больно от собственнго бессилия

история одной неудачницы
Посетитель
badness
Сообщений: 1
4046 дней назад
Ничто ,никто и звать меня никак...Ненавижу себя. Тяжелый характер.Не умею выражать эмоции,просто не могу.Вот взглянешь на меня морда-кирпичом,а внутри буря...замкнута,неуверенна.Хочу быть нормальной,но как бы я не старалась всё у катится к чертям,а потом я плачу от собственного бессилия.Вот например вчера я опять плакала,рыдала.Мне нужно было выступить от своей группы (что-то вроде массового интервью)и я подвела, в итоге мне сказали что моя группа самая слабая и я была как деревянная,неживая,отстойный модератор вообщем(Опозорилась только.Теперь меня окончательно перестанут уважать.Всем же плевать на мои усилия все видят,то что видят.Вот и вывод:не могу распологать к себе людей,быть открытой,жизнерадостной и т.д. Это касается всего.Я такая и все тут.Урод.А я ещё молодец выбрала профессию,где надо работать с людьми. Меня никто(в глазах преподов я вообще не пойми что) не запоминает как не пляши,я размытое пятно.И это несмотря на то,что у меня довольно специфичные вкусы ко всему.
Мне больно,потому что не знаю как мне жить с такой собой,кто меня примет такую.А если вообще место таким как я?Разве можно достойно прожить в таком положении?Врятли.Я правда так не хочу жить,....не хочу к 30 понять,что у меня ничего нет.Что я ничтожество
Мне лень жить.Мне лень идти куда-то,что-то делать,для себя же самой.Мне всё сложно.Апатия.Так глупо! Постоянно себя заставляю,никакой радости жизни.Вот просто иногда хочется лечь и не проснуться!Ужасные чувства.
.Мне стыдно,стыдно перед родителями,что я не могу их порадовать. А Я Очень их люблю.
Вот у меня есть старший родной брат.Он полная противоположность меня.Маленького роста,но он живёт и не парится.Его любят,хотя учёбой похвастаться он не может в отличие от меня.Скоро женится и у него будет дочка.Я его люблю и рада.Это лучшее,что с ним могло случится!А я "подающая надежды дочь" просто лох.Мне нечем похвастаться.Иной раз я смотрю на людей с реальными проблемами:сироты,инвалиды и тд..Или даже на людей,которые занимаются чем-то интересным.что-то делают, ими я только восхищаюсь.А от себя начинает тошнить.от собственной ничтожности.Замкнутый круг и я не знаю как мне быть дальше.Мне только страшно.
Спасибо,что добрались до конца.Честно говоря тяжело всё описать,получается только урывками.
Вот правда,мне даже перед вами стыдно за себя.Фуфуфу
Новичок
donna
Сообщений: 23
3111 дней назад
А почему именно вас выбрали выступать от всей группы ? Худших для этого не выбирают, здесь что-то не так. Сразу вспомнился фильм " Влюблён по собственному желанию".
Новичок
помогаев
Сообщений: 14
3973 дня назад
А мне кажется, что такие проблемы решаются довольно просто.
Посетитель
nega
Сообщений: 1
4046 дней назад
У меня похожая ситуация, нет подруг, даже близкие не понимают что со мной происходит, все просто тупо поддакивают, но помочь желания нет ни у кого.Пытаюсь сама, сейчас ищу куда бы уехать до того времени пока сама себе не смогу мозги вправить. Я уже далеко не та что раньше , но не , могу понять, что нужно чтобы все вернуть. На работе втаптывают в грязь.Эти постоянные унижения...Даже поделиться не с кем, кроме форума. Отмахиваются как от назойливой мухи . Усталость просто, усталость от всего.Кстати кто там задавал вопрос почему выбрали худшего выступать, а с чего вы решили что девушка была худшей?! Бывает что один какой-то дурацкий момент заставляет человека по ситуации быть бессильным.Подскажите куда можно уехать, чтобы все взвесить.
Посетитель
Ситя
Сообщений: 7
1772 дня назад
Из личного опыта сам был в такой ситуации и сам лез в неё снова и снова пока не научился правильно работать с группой людей
поверьте всё фигня кроме пчёл я уверен это вам по зубам yes
ps
Есть специальные тренинги вот пару советов.... не смотрите долго на кого то одного не более 3-х секунд, жестикулируйте полужестами тем самым отвлекая внимание толпы от вас и вам будет легче общаться с массой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 10:18)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1401 день назад
Так и хочется вас, badness, вас погладить по головке..))
Ну какая вы никто, и какая вы не нужная..?? Бред!!
Откуда такие мысли, из каких корней произрастает такая нелюбовь к себе?
Тщеславие, гордыня??
Или матушка вас не жалела, сравнивала с другими детьми, а папа не восхищался вами,
любимой дочуркой не звал??
Разве не любили вас близкие просто так, за то что вы есть у них, а только за ваши достижения и успехи, за хорошесть??
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4009 дней назад
nega:
У меня похожая ситуация, нет подруг, даже близкие не понимают что со мной происходит, все просто тупо поддакивают, но помочь желания нет ни у кого.Пытаюсь сама, сейчас ищу куда бы уехать до того времени пока сама себе не смогу мозги вправить. Я уже далеко не та что раньше , но не , могу понять, что нужно чтобы все вернуть. На работе втаптывают в грязь.Эти постоянные унижения...Даже поделиться не с кем, кроме форума. Отмахиваются как от назойливой мухи . Усталость просто, усталость от всего.Кстати кто там задавал вопрос почему выбрали худшего выступать, а с чего вы решили что девушка была худшей?! Бывает что один какой-то дурацкий момент заставляет человека по ситуации быть бессильным.Подскажите куда можно уехать, чтобы все взвесить.




Случайно Вам -1 поставил.


я абсолютно и во все с Вами согласен. У меня такая же ситуация.... Я лузер....Я люблю свое одиночество, но иногда хочется с кем-то поговорить, а не с кем...
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Новичок
Одиночка
Сообщений: 22
2737 дней назад
Для начала нужно прекратить оправдывать свое нежелание и страх идти дальше, какими то вымышленными недостатками. Сомневаюсь что группа могла выбрать, как вы выражаетесь "отстойного модератора", у вас есть качества, за которые, группа именно вас поставила выступить. А промашки случаются у всех, так великий Федор Шаляпин, в начале карьеры, когда ему нужно было петь перед публикой, вообще в обморок упал. А сильный человек отличается от слабого, тем, что если и падает, то все равно встает и идет дальше, в отличие от слабого, который топчется на месте!!! Так что поверьте в себя и у вас все обязательно получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 23:04)
Новичок
Mila
Сообщений: 11
3980 дней назад
"Вот у меня есть старший родной брат.Он полная противоположность меня.Маленького роста,но он живёт и не парится" Ключевая фраза видите какая? Правильно, НЕ ПАРИТЬСЯ!!!!! Не надо всё близко к сердцу воспринимать, в конце концов вы живете не для того, чтобы оправдать чьи либо ожидания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.