Устал жить

Посетитель
устал так жить
Сообщений: 2
3676 дней назад
Здравствуйте.
Мне 25 лет, мне надоело так жить, у меня нету друзей и девушки, я не умею общаться с людьми, у меня в голове ничего не шевелиться, мыслей нету, я ничего не понимаю в этой жизни, когда мне по работе что-то объяснят, я кивну (типа я понял все), потом когда спросят я стою и тупо молчу. В школе учился на 2-3, после школы закончил колледж, и я засел на 4 года дома, когда мне было 22, умерла мама, через 13 дней умер отец, через 8 месяцев брат нашел мне работу в цеху, и до сих пор там работаю, ни с кем не разговариваю, я терпеть не могу эту работу. Скоро наша фирма переезжает в другое место, ехать туда и обратно 5 часов, когда переедим я уволюсь. Хотел найти другую работу, но я не знаю какую работу искать. Пару месяцев назад познакомился с девушкой, ей не нравилась моя жизнь, у меня нету увлечений, то что я не развиваюсь и т д. Она пыталась мне помочь, она была не против что я молчу, она хотела что бы я изменился, но у меня в голове засела мысль что я не изменюсь, и я ей 3 раза писал что я не изменюсь и хотел расстаться, и она мне дала последний шанс, и я этот шанс не использовал и опять написал ей это письмо, и мы окончательно расстались, мне стало очень плохо, и появились мысли о суициде, хотя они и раньше были, но сейчас мне очень хочется умереть, скоро стану безработным и расстался с девушкой. Я уже выбрал способ как себя убить, и купил бутылку водки что бы стать смелее перед суицидом. Но мне все равно страшно это делать, я слабак.
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1797 дней назад
Руки, ноги есть? Какого хрена померать то? Подожди не много, есть хороший способ познать себя: психотерапевт или как его...Добавлено спустя 1 минутуТебе надо пюзделей дать...
Посетитель
устал так жить
Сообщений: 2
3676 дней назад
И чем он мне поможет, другую голову он мне не вставит, я ни в чем не разбираюсь в этой жизни...
Посетитель
HAYK SAMVELYAN
Сообщений: 1
Ереван
3660 дней назад
устал так жить:

Здравствуйте.
Мне 25 лет, мне надоело так жить, у меня нету друзей и девушки, я не умею общаться с людьми, у меня в голове ничего не шевелиться, мыслей нету, я ничего не понимаю в этой жизни, когда мне по работе что-то объяснят, я кивну (типа я понял все), потом когда спросят я стою и тупо молчу. В школе учился на 2-3, после школы закончил колледж, и я засел на 4 года дома, когда мне было 22, умерла мама, через 13 дней умер отец, через 8 месяцев брат нашел мне работу в цеху, и до сих пор там работаю, ни с кем не разговариваю, я терпеть не могу эту работу. Скоро наша фирма переезжает в другое место, ехать туда и обратно 5 часов, когда переедим я уволюсь. Хотел найти другую работу, но я не знаю какую работу искать. Пару месяцев назад познакомился с девушкой, ей не нравилась моя жизнь, у меня нету увлечений, то что я не развиваюсь и т д. Она пыталась мне помочь, она была не против что я молчу, она хотела что бы я изменился, но у меня в голове засела мысль что я не изменюсь, и я ей 3 раза писал что я не изменюсь и хотел расстаться, и она мне дала последний шанс, и я этот шанс не использовал и опять написал ей это письмо, и мы окончательно расстались, мне стало очень плохо, и появились мысли о суициде, хотя они и раньше были, но сейчас мне очень хочется умереть, скоро стану безработным и расстался с девушкой. Я уже выбрал способ как себя убить, и купил бутылку водки что бы стать смелее перед суицидом. Но мне все равно страшно это делать, я слабак.
Ебать ))) умереть ты всегда успеешь. Мы часто просим помощи у людей забывая кто реально всегда готов помочь.
Посетитель
Ridus_G
Сообщений: 1
Самара
3594 дня назад
Ну вот кто, кто тебе мешает заняться собой? Ты же сам прекрасно понимаешь, что ты можешь измениться, ан нет "в голове засела мысль, что я не изменюсь". И, как говорил предыдущий комментатор, умереть ты всегда успеешь
Местный
Shera
Сообщений: 309
1344 дня назад
Такое впечатление, что автору надо к психиатру обратиться...
Это не наезд, а реальное опасение. Если судить по тексту - тут не только депресняк, но и что-то гораздо серьезнее.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2496 дней назад
Напали на пацана, а ему реально было так тяжело. Может, помогли бы антидепрессанты, чтоб совсем жизнь херовой не казалось, и не вертелась в голове мысль о суициде.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.