Планы на день (банально, да)

Автор
Опубликовано: 4083 дня назад (13 февраля 2013)
Настроение: хорошее, как и день за окном
0
Голосов: 0
Надо сходить на почту, предварительно описав то, что нужно... завернуть в какой-нибудь зоомагазин. Уже не помню, где поблизости есть такой... вот помню, что где-то видела зверушек, но где? В каком из этих многочисленных торговых центров? Не ездить же наобум... а, интернет мне в помощь. Надо мячик присмотреть собакевичу, а то обещала, а обещания надо сдерживать. Он же у нас мелкий, тот крупный мяч просто даже погрызть не может laugh - большой)) Зато бегать может за ним)
Котофеичу тоже надо будет что-то посмотреть. А то заревнует еще. Старый стал, жалко, надо хотя б чем-то порадовать. Едой, скорее всего. Играть он уже не будет явно))
Все-таки есть тоже хочется. Ладно, поем и пойду уже.
Ир, сегодня ложись пораньше, умоляю тебя declare laugh

Похожие записи:

НЕ МОГУ!!!!!!!!!!
Ну почему я такая слабая???7 Ну почему? Ведь настроила себя что все, я знаю что мне делать дальше и как жить без него. Знаю ведь, что не пропаду и не сопьюсь. А все равно больно и боюсь остаться бе...
Я провалилась вчера..
Провалила экзамен по анатомии вчера и че то мне не грустно...Хочу в академ) Но мама меня не поймет и прийдется идти на пересдачу.....эхххх
Комментарии (4)
Х*йня # 13 февраля 2013 в 08:16
Котофеичу тоже надо будет что-то посмотреть. А то заревнует еще. Старый стал, жалко, надо хотя б чем-то порадовать. Едой, скорее всего.
Валерьянкой.
adelia # 13 февраля 2013 в 08:25
scratch Хм... он же станет зависимым и начнет гнать... не, опасно, еще весь дом пометит laugh
Х*йня # 13 февраля 2013 в 08:33
Можно понемногу давать. По праздникам и выходным. Завтра как раз день влюблённых.

adelia # 13 февраля 2013 в 13:38
Прикольный мульт)
Можно попробовать:3 Правда дома я не завтра буду...