Живу в прошлом времени

Вспоминаю былые времена, скучаю по родным, в конце тоннеля не вижу света
Посетитель
nadejda
Сообщений: 1
4063 дня назад
Здравствуйте всем.

Назову себя Человеком, просто Человек. В детстве я был великим мечтателем и фантазером. По гороскопу я Дева. Всегда отличался и выделялся среди своих сверстников и одноклассников. Был общителен, активен и любим. Сейчас мне 25 лет. Нет жены, нет детей, нет друзей, нет работы, не берут на работу. А ведь в детстве я мечтал совсем о другой жизни, более яркой и красивой. Мечтал иметь детишек, жену, крепкую семью. А сечас я весь окутан в долгах, отдал себя в рабство в БАНКи. Проблемы со здоровьем. за какие же грехи, такое тяжелое наказание? Просить у БОГа прощение??? Хотя, прощение просят за ошибки, а какое же наказание полагается за покояние? Господа, как мне жить????
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 36
Харьковская область
3287 дней назад
Зачем вы пишете "банки" и "бог" большими буквами?
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
3987 дней назад
кто Вас заставлял отдаваться в рабство банкам?Ведь когда вы брали кредиты,Вам было хорошо?
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4059 дней назад
Вы брали кредиты как я понимаю? Зачем? один вопрос, ведь отдавать-то придется, да еще на кабальных условиях.На что вы надеялись,на Деда Мороза? или что придет 22 декабря и случиться конец света и не придется отдавать?Это к вопросу о недальновидности. Этототальная инфантильность на грани сурреализма.
Я тоже не совсем такой ка все человек, точнее совс мне такой,художник, сумасшедшие дома, нереальная любовьи все такое, что не делает меня чем-то особым перед Богом и автоматически мне бонусы с неба не упадут поэтоум поводу.
"А ведь в детстве я мечтал совсем о другой жизни, более яркой и красивой. Мечтал иметь детишек, жену, крепкую семью. " -первое предложение противоречит второму. Все мечтают о яркой жизни, но идти к ней такими путями глупо ,по-меньшей мере.
Что вам делать -отдать долги, медленно,тихой сапой,и вообще перестать заморачиваться насчет денег, они не сделают вашу жизнь яркой или красивой,это сделает только ваше внутреннее состояние, для того чтоб создать семью тоже большие деньги не нужны.
Для счастья хватает обычного дохода.
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3353 дня назад
Вам срочным образом нужно устроиться на работу, хоть куда, хоть дворником или грузчиком, без разницы, чтобы отдать долги. Потом уже думать, что дальше.
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1605 дней назад
Для начала разделаться с долгами, дабы совесть и юридический статус были чисты.
А потом..начать воплощать мечты детства в жизнь)
Новичок
Одиночка
Сообщений: 22
2751 день назад
Главное не влезать в новые долги, и не брать новые кредиты. Устроитесь на дополнительную работу. Главное руки не опускать, это тяжелый период, который скоро закончится.
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2539 дней назад
мля откровенно тя понимаю, сам в такой же теме)) два месяца бухаю, впереди безнадега, но в душе кроме ненависти к окружающим ни чего не зарождается))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 12:42)
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2785 дней назад
смотря какая сумма долгов..по идеи,банки выдают столько,что максимум за пару лет работы можно отдать с процентами.
bVb09
HOT
Посетитель
HOT
Сообщений: 5
4019 дней назад
Prekrasno ponimaiu avtora, ranshe tozhe byl mechtatelem, byl lubim, a potom vsyo razrushilos, kak kartochnyi domik. Seichas nichego ne prinosit radosti, dazhe obshenie s sosedom po kvartire, ya emu uzhe tozhe nadoel) Ustal postoyanno dumat Chto zdelat chtobu mne stalo legche, dostalo vsyo, nichego ne hochetsya. Ya sosedu uzhe vtoroi raz govoru pro drobovik))))) Hotel do kluba 27 dobratsua, dokumenty ne pozvolili. Hotua eshe zdat 3 goda tozhe ne variant. Dazhe to chto den rozdeniua u menua poslezavtra tozhe nikak, voobshe zabyl chto ono u menua 10 chisla. Inogda vspominaiy.
Proshu prosheniua za translit, no drugoi klaviatury net.
Каждому времени свои герои
Новичок
Mila
Сообщений: 11
3993 дня назад
Почему не берут на работу? С чем это связано? Жить надо, и надо в ладу с самим собой. Если Вы брали кредит, то значит, именно в тот момент он Вам был нужен, и это был правильный поступок. Наше здоровье на прямую зависит от нашего эмоционального состояния. Не загоняйте себя еще глубже. Лучше трезво взглянуть на ситуацию и конструктивно посмотреть, что можно сделать.
Посетитель
Edellvejss
Сообщений: 5
Таллинн
3979 дней назад
Приведите себя в порядок (морально и внешне) потом отправляйтесь на собоседования на завод любой продукции, лиж бы была стабильность в выплатах зарплаты, не нужно метить в дворники,с ихними звробатками вы будете доооолго возвращать долги. Трлько приедите себя в порядок как я посоветовала выше, работодатели они тонкие психологи, как-то распознают людей. Не давайте волю слабине не налигайте какое-то время даже на пиво
Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
390 дней назад
Если руки и ноги работают то спокойно можно устроится на работу, темже дворником чтоб шла зарплата и вы потихоньку будите гасить долг по кридиту.Как говорится было бы желание. Вы когда брали кредиты, значит был доход иначе банк просто не дал бы вам не чего. Если вы потеряли доход то можно обратится в банк и объяснить ситуацию что вас уволили с работы и пока дохода нет, они могли бы вам отсрочить сроки пока не найдёте новую работу и будите выплачивать, в банках тоже люди и если им правильно всё объяснить то всегда идут на встречу. А на будущее, если есть сомнения в отдаче долга не надо брать не какие кредиты! У меня есть два кредиты карты они с 2007 года, по немного закрываю спокойно. Хотя когда активировал карты знал на что иду и это чужие деньги, но была необходимость, сейчас всё без проблем всё идёт. Если не можете работать и есть инвалидность, тоже не проблема, с пенсии можно выплачивать, это вить в ваших интересах чтоб банк вас не трёс, рассчитаться сним спокойно.
Посетитель
Takeshi (Joker)
Сообщений: 7
3688 дней назад
1. Сделай походы по собеседованиям ежедневной своей работой, пока не устроишься.
2. Банки, кредиты, при наличии работы и зарплаты - решаемо.
3. Детей, жены и т.д. не только у тебя нет, не парься все будет - только позже. Да и сам подумай, у тебя щас время есть (тебе еще 25), чтоб на ноги встать. А прикинь, если работы и денег нет, а есть жена и дети которых кормить надо, а нечем? Еще хуже, так-то...

И для общего понимания:

Проблемы, что ты описал понятны, неприятны, но решаемы, ТОКА ИХ РЕШАТЬ НАДО, ДВИГАТЬСЯ, сначала трудно будет, а потом разруливаться начнет.
Перестань жить прошлым! Прошлое - оно уже осталось за спиной! Это опыт, важный тем че ты из него почерпнул полезного. Будущее - будет настолько счастливым и ярким, насколько ты его таким сделаешь!
Перестань быть унылым гавном, тебя жизнь еще не раз звизданет, умей держать удар! Это значит не опускать руки, не отступать, не сдаваться, всегда быть готовым начать все с чистого листа!
УДАЧИ!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.