fun happens

Автор
Опубликовано: 4481 день назад (20 января 2012)
Блог: it's okay now
Редактировалось: 1 раз — 20 января 2012
Настроение: превосходное
+1
Голосов: 1
забавный случай вспомнился.
когда я однажды, года три назад, без особой цели, безработный, без денег почти, собирался ехать в иркутск, занесло меня накануне в компанию сомнительных полууголовных типов со спиртными напитками. занесло совершенно случайно. слово за слово и завязалась потасовка. не проиграв и не победив, сияющий двумя фонарями цвета сирени, я все же поехал на следующий день, конечно, в темных очках, с несчастной бандитской физиономией.
и был обратный путь к вокзалу общественным транспортом со множеством людей. перед стоящим мной сидела девушка, она долго присматривалась ко мне, а затем встала. естественная мысль: человек выходит. я сел, дабы не мешать. а она не вышла. и я смотрел в окошко, а она все стояла рядом и как-то странно смотрела на меня.
выходим.
на мой вопрос ехавшему вместе товарищу, что это было, он со смехом ответил: "так она же приняла тебя за слепого, уступила место, а ты всю дорогу в окошко пялился".

Похожие записи:

..расстояние..
расстояние- это ни что по сравнению с нашими чувствами..они настолько сильные.. что кажется еще немного и моя грудная клетка разорвется.. моя голова забита им.. я хочу снова писать стихи.. дарить е...
не указано, но ...
Два человека связаны нитью - Той, что еще чуть-чуть - и порвется... Вы мне, конечно, не позвоните - Как же немного нам остается!.. Глупо искать медяки в карманах, В жадную щель ускользает вечность....
Комментарии (8)
...Sunny_Emotion... # 20 января 2012 в 15:13
блин)это так мило))
0 # 20 января 2012 в 17:35
А у меня другой случай был. Пошла относить в ремонт обувь. Там обычно работают глухонемые. Старого мастера не было, был другой, не разу его не видела. И вот стою я перед ним и бурно жестикулирую, произношу внятно каждое слово, на бумаге что то пишу. А он на меня только смотрит голубыми глазами и "угу". Через некоторое время забираю обувь, он мне её подает и объясняет, что где сделал. Я молча смотрю на него, спрашиваю "а вы панимаете, да?", а он мне "да". Поулыбались друг другу и разошлись. :))
Помидорчик черри # 20 января 2012 в 18:02
shit happens, when you're party naked =)
лист # 20 января 2012 в 18:05
так нечестно!я не владею языками.
Помидорчик черри # 20 января 2012 в 18:16
atlant, вот еще один повод выучить)
indiana # 20 января 2012 в 18:19
ради будущего.
лист # 20 января 2012 в 18:24
да знаю,но по-ходу поздновато.я даже в школе немецкий осваивал(пытался).
Помидорчик черри # 20 января 2012 в 18:40
никогда не поздно начать =)