарии (12)
Squidward # 30 декабря 2012 в 18:26
Почему у тебя такие перепады настроения?.. Днем вроде веселая была...)
adelia # 30 декабря 2012 в 18:30
Я не бываю особо веселой. Просто это так кажется.
anna # 30 декабря 2012 в 18:46
нююю, чего хандрим, а? =(
выпей таблеточку от головы
взбодрись: музыку послушай любимую, комедию какую-нибудь глянь...кАнфетку съешь joke а лучше шоколадку...балшую... girl_dance
adelia # 30 декабря 2012 в 18:50
Я устала... из-за этой болезни даже запахов не чувствую... На НГ это ужасно... такой классный чай пила без ощущений... еда тоже не так уже радует без запаха. Ничего не радует. Хочу плакать. Шоколадок не хочется. Музыка только воспоминания навевает, от них еще грустнее... girl_cray
anna # 30 декабря 2012 в 18:52
ни реви c5352d96be90
и правда поспи лучше. прими ванную горячую и приляг, утро вечера мудренее
adelia # 30 декабря 2012 в 18:58
Поспать-то посплю, когда кашель успокоится более-менее...
И кровать тут... диван точнее старый, твердый такой... да и кровать была не лучше. И подушки твердо-каменные лепешки. Все у меня такое, как не у людей. Комфортно поспать дома почти невозможно.
Ванна? У нас только баня во дворе - сходила уже... а водопровода нет. Вода из бочек. Жутко неудобно таскать все эти ведра на улицу потом в мороз такой... и в туалет туда же.
Чеширская Кошка # 30 декабря 2012 в 18:52
Устала значит...эх...сама такая же.... Ищи то, что может тебя отвлечь. Я вот как то отошла сейчас от плохих мыслей, после похода за новой шапкой :DD Купила ту, стиль которой совершенно никогда не носила, но зато забавно так)) Теперь не нарадуюсь) Вид злющего ребёночка))
adelia # 30 декабря 2012 в 18:59
Кажется, я по жизни так и живу, на что-то отвлекаясь. А потом осознаю и вспоминаю, что смысла в жизни нет.
Чеширская Кошка # 30 декабря 2012 в 19:18
Значит есть внутренние проблемы) Если захотеть, то всё может наладиться в твоей жизни) и появится цель) Не унывай
adelia # 30 декабря 2012 в 19:28
Я хочу. И даже что-то делаю. Ну посмотрим, как дальнейшая жизнь будет идти. Стоит ли продолжать
Чеширская Кошка # 30 декабря 2012 в 18:50
Да это как правило не очень помогает...Крепись, всё норм будет! У меня та же запарка если честно...эхх ещё убираться надо :DDD Просто не думай о проблемах) Музыку в наушниках погромче и всё отлично)
adelia # 30 декабря 2012 в 18:53
Я всегда стараюсь продержаться. Никогда не устраиваю ничего по плохому настроению, делаю все, что нужно. Когда-нибудь это все накопившееся меня убьет, я знаю. Ну и пусть.