Просто всё надоело...но справиться не получается

Новичок
Drake
Сообщений: 32
3757 дней назад
И вот снова создаю тут аккаунт...от последнего забыл логин...2 предыдущих ... Этот сайт просто полнейших проблем.... коих у всех здесь зарегистрированных предостаточно...Конечно я не являюсь каким либо исключением из этих правил.... Просто какая особо нормальная будущая жизнь у человека... который ВСЁЁ свободное время посвящает компьютеру и почти нихрена не умеет ?...Самое лучшее что моет быть-это киберспорт....но это точно не факт...и в связи с таким сидячим образом жизни перед компом просто воз проблем со здоровьем...глаза... поясница...возможно кожа...... + еще проблемы по урологии.... Про психику говорить естественно не приходится давай,так как я додумался до "написать на таком сайте".....Девушки нет,девственник....но это меня волнует меньше всего,т.к. секса просто не то что не хочу...а против него...отсюда и специфическая ориентация у меня- антисексуалик.... Заранее зная что достаточно много людей похожи...и заранее зная некоторые комментарии всё равно скажу... Что мне всего 16 лет....(буду минусить все каменты по поводу того что я еще маленький и всё наладится...)Просто с одноклассниками ни о чем как об игре говорить не могу...Вообще так себе с одноклассниками....терпеть всех людей не могу... Просто что делать совершенно не знаю.... У врачей в детских беспл. клиниках лечиться бесполезно- нихрена не помогает ничего... Просто так взять и отказаться от компа..как известно тоже не получится... Конечно периодически хочется просто любви.....женской....нет...ни секса ни разврата...а просто ...чтобы кто нибудь обнял поцеловал...чтобы было о ком заботиться.....Ведь у антисексуалов есть чувства(а у некоторых еще и отношения) это достаточно главное отличие от асексуалов.... Я понимаю что весь этот текст прочитают ...ну максимум 5 человек... Что можете вообще посоветовать?? Самоубийство? слишком сложно и в то же время легко... зная себя..у меня не хватит смелости совершить такое.... хочется свалить от предков из дома навсегда.... Или вообще из этого мира..... :-'( .....П.С. А где чат ? и почему сейчас его нет ?
Посетитель
kon1798
Сообщений: 3
3981 день назад
Дружище! Обращаюсь к тебе как к равному, не смотря на разницу в годах! Ты в панике от того, что асексуален, но я тебе скажу, что страсть к противоположному полу создает очень много проблем в жизни! Сексуальная зависимость как наркотик-я всю жизнь страдаю от этого. Направь свою энергию на создание карьеры...
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1415 дней назад
Drake:
Просто какая особо нормальная будущая жизнь у человека... который ВСЁЁ свободное время посвящает компьютеру и почти нихрена не умеет ?..
Привет!

А что бы ты ХОТЕЛ уметь??

Почему бы тебе не общаться на иностранных сайтах и не укреплять знание языка?
Или не начать фотографировать и применять фотошоп. Не заинтересоваться веб- дизайном?

Самое время что-то выбрать..
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Ася
Сообщений: 3
3987 дней назад
для 16 лет ты ся слишком накручиваешь. у тя только все начинается. не ной , а начни действовать. как я сама себе говорю " соберись тряпка "))))))
Новичок
HollyFisher
Сообщений: 28
3122 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жизнь не на своем месте и не в своей роли-одна из худших бед, на которые мы обрекаем сами себя.
Новичок
claudia
Сообщений: 14
2828 дней назад
куча мужиков играет в компьютерные игры и не парются !а как ты хочешь жить?смерть не выход!а животных любишь?ты не один!
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2785 дней назад
claudia:
куча мужиков играет в компьютерные игры и не парются
верно.обычно,дети играют чтоб убить время а мужики чтоб снять стресс)
bVb09
Новичок
claudia
Сообщений: 14
2828 дней назад
прогулки пешком отлично снимают стресс
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
633 дня назад
Здравствуй, мой друг. Скажи привет дяде с таким же ворохом проблем которые ты описал, только помноженном этак раз в десять.

Могу сказать одно - у тебя нет никакой проблемы, раз ты в таком возрасте задаешься этими вопросами. Никаких особых психических отклонений (кроме пока довольно легких, ненакрученных фобий), просто ты немножко интроверт и у тебя временно отсуствует устраивающая тебя социализация. Ну не всем же быть альфа-самцами)

Все будет нормально. Впереди еще куча социальных институтов, которые пройдутся по тебе в попытках построить. Помогать тебе как личности им абсолютно не нужно, ты вообще никому не нужен, но в данном случае их цели совпадут с твоими.

Так как, судя по описанию ты не научился маскировать и зарывать свои проблемы - эта школа жизни пройдется по тебе вполне так нормально. Возможно даже найдется девушка, которая захочет сыграть роль учителя)

Так что расслабся. Избався от максимализма, посмотри на окружающих. Среди них куча согбенных спин, узких плечей, бегающих чокнутых взглядов и всего прочего - и ничего живут и до 40 лет, а иногда и больше. Не жди грома и молнию с небес - их не будет.

Тут тебе тоже не особо помогут, горе психологи 1го курса зашедшие поиграться, взрослые клерки расслабляющиеся после рабочего дня - не жди, что они решат твои проблемы. Терапия жизни почти всегда шоковая, но человек такое существо которое привыкает ко всему. Так, что в твоем случае все будет хорошо.

Удачи, юноша!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2013 в 18:31)
Новичок
Одиночка
Сообщений: 22
2751 день назад
Каждому человеку дан уникальный шанс - жить, самореализовываться. Когда в голове начинает происходить полный сумбур, значит пора что-то менять, Наверно, самое верное решение на данный момент, чем-то себя занять, например найти какую-нибудь работу. Где можно повстречать много интересных людей, но самое главное не делать о них поспешных выводов, ставить штампы, бывало что человек на поверку оказывается совсем другим, чем казался в начале. А работа - это ответственность, гордость за проявленную самостоятельность. И самое главное, чем больше времени тратиться на работе, чем меньше времени остается на мрачные мысли!
Посетитель
Joker
Сообщений: 1
3937 дней назад
на самом деле скажу простую вещь, которой сам бывает противоречу, в этой жизни сотни путей и возможностей ее прожить, порою просто нужно найти в себе силы попробовать что то новое чего еще не пробовал..и да банально наверное, но 16 лет это правда только начало пути!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.