Ищу девушку для общения

Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kiffy, почему бы и нет? Если парень симпатичный, могу дать номерок. С меня не убудет.)
Kasper, разве сложнее? Есть много вопросов, вызывающих отторжение сразу же.) И не обязательно курить, чтоб завязать знакомство... Просто лучше быть собой...Добавлено спустя 3 минутыТолько сейчас поняла, что в этой теме с апреля обновлений не было. Это хороший признак. Знать, все нашли новые увлечения и знакомства... zst
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1030 дней назад
finno4ka, нет, не нашли.) Тема открыта, но уступила "популярность" новым темам на форуме.
Есть много вопросов, вызывающих отторжение сразу же.
К примеру какие?
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kasper, в первую очередь, это вопрос-предложение интимного характера. Такие вещи неприемлимы для первого знакомства. Во-вторых, это предложение присоединиться к распитию спиртных напитков. В-третьих, глупые вопросы, которые заставляют вспоминать номер "скорой помощи", типа "а вы не знаете, сколько литров крови выльется из человека, если он в темноте на стройке нарвётся на арматуру?". Повезло, что таких не попадалось... shock
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3536 дней назад
finno4ka:

Kasper, в первую очередь, это вопрос-предложение интимного характера. Такие вещи неприемлимы для первого знакомства. Во-вторых, это предложение присоединиться к распитию спиртных напитков. В-третьих, глупые вопросы, которые заставляют вспоминать номер "скорой помощи", типа "а вы не знаете, сколько литров крови выльется из человека, если он в темноте на стройке нарвётся на арматуру?". Повезло, что таких не попадалось... shock
Ну Вы и зануда, дамочка...
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kabal, ага, я такая... Ты (ничего, что так фамильярно? zst ) даже не представляешь, как мне самой от себя тошно бывает... joke Кто бы исправил?
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3536 дней назад
finno4ka:

Kabal, ага, я такая... Ты (ничего, что так фамильярно? zst ) даже не представляешь, как мне самой от себя тошно бывает... joke Кто бы исправил?

Ну кавалеров на сайте очень много. Можно с кем то и встретиться и пообщаться. Ни кто Вас на первом свидании в постель не потащит, если конечно Вы сами этого не захотите. В жизни все бывает.
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kabal, видимо, я странная, но даже на свидание не хочу идти... Всё время натыкаюсь на... даже и не знаю, как помягче сказать... в общем, нехороших людЁв. И если хорошо общаюсь в Нете, то хочу оставить это впечатление. Я из тех, кто не сделает и потом всю жизнь жалеет о несделанном. Точнее, стала такой. Раньше делала и жалела... Жалела, что оказывалась в который раз права, не стоило это того... Как-то так...
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1030 дней назад
finno4ka:
Kasper, в первую очередь, это вопрос-предложение интимного характера. Такие вещи неприемлимы для первого знакомства. Во-вторых, это предложение присоединиться к распитию спиртных напитков. В-третьих, глупые вопросы, которые заставляют вспоминать номер "скорой помощи", типа "а вы не знаете, сколько литров крови выльется из человека, если он в темноте на стройке нарвётся на арматуру?".

Какой у вас жизненный опыт))


finno4ka:
Всё время натыкаюсь на... даже и не знаю, как помягче сказать... в общем, нехороших людЁв.
Люди все разные. Мб какие-то и подходят к незнакомым людям с вопросами о кровоизлияниях при встрече с арматурой, но я таких не встречал.) Как по мне стоит надеяться и верить в лучшее в людях и не оставлять попыток найти "того самого".
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3452 дня назад
finno4ka:

Kiffy, почему бы и нет? Если парень симпатичный, могу дать
номерок. С меня не убудет.)
Kasper, разве сложнее? Есть много вопросов, вызывающих
отторжение сразу же.) И не обязательно курить, чтоб завязать
знакомство... Просто лучше быть собой...
Только сейчас поняла, что в этой теме с апреля обновлений не было. Это
хороший признак. Знать, все нашли новые увлечения и знакомства... zst

все просто забили. я например стабильно хочу. но мне никто не даст. нигде. никогда. стоит расхотеть - появляются. когда уже не нужно
...
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Kasper,
Kasper:
Какой у вас жизненный опыт))
Надо думать, годиков мне уже... много даже для меня.)))
Kasper:
и не оставлять попыток найти "того самого".
Поддерживаю! Всё ещё впереди, только не отчаивайся.Добавлено спустя 3 минутыОби Ван Кеноби,
Оби Ван Кеноби:
но мне никто не даст. нигде. никогда.
Почему же так категорично? Значит, пока не попадался человек нужный.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3452 дня назад

Почему же так категорично? Значит, пока не попадался человек нужный.

"могу весь мир я обойти, чтобы найти кого-то." и не найти кого-то
...
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Оби Ван Кеноби:
и не найти кого-то
Да вы, батенька, юморист. Поднимаете настроение. Спасибки!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3452 дня назад
finno4ka:

Оби Ван Кеноби:
и не найти кого-то
Да вы, батенька, юморист. Поднимаете настроение. Спасибки!

да вы, сударыня, из бывшего СССР. Лишний раз убеждаете меня, что в Етой Стране не было и нет нормальных дам. Закончились. С расстрелами.
...
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1922 дня назад
Оби Ван Кеноби,
Оби Ван Кеноби:
Закончились. С расстрелами.
Точняк. laugh
Сударыня? Дама? Меня так пока никто не называл, ростом не вышла. zst
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1030 дней назад
Сударыня? Дама? Меня так пока никто не называл, ростом не вышла. zst
finno4ka, то вы ростом не вышли, а то вам уже много годиков. Загадочная вы дама)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.