Хочется жить

Посетитель
Etolik
Сообщений: 1
3682 дня назад
Всем привет, сейчас расскажу что у меня случилось. Несколько лет назад взял большой кредит под бизнес, бизнес недавно прогорел и я остался должен банку. Банк требует вернуть деньги и передали мое дело коллекторам. Теперь постоянные звонки с угрозами. Страшно ставновится за свою жизнь и жизнь близких. Больше всего жалко в этой ситуации родителей, только за них и переживаю. Они не знают про мой долг банку, но скоро узнают от коллекторов. Боюсь они могут не выдержать этого, у них и так проблемы с сердцем. Есть любимая девушка, но она скоро уйдет от меня, так как я ей не делаю прдложения. Сейчас работаю выплачиваю по 20 тысяч, но этого мало. Постоянно посещают плохие мысли, но потом понимаю что это не выход, не хочу перекладывать на родителей свой долг. Сил уже нет ни каких. А так уже хочется семьи и детей, но такими темпами я буду выплачивать лет 8 и мне к тому времени уже будет 35. Пытаюсь собрать деньги в интернете, но совсем не получается. Если кто может помогите хоть рублем на яндекс кошелек 410012252750249.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 00:39)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3506 дней назад
Cherna-facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.