Ищу девушку для общения

Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
finno4ka
Ведь бывает, что вовремя сказанное слово меняет многое.
Конечно smile Спасибо тебе за желание помочь другим joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 10:40)
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kiffy, да мне-то за что? zst Вот если человек не поленится, черканёт пару строк другу или даже незнакомому, без всяких пошлостей и наездов... в такой ситуации бывал почти каждый, когда ждёшь сочувствия, а не чтоб грязью поливали, ожидаешь простой фразы: "Не переживай, завтра всё образуется, но если станет совсем плохо - не забывай, что я рядом..." Так и получается - ты встречаешь нового человека по дороге на работу, завязывается незначительный разговор... а уже через месяц ты и не вспомнишь о своей хандре, ведь рядом теперь уже любимый человечек.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
finno4ka, как за что) Я так понимаю, ты как раз пишешь людям те пару строк, которые им помогают, сочувствуешь людям. Однажды ты мне можешь помочь или я тебе. Поэтому и спасибо)
Пример, который ты описала, я не встречал. Редко когда после знакомства по дороге на работу, рядом уже любимый человек. Много нюансов. Но я встречал тут примеры, когда приходит человек и находит возможность выговориться, рассказать о своих проблемах, поделиться переживаниями, находит понимание и поддержку. Это дает человеку силы. Таких примеров тут достаточно)
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kiffy, про дорогу на работу - это я к примеру. Никогда не знаешь, где встретишь свою половинку. И да, возможно, что мы когда-нибудь сможем помочь друг другу. joke
Думаю, что пока побуду на этом сайте, уж очень душевные люди здесь собрались. Вот только с темой я немного ошиблась, кажется. И где же у нас форум о всяком-всяком? look Надо поискать...
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
finno4ka, почему ошиблась?! Парень искал девушку для общения, тебе было, что сказать, думаю, так ты и оказалась в этой ветке. Сейчас тема замерла, автора нет, остались мы с тобой, больше сюда никто не заходит - не зачем.
Побудь на сайте, если есть желание, тут действительно интересные и душевные люди есть. Помимо того, что тут можно делиться чем-то, это такая же площадка для общения, как,например, вк. Только тут народу меньше. Тем ценнее общение с каждым.
Ты можешь завести блог или начать обсуждение вопроса/темы в форуме, если хочется говорить, говори.
Но тут разные люди, есть еще недовольные жизнью, есть с проблемами, но которые не хотят их решать, а хотят зацепить другого, чтобы не в одиночестве страдать... Можно сложить свой круг общения, с кем приятно и интересно беседовать. Нужна капелька инициативы в этом :)
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kiffy, блог? Да, почему бы и нет... У меня тоже есть проблемы, которые хотелось бы обсудить, но это не то, чтоб волосы рвать от безысходности. Я считаю, что в этой жизни всё можно решить или изменить. Кроме смерти. Тут уж ничего не попишешь. Поэтому, люди, которые плачутся о проблемах, либо их не пробовали решать, либо на это (такое как боль от расставания, потеря родного человека) нужно время и товарищ, который просто будет рядом и выслушает.
Возможно, что попробую завести блог. Надо только глянуть, как это оформляется. smile
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
finno4ka, блог не так сложно оформляется. Интуитивно понятно.. я разобрался. И ты сумеешь)
Что касается других людей, по-разному бывает, сидят тут разные люди. Нет смысла ко всем с одной меркой подходить. Слушай других, если есть желание, люди скажут спасибо :)
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kiffy, и тебе спасибо на добром слове! Так здорово, когда попадаются адекватные люди...
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
finno4ka, пожалуйста c5352d96be90
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kiffy, ого, такие руки загребущие! Не надо меня так обнимать, я боюсь... facepalm
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
finno4ka, не боись, я тебя отпущу smile
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kiffy, тогда я спокойна. zst
Посетитель
SergeySM
Сообщений: 1
Москва
3056 дней назад
Kasper:

Серьезно. Я не так давно расстался с девушкой и новые отношения мне не нужны. Мне бы эти пережить. Но из за расставанья мне теперь и пообщаться то не с кем, а с парнями я мало общаюсь.

А если случится так, что вашей новой девушке отношения будут нужны? Вы с ней тогда перестанете общаться? Но ведь девушка - это не робот, а живой человек, у нее могут быть эмоции, чувства и т.п.
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1030 дней назад
Kiffy:

finno4ka, зачем ему это. Если все хорошо, человек больше не придет сюда smile

Вы абсолютно правы) Жизнь бьёт ключом и когда всё хорошо об этом сайте мало вспоминают, но за то время что я был здесь этот сайт стал почти родным) И раз в пару месяцев/сезон. Хочется зайти и проведать, как лучшего друга.)
А на счёт закрытия темы... Я не хочу. Тут собрались хорошие люди и интересные разговоры иии.... Просто не хочется скидывать тему в "обрыв закрытых тем".Добавлено спустя 7 минут
SergeySM:

Kasper:

Серьезно. Я не так давно расстался с девушкой и новые отношения мне не нужны. Мне бы эти пережить. Но из за расставания мне теперь и пообщаться то не с кем, а с парнями я мало общаюсь.

А если случится так, что вашей новой девушке отношения будут нужны? Вы с ней тогда перестанете общаться? Но ведь девушка - это не робот, а живой человек, у нее могут быть эмоции, чувства и т.п.

О чём это вы? Если вы про "реальную" жизнь, то это совершенно другая история и в ней я таких постов на "стенах" не писал) А вот если вы про форум, то тут я искал человека близкого по духу и мышлению. С кем интересно было бы пообщаться и т.п. Да и я сомнительно отношусь к людям, которые ищут "вторую половинку" на сайтах, особенно если это сайт "для тех, кому плохо")
Ну а если ей нужны отношения, то она не зайдет в эту тему) Я тут выразился предельно понятно и многие поняли мою точку зрения и позицию.
И почему я должен перестать с ней общаться?) Я готов выслушать и поддержать по мере своих сил.
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kasper:
Вы абсолютно правы) Жизнь бьёт ключом
А вот это правильно! Привет, потеряшка! Рада за тебя. Каждый раз, когда сюда заходила, вспоминала про создателя темы. Тебе не икалось? joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.