Знакомства – разоблачение иллюзий...

Автор
Опубликовано: 4119 дней назад ( 8 января 2013)
Редактировалось: 1 раз — 18 августа 2013
Настроение: его НЕТ
+4
Голосов: 4
Разбитые браки, не сохраненные отношения, и как следствие одиночество, скука, жажда развлечений… что-то вроде того, влечет народ на сайт знакомств, в чаты. Множество тем на форумах: «Кто познакомился через интернет?», «Знакомство в интернете – это реально?» и т.д. и т.п.
Начнем с фактов: знакомства через всемирную сеть – это реально. Но вероятность того, что тебе повезет с первым же понравившимся мужчиной довести дело хотя бы до кафе – мала. Вероятность того, что серьезные отношения будут построены на втором-третьем претенденте – еще меньше.
Все потому, что, как поется в песне: «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает».
Короткий взгляд на некоторую сторону, дабы уменьшить иллюзии и предотвратить от некоторых ошибок.

Возраст
Мужчины в самом что ни на есть подавляющем большинстве, ищут девушку на пять-семь лет моложе, кое-кто устанавливает диапазон плюс-минус три года от своего возраста, и редкое исключение ищут дам постарше.
Если ты не подходишь в возрастную категорию требования понравившегося мужчины, тебе вряд ли что светит. Если ты хорошо выглядишь, моложе своих лет, возможно у вас случится переписка и даже дойдет до свидания. Но знайте, девушки, мужчины указывая возраст, как правило, честны и категоричны, этот пункт для них очень важен, поэтому нужно с первого раза покорить его сердце, чтобы он плюнул на свои идеалы.
Внешность
Каждый мужчина желает умную и красивую, но если понятие ума, еще более менее можно дать, то красота – понятие весьма субъективное. Здесь играет роль общее визуальное восприятие. Даже если мужской идеал – блондинки, у тебя, как у брюнетки есть все шансы, если посмотрев на тебя, у него сложится впечатление, что ты сексуальна и обаятельна. Можно быть обладательницей красивых фиалковых глаз и длиннющих ресниц, но при этом, например, совершенно не уметь смеяться.
Мужчины любят ухоженных и аккуратных женщин, свежий маникюр для них не мелочь, причем нарощенные и вызывающие ногти нередко раздражают. По опросу сотни мужчин разного возраста статистика показала, что большинство отдали симпатии женщинам с французским маникюром!
Одежда
Поразительно, как отличаются мужские и женские взгляды на одежду! Девушка, собираясь на свидание, выбирает самое-самое, ломая голову несколько дней подряд, и ах как обидно – он не оценит этого по достоинству, потому что по большому счету ему не важно какого цвета и по какому писку моды на тебе платье. В отношении мужчин скорее действует правило – простота и изящество. Большое количество аксессуаров он точно не оценит.
Для каждого мужчины понятие сексуальности в одежде индивидуально, есть категория мужчин, не терпящая на женщинах брюк и особенно джинсы, других это наоборот возбуждает. Но, этот вопрос нередко оговаривается одним из первых! Если мужчина не любит женщин в брюках, он заявит тебе это в самом начале знакомства.
Как же нужно одеваться? Во-первых, естественно, одевай то, в чем тебе комфортно, к чему ты привыкла. Если ты никогда не носила каблуков, не стоит надевать такие туфли на свидание.
Во-вторых, одежда должна быть хорошо подогнана по фигуре, дай возможность мужчине рассмотреть все твои достоинства и недостатки (или их отсутствие). Если хочешь добавить сексуальности, то выбери вариант – либо декольте и закрытые колени и живот, либо короткая юбка или блузка до талии, но закрытая грудь. Что-то одно. Возможный вариант – длинный и закрытый наряд с полупрозрачными или прозрачными вставками.
