Нет желания дышать...

.
Посетитель
Максим Бледный
Сообщений: 4
3668 дней назад
Хочу вам рассказать свою историю, надеюсь на понимание и посильную помощь.
Итак, начну с предисловия. Мне сейчас 23 года, через 3 месяца должно исполниться 24. В несознательном возрасте я рос в детдоме. Потом меня взяла к себе одна добрая семья, я рос и не знал, что меня усыновили. Учился хорошо до 9 класса, потом немного спустил учебу. Я жил в обычной семье, среднего достатка, был обычным "дворовым" пацаном. Так же как и у всех были гулянки, пьянки на квартирах с одноклассниками, в общем обычная жизнь обычного парня. Единственно что не было девушки, когда одноклассники имели уже не одного сексуального партнера, я был один. Ситуаций было много, когда казалось бы еще чуть-чуть и "все" произойдет, но судьба распорядилась иначе. К этому я еще вернусь. У меня был лучший друг, мы были не разлей вода, всегда друг за друга, всегда друг другу оказывали посильную помощь, будь то деньги или моральная поддержка. В общем он мне заменял брата, которого, порой, так хотелось иметь (я в семье один). В 10 классе мы с другом начали заниматься не очень хорошими делами, тем не менее это приносило неплохой доход. Многое могли себе позволить сами в свои 16 лет. Чуть раньше я влюбился в девушку, мы были вместе 4 месяца, естественно ничего не было, детская любовь, но тем не менее я ее любил до 21 года, безответно. Но не будем отвлекаться от темы. В 18 лет узнал от родителей в пылу скандала что я им не "родной". На тот момент была обида, очень больно от того что все это время тебя обманывали. Был прецедент, в 9 или 10 лет, отец был в ночь, я ночевал с мамой, и сам неожиданно для себя спросил у нее: "мам, а ты мне родная мама?", чем ввел ее в ступор, но на тот момент она ответила "да"... Суть в том, что в подсознании отложился этот прецедент и когда я узнал правду, считал себя жестоко обманутым, хотя позже начал понимать, что "не тот кто родил, а тот, кто воспитал..." С девушками продвижений не было. Далее стали все взрослеть. Поступил в университет, больше для родителей, чем для себя, проучился год, потом перевелся в Питер (сам с Сыктывкара), где проучился пол года и решил бросить, решив что такая студенческая жизнь не для меня. Но встретил почти перед самым отъездом девушку, которая запала в душу. Пока не поехал в Питер, был заработок, пусть полулегальный, но некоторый капитал имелся, перед переездом было два авто, продав один из которых, на эти деньги жил первое время... В самом Питере нашел для себя занятие приносящее доход, да это были наркотики, но я жил не хуже других, за которых платили родители. Так вот о девушке. Пол года я снимал квартиру, добивался ее, в душе я неизлечимый романтик, не буду вдаваться в подробности, но итог один, я ей не был нужен, и вынужден был вернуться в родной город. К этому моменту во мне сформировалось отношение к сексу (будучи еще девственником), что он будет у меня лишь с той, которая искренне полюбит меня, а я ее, в общем по искренней любви. Я считал, что в нынешнем мире это действительно имеет ценность, где моральные устои давно отошли на второй план.
Вот начинается история. Шел 22-ой год, я начал заниматься перепродажей авто, жил с родителями. Прошел год, просто прошел, потому что не было ничего особенного, была одна поездка на юг, более значимых событий не происходило. Но вот осень 2012 года. И я встречаю очередную барышню... Отступлюсь от темы, отношение к девушкам у меня были всегда искренние, от всей души и с большой долей романтизма, стереотипы "козла", "чем меньше любим, тем меньше нравимся...", и тд, ко мне не относились никогда. Всегда в приоритете для меня были теплота и искренность отношений, полное доверие. Пробыв с очередной пассией, так сказать в отношениях, чуть более месяца, я узнал, что будучи со мной в отношениях, но не имея секса со мной, так как я хотел выждать, да и что греха таить, стеснялся, она изменила мне с бывшим, и как оказалось до сих пор любила его, а я был так, игрушкой. Тем временем родители продав квартиру, уехали в другой город.
Сидя в квартире со знакомым, мое внимание привлекла одна девушка с его "контакта", оказалось что мы с ней как-то мимолетно виделись, и тут понеслось...
Переписывались два дня, на третий встретились, покатались, на седьмой мы были парой, через пару месяцев начали вместе жить, первый секс случился через 3 месяца отношений... Я был на седьмом небе, забыл темные делишки, начал честно работать, со временем забыл всех знакомых, посвящал себя только ей... Летом продал машину, лишь для того, чтобы свозить ее на море, так как она последний раз там была в 12 лет, я ее любил и она меня! Она меня принимала таким какой есть... Одно время сидел на легких наркотиках, бросил, осознав что могу ее потерять... Но была проблема, которую мы не могли решить, психоз обоих, дикие ссоры с крушением всего и вся, в том числе друг друга... Налево даже и мысли не было смотреть, мы не решали проблемы, а копили, много раз она уходила, много раз ее я возвращал, и все по новой, дикий секс, красивые слова, сотни смс.... Но что это такое для меня, впервые оказавшись в ситуации, когда нет меня, а есть мы? неуверенность, страхи, при всем том чудеснейшем чувстве, которое я испытывал к ней, а она ко мне. Первое время меня просто коробило что кто-то до меня был у нее, но со временем смирился, ссорились из-за этого пару раз... потом я понял что глупо, и что у каждого человека есть прошлое... про романтику молчу- все было, цветы, сюрпризы, кино, кафе... Купил вновь авто... Не осознавал до 13 февраля 2014 года, что могу ее потерять, мол любит, никуда не денется.. Но она для меня все! 30.12.2013 у нас был год, кольцо с бриллиантом, красиво преподнесенное, она на седьмом небе, и я счастлив!!!!!!!! потом все рухнуло. 25 января. после гостей мы сильно поссорились. она психовала, я не мог ее успокоить и пару раз ударил ее, боже, как же я этого не хотел, но в порыве злобы себя не контролировал.... и вечно ревновал к подругам... 13 числа февраля она ушла. я запил.. пытался вернутьДобавлено спустя 5 минутПродал машину убивался, наркотики, алкоголь, ничего не помогало.... В итоге каким-то немыслимым способом взял себя в руки. Взял в аренду авто. За месяц заработал в такси около 80 тысяч. Купил 15-ку за 100, 20 в долг. Отработал. Помимо этого плачу за квартиру. Внял советам знакомых. Ждал. Не писал. Не звонил. Она сама написала. Мы встретились, долго разговаривали и в итоге она ко мне вернулась. Я переосмыслил свое существование.Был настолько счастлив, вы не поверите, думал вот оно истинное счастье... на 4 дня. спустя 4 дня она сказала что я ей не нужен. я неделю пил как слабак. был такой удар. вчера разговаривали. никакого способа вернуть все нет. я физическу ощущаю сердечную боль. сегодня запрусь в гараже в заведенной машине и выпью тройную дозу снатворного.... простите... эмоции.Добавлено спустя 6 минутИтог таков. Был один- все было. потерял все с ней. довела. 4 дня. смотрела в глаза, милый любимый, а потом видите она поспешила .....Добавлено спустя 7 минуттяжело писать в подробностях... испытываю боль, снова переживая все это... человек говорил, что всю жизнь со мной прожить хочет, и я верил в сказку с добрым концом...Добавлено спустя 14 минутЯ помешан, я влюблен, храню ее волосы, которые нашел в квартире, а квартиру нашел лишь для нее, через знакомого, чтобы был комфорт, 2 этажа, 3 комнаты... блядь, простите, но что не хватает человеку, говорившему что он с тобой счастлив, когда ломаешь, меняешь себя, я больше месяца не пил, работал как вол, и вранье, что в работе забываешься, думал о ней каждую секунду, каждый миг мне было больно, за себя, за нас, но я верил, что не все потеряно.. она дала надежду, счастье, открыла весь мир, лишь на четыре дня... говорит, что не сказала бы сейчас, сказала бы потом, но как, КАК, МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ДА, СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА, НАЗЫВАТЬ МИЛЫМ- ЛЮБИМЫМ, А ПОТОМ ПРОСТО НАСРАВ НА ВСЕХ ВЫКИНУТЬ ЕГО КАК НЕНУЖНУЮ ИГРУШКУ???? 4 ДНЯ!!!!!!!!
Посетитель
Максим Бледный
Сообщений: 4
3668 дней назад
Тысячи советов, девок много, найдешь еще, не парься, умереть не выход, подумай о других и так далее, не зацикливайся, слабак, будет еще хуже "там", займись собой, полюби себя не предлагать! единственно жалко кошку... которую взяли вместе, при начале отношