Почему-то стыдно.

Автор
Опубликовано: 4091 день назад ( 4 февраля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 4 февраля 2013
+2
Голосов: 2
Ловлю себя на мысли,что мне часто бывает как-то стыдно и неловко признаться в том,что мне одиноко,что почти нет друзей,и я очень нуждаюсь в помощи.Этот сайт не в счет,конечно,но и тут с этим возникают некоторые сложности.А об общении с людьми реальными или виртуальными с других мест говорить нечего.Каждый раз стараюсь делать вид,что все нормально,хотя внутри все в напряжении,и хочется кричать.Но люди,увы,не телепаты.

Похожие записи:

Память
Не так давно появлялись в блогах записи о книгах,фильмах..А у меня возник такой вопрос-какая музыка,песня мелодия,является для вас памятной?Слушая которую,как говорится "есть что вспомнить"..Ведь н...
Снова письмо
Привет, мой милый человечек. Сегодня подумала о многом, и поняла, что иногда что-то может прийти и без всяких усилий или мыслей. Хорошо просто чувствовать какой-то свет и теплоту в душе, зная, что ...
Комментарии (7)
adelia # 4 февраля 2013 в 21:27
А Вы не стыдитесь одиночества, иногда нужно уметь просто просить помощи, всегда найдется тот, кто действительно поймет и может стать другом.
Just a dreamer # 4 февраля 2013 в 21:37
Одиночества тоже стыжусь,именно поэтому и стыжусь о нем говорить.И помощи я не умею просить так,чтобы не показаться при этом жалкой и уязвимой.
adelia # 4 февраля 2013 в 21:41
Всем бывает страшно открыться... да, но люди правда не могут понять, насколько тебн тяжело, пока сам не скажешь. И пусть даже 10 человек посмеются или пройдут мимо, но 11-й всегда откликнется.
Just a dreamer # 4 февраля 2013 в 21:44
Главное "дожить" до 11-го))А то знаете,как бывает,когда много в душу плюют,невольно перестаешь верить.
adelia # 5 февраля 2013 в 09:55
Это уж точно... но поверите ли, даже когда меня будто бы оставляли все, когда даже очень близким людям было не до меня, всегда находился кто-то, кто мог просто хотя бы отвлечь от дурных мыслей. Не важно, что и это счастье не долго длилось (а для кого-то долго), зато оно было. И этот опыт привел меня туда, где я встретила еще разных людей) И я рада этому)
Alia # 4 февраля 2013 в 21:32
Вы такая всегда позитивная) Иногда просто нужно высказать всё что наболело. Все мы люди)
Just a dreamer # 4 февраля 2013 в 21:40
Вот видите,в том и дело,что я часто стараюсь казаться более менее "позитивной")А в виртуальном мире это,согласитесь,даже проще,чем в реальном.Иногда я даже сама начинаю так думать,но в моем случае,как с зубной болью:можно выпить пачку обезболивающего и устранить симптомы,но сам зуб все равно будет болеть снова,пока его не вылечат.:)