Обувь – обязательно изящная! Не обязательно каблуки, но ни как не тяжелая платформа и широкая подошва. Обувь способна подчеркнуть твою женственность, даже если твой сарафан окажется сшит в форме мешка.
Поведение
Естественность – это главное, для тебя самой в первую очередь! Как бы ни старались ты изобразить нечто на первом, втором свидании, если ты собираешься и дальше встречаться с мужчиной, то к чему притворство? Представь, что этот человек, которого ты увидела впервые, всего лишь твой школьный приятель, ты слегка подзабыла, но помнишь, что он приятный человек. Добавь легкости в диалоге.
Итак, главный девиз – естественность, открытость, позитив! Никакой тени проблем и робости. Тебе не позволено уныние.
Стеснительность – да, можешь смело так и заявить, что немного стесняешься и скромно потупить глазки. Но не молчать, ожидая эффекта, а тут же переключить его внимание на что-то интересное.
Уверенность в себе – отличное качество, самоуверенность – раздражает. К сожалению, те кто слишком самоуверен, никогда об этом не узнают… Об уверенности в себе может говорить все: твоя одежда, которая не скрывает недостатков (у кого их нет?), твоя поза, достаточно открытая (развернутые в сторону собеседника колени, не скрещенные руки), умение улыбаться, не стесняясь, взгляд в лицо и глаза собеседнику, умение посмеяться над собой, при необходимости (если уж тебя угораздило пролить кофе или уронить мороженое, оберни все в шутку).
Кстати, самоуверенных мужчин можно обнаружить уже по фотографии – они одеты вызывающе, как правило, с голым торсом или в расстегнутой рубахе, эдакий мачо; поза – развалясь на диване, руки за голову, или раскинуты в стороны (например, на спинку дивана), опираясь на дверку или капот своего автомобиля. Глядя на собеседника, они не отводят взгляда, а рассматривают, тебя, окружающих, параллельно на подсознании все время идет оценка, а достойно ли окружение его такого всего распрекрасного. Причем мужчины находят во всем этом исключительно свою сексуальность и состоятельность.
Сексуальность и скромность – идеальный вариант для любой девушки! Если ты будешь флиртовать с мужчиной во время свидания, этот намек может порадовать – большинство мужчин приветствуют готовность к сексу, но, скорее всего, этим все и ограничится. Никакой вам загадки, охоты и прочих атрибутов мужской игры. Поэтому прежде чем вообще кокетничать трижды подумай. Если есть желание выразить симпатию, достаточно двух-трех касаний за вечер. Причем именно касаний, а не прижалась коленом поближе. Три касания длительностью пять секунд – этого достаточно. Потом деликатно отстранилась.
Разговор
Заранее придумай, что ты можешь рассказать. Забавный случай из детства, путешествия и т.д. Только этот рассказ действительно должно быть забавным и главное – коротким! Не утомляй собеседника длинными историями.
Если ты собираешься что-то рассказать сама или отвечаешь на вопрос, постарайся чтобы это заняло не больше двух минут.
Важно, чтобы разговор вёлся на равных, был полноценный диалог, кто не знает, что такое диалог и привык в разговоре большую часть времени говорить, окажется в большом пролете. Это касается как мужчин, так и женщин.
По мере возможности, изучи объект своих симпатий заранее, если в его интересах значится мудреное и заковыристое слово, поищи, что за такое и «с чем его едят». Для некоторых мужчин их увлечения значат очень много, так много, что непонимание со стороны бывшей пассии или жены, послужило причиной разрыва. Поэтому, узнай, насколько серьезно его хобби и подумай, сможешь ли ты принять его. Переделать же, отучить человека – самое неблагодарное дело – это исключено! И мужчина, указывая в интересах, рыбалку, охоту, сноуборд и лыжи, рассчитывает, что ты встанешь рядом с удочкой (молча), будешь варить на охоте кашу в котелке, заниматься любовью в палатке под писк комаров и т.д.
Дистанция
Любой человек до определенной степени развития отношений предпочитает поддерживать некую дистанцию. Это касается вторжения в прошлую личную жизнь, личную территорию, душу, мозг и т.д.
Любого человека раздражает навязчивость, особенно словесная. Это когда девушка задает постоянно однотипные вопросы, все время интересуется нравится она или нет, или всячески выражает свои симпатии, через смс, электронную почту, по телефону. Мужчины немногословны, печатают письма медленно, кратко и по делу, того же ждут от женщин.
Всегда надо помнить о том, что первые свидания и знакомства могут кончиться ничем. И мужчина здраво предполагает, что девушка может оказаться не совсем такой, как он представлял, а значит надо красиво распрощаться. Ведь, по сути, первое свидание – это «Кот в мешке». И очень сложно, когда приходит девушка, ты общаешься, наблюдаешь, и в какой-то момент вдруг понимаешь – это не твое. А она уже вовсю шлет смс-ки, пишет письма. У кого-то начнет сразу биться мысль: «как отделаться?». Если такая мысль появляется, то мужчина просто пропадает, не звонит, не пишет и игнорирует сообщения.
Вывод: в общении важна легкость, возможность получить удовольствие от общества, чувствовать себя удобно, чтобы ничего не раздражало, не мельтешило, не навязывалось и не пыталась залезть в душу. Если такая модель построена, существуют большие шансы на развитие отношений.
Проявление симпатий
Мы же упоминали, что при первых свиданиях выражения симпатий – это легкие касания, руки, плеча. В дальнейшем проявление симпатии это прежде всего забота. Мужчины очень отзывчивы на заботу. А забота,проявляется через понимание и чуткость. Интересно, что большинство девушек считают, что проявляя заботу о мужчине, они его балуют, и он начинает требовать к себе повышенного внимания.
На самом деле, мужская психология такова, что забота проявляется не в подаче тапок в зубах и кофе в постель, а более элементарных и выполнимых вещах: мужчина мечтает, что бы женщина умела точно угадать в каком он сегодня настроении и не “парить” ему в этот день мозги. Ты должна почувствовать, когда он хочет посидеть в тишине, или послушать музыку. Чуткость – это важное качество для девушки. И мужчины это ценят!
Другое проявление симпатии это нежность, мужчины любят ласку. Она может проявиться в самой невинной мелочи: он задумался, а ты спроси – «Устал?»… Самое замечательное во всем этом, что заботу, внимание и чуткость можно проявлять с первой же встречи.
Секс
Быть или не быть сексу на первом свидании – вот в чем вопрос! Однозначного ответа нет. Надо пояснить, что если цель знакомства у обоих – создание серьезных отношений, то торопить события и стремится свести дело к сексу мужчина не будет, как впрочем и женщина. Для него это также серьезно, и не надо считать, что «постель – это повод для знакомства». Во-первых, мужчины, очень часто в душе – романтики, не меньше чем женщины. Во-вторых, они, безусловно, любят некую загадку, охоту, игру.
Но если уж есть обоюдная симпатия и игра пошла, нельзя затягивать ее на несколько партий. Запомните – тут вам не шахматы! Мужчина может решить, что ты ему не доверяешь, он тебе не достаточно нравится, что-то в нем не так. А мужчины не любят в себе сомневаться. В некоторых случаях, отношения понятны с первого знакомства, чувствуется взаимная тяга и даже страсть, в таком случае правило, которое прописали девушки себе в голове «что на первом свидании не отдаются» не работает. Поверь, на каком свидании – не играет по большому счету никакой роли. Главное, чтобы по взаимному согласию.
Есть мужчины, которые имели в прошлом определенные проблемы в отношениях, скажем сексуальную несовместимость. Если несовпадение вкусов и желаний сильно его задело, он, скорее всего, попробует установить сексуальный контакт как можно раньше, чтобы, не успев достаточно сильно привязаться к человеку, определится, и сразу понять, будет ли все okay в этот раз.

Похожие записи:

Dr. Zlo
Хочу кого-нибудь убить, или убиться. Дайте крови!
А вы представляете себя...
А вы представляете себя героем собственной истории, каким-то необыкновенным человеком, вокруг которого и вертится вся эта суматоха под названием "Жизнь"?
Комментарии (35)
Билко # 8 января 2013 в 16:46
Девушки, прочитайте, запомните и применяйте. И будет Вам щасье crazy
Все вроде по делу написано. Мене понравилось =))
pocovorim # 8 января 2013 в 19:00
спасибо!
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:37
полнейшая хрень))
Билко # 8 января 2013 в 17:41
Молчи!!! Это не для тебя написано!!!!!!!! stuk
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:43
а для меня нельзя хрень написать?)))
Билко # 8 января 2013 в 17:44
Это вопрос автору. Пусть он пишет. Я тебе напишу в другом месте если только crazy
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:46
я не пью))))
pocovorim # 8 января 2013 в 19:01
какую именно ?
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:38
живите и любите никого не слушая...
И будет Вам щасье
БУ # 8 января 2013 в 17:42
дочитала только до середины.
у меня никаких шансов.печаль.
п.с.я женского пола.
Билко # 8 января 2013 в 17:43
Я все осилил hoho
БУ # 8 января 2013 в 17:44
молодец)
Билко # 8 января 2013 в 17:46
Мне просто было интересно ))
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:45
книголюб)))
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:45
побори страх...читай меньше вышенаписанного бреда...дыши своим воздухом...живи своими мозгами...
Билко # 8 января 2013 в 17:48
Если тебя не прет французский маникюр и два-три мимолетных прикосновения - то это не значит что написан бред
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:49
А я не читал))) я неспособен принимать сейчас большой объем информации...)))
Билко # 8 января 2013 в 17:51
Ты сомневался что-ли?
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:52
в чем?))
Билко # 8 января 2013 в 17:54
Ах ты .... какашка. Редактирует тут, панимаешь 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:58
love
Futurama # 8 января 2013 в 17:49
Статья нормальная)) но через 5 минут забуду) все, кроме французского маникюра crazy
pocovorim # 8 января 2013 в 19:07
Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки. Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая. Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока. Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами. Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви. Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью. У женщин – мечты, у мужчин – планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход. Мужчина любит глазами, женщина – ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины – качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих – сердце… (
Lilith # 8 января 2013 в 17:47
написано хорошо,но стереотипно.
многие люди ведут себя по-разному и для каждого шаблонов не найти)
делаю как хочу) crazy
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:48
долой ДОГМАТЫ!!!!даешь КАЖДОМУ СВОЕ СЧАСТЬЕ)))
Lilith # 8 января 2013 в 17:49
crazy аминь
Билко # 8 января 2013 в 17:50
Давай, парию свою мутить. Партию Щасья!!! )))
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:51
в этой партии должен быть только один член))))
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:51
я не хочу своим ЩАСТЬЕМ делиться)))
Futurama # 8 января 2013 в 17:52
sarcastic_hand
Билко # 8 января 2013 в 17:52
И он будет стоять на раздаче laugh
EBA NUTtt # 8 января 2013 в 17:55
не понял))) 176
Fallen # 8 января 2013 в 20:11
прочитал. Как это ни удивительно, осилил всё. Инфа дельная, скажу вам, девчата. Всё так. yes
....есть лишь одно дополнение. Бывают ВСЕГДА исключения из мужиков. Я тому,- ходячий пример. facepalm
всё, что написанно подходит для большинства мужиков. Если не сработает,- значит вам попался я, или другой....."немужик". crazy

P.S. собака! Я щас сам тебя покусаю! (нежно)

Fallen # 8 января 2013 в 20:23
tecna # 8 января 2013 в 22:56
такой пост интересный, жаль бесполезный