Ищу девушку для общения

Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1911 дней назад
Kasper, ну что ж, если тебе пока приятно общаться со мной, значит, я и правда там, где нужно. joke
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1911 дней назад
ГрандЛорд, очень надеюсь, что не перегнула нигде.
Кстати, smile
ГрандЛорд:
на смарку
пишется слитно: насмарку. Не перегнула? Просто занимаюсь редактированием текстов, иногда так и хочется исправить чего-нибудь... Обращайтесь, если чего...
Посетитель
ПРИНОСЯЩИЙ ДОЖДЬ
Сообщений: 3
Розенхейм
3528 дней назад
finno4ka:

ГрандЛорд, очень надеюсь, что не перегнула нигде.
Кстати, smile
ГрандЛорд:
на смарку
пишется слитно: насмарку. Не перегнула? Просто занимаюсь редактированием текстов, иногда так и хочется исправить чего-нибудь... Обращайтесь, если чего...

в этом плане нет
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1019 дней назад
finno4ka:

ГрандЛорд, очень надеюсь, что не перегнула нигде.
Кстати, smile
ГрандЛорд:
на смарку
пишется слитно: насмарку. Не перегнула? Просто занимаюсь редактированием текстов, иногда так и хочется исправить чего-нибудь... Обращайтесь, если чего...

Грамматика наше всё) Временами тоже пишу не по правилам, а потом сам себя начинаю "грызть" за это.)
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1911 дней назад
Kasper, не грызи себя.))) Не стоит это того.
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1019 дней назад
finno4ka:

Kasper, не грызи себя.))) Не стоит это того.

Я найду повод себя поругать.) Часто понимаешь свои ошибки только после их совершения. И если не поругать себя, то сделаешь их ещё раз)
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1911 дней назад
Kasper, что поделать, человек учится на своих ошибках. Но сильно не усердствуй, ни к чему хорошему не приведёт. Заниматься самоанализом нужно, но не перегибай палку. Некоторые доходят до абсурда, опускают сами себя ниже плинтуса, чем делают хуже не только себе, но и окружающим их людям, доставая причитаниями. *вот это я разошлась...* laugh
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1019 дней назад
finno4ka, Я буду исправляться, спс))
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1911 дней назад
Kasper, завсегда пожалуйста! joke
Вот в этой теме девушку ищут для общения, а у меня другая забота - ищу хозяина для собаки. Приблудилась, прибилась, со мной целый день бегала. Как так могут люди, сначала заведут питомца, потом выбрасывают, как вещь ненужную... В принципе, и с людьми так же поступают порой... cry
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1728 дней назад
finno4ka, обратитесь в потеряшку может помогут с пристройством если держать не возможно... вы благороднейший и добрейший чел!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1911 дней назад
Alpina, да мы в такой глухомани живём, что про приюты и передержки только в Нете читали. smile Это каждый год случается, люди выкидывают животных, которых не могут в городские квартиры везти. Типа, пожил лето на участке, подрос, а потом - гуляй, Шарик/Бобик/Васька... У меня так прожили свою долгую жизнь два приблудыша-кота, Васька и Алисыч Первый. Теперь есть Алисыч Второй(да я всех котов так называю), но его я сама попросила у кошки.) Поэтому, и заводить кого-то сейчас не судьба. Иначе мой товариСЧ изревнуется весь. zlo
Чует моё сердце, что собачка найдёт хозяев, вот и сейчас вк интересуются "моим питомцем"... v
Посетитель
Na7tya
Сообщений: 2
3497 дней назад
Почему именно девушку? У нас странная логика мы, по идиотскому смотрим на отношения, мы не говорим то чего думаем рассчитывая что парень сам поймёт. И не важно это Парень или просто друг. Но если не против давай общаться.
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1019 дней назад
Na7tya:

Почему именно девушку? У нас странная логика мы, по идиотскому смотрим на отношения, мы не говорим то чего думаем рассчитывая что парень сам поймёт. И не важно это Парень или просто друг. Но если не против давай общаться.

Захожу не каждый день, а когда захожу уже профиль удаляют =/
Посетитель
Тихий омут
Сообщений: 3
3232 дня назад
Вряд ли кто-то заходит аж на девятую страницу обсуждения, ну да ладно.
Если кого-то интересует общение есть я.
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1911 дней назад
finno4ka:
Чует моё сердце, что собачка найдёт хозяев
Собака нашла хозяина! Ещё одной живой душе есть кров и корм! v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.