мысли вслух...

Автор
Опубликовано: 4125 дней назад ( 8 января 2013)
+1
Голосов: 1
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как он подносил зажигалку к сигарете или как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаз. Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит , что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
Ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни следа.

Похожие записи:

А вы представляете себя...
А вы представляете себя героем собственной истории, каким-то необыкновенным человеком, вокруг которого и вертится вся эта суматоха под названием "Жизнь"?
Руки из задницы...и так всю жизнь
Сегодня пытался перепаять светодиоды в кнопке,в итоге запорол кнопку и сжёг светодиоды.Хотел взять топор и поотрубать себе пальцы НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!!
Комментарии (4)
Монтана # 8 января 2013 в 19:20
Читал в одной книге, что наша память, а именно подсознание - помнит все, абсолютно все, что с нами было. Да, Вы правы, мы ничего и никого не забывает, но нужен какой-то раздражитель, чтобы вспомнить человека или ситуацию. У меня такое бывает обычно в каких-нибудь местах, где были яркие ощущения и начинаешь вспоминать, но мне это не всегда приятно...
pocovorim # 8 января 2013 в 19:22
иногда даже очень больно
Канифоль # 8 января 2013 в 19:55
иногда...да! иногда просто дух захватывает от таких моментов. просто нечем вдохнуть и хочется, чтобы все вернулось обратно, чтобы снова как прежде. я всегда пытаюсь все самое хорошее запомнить в деталях, все до последней черточки.
pocovorim # 8 января 2013 в 20:00
а я стараюсь вычеркнуть .потому что за хорошими моментами всплываю больные и это не выносимо.особенно если свежо