Снова письмо

Автор
Опубликовано: 4098 дней назад ( 4 февраля 2013)
Настроение: сонное, не опасное
+3
Голосов: 3
Привет, мой милый человечек.
Сегодня подумала о многом, и поняла, что иногда что-то может прийти и без всяких усилий или мыслей. Хорошо просто чувствовать какой-то свет и теплоту в душе, зная, что делаешь правильный для себя выбор... такое хрупкое и в то же время прочное настолько, чтобы быть вечно, ощущение, только бы судьба была благосклонна и дальше.
А еще подумала, что должна что-то творить, а не просто делать, и это что-то должно приносить людям позитивные эмоции. Например, готовить что-нибудь, что поднимает настроение. Не знаю, может, это и наивно и глупо. Я устаю от постоянной критики своих наивных и простых идей. Но думаю, не надо останавливать даже мелкие попытки помечтать.
А что скажешь насчет кекса?) Что-то я больше не вижу на прилавках таких кексов с цукатами... а хотелось бы попробовать вновь.
Ну вот на сегодня все. Скоро пора засыпать, завтра день с делами.
Спокойной ночи, милый человечек.

Похожие записи:

Почему-то стыдно.
Ловлю себя на мысли,что мне часто бывает как-то стыдно и неловко признаться в том,что мне одиноко,что почти нет друзей,и я очень нуждаюсь в помощи.Этот сайт не в счет,конечно,но и тут с этим возник...
взрослая
Мы ходим по широким и узким улицам, Спускаемся в подземные переходы, И есть ощущение, что мы часть какой-то большой недоигранной коды. Мы кажемся себе теми, кем хотим казаться, Иногда мы считаем, ч...
Теги: письмо
Комментарии (2)
MJ # 5 февраля 2013 в 16:21
Начала читать, как будто сама писала..) Прямо растерялась)
adelia # 5 февраля 2013 в 16:22
Ух ты ж...) Значит, мысли схожи у нас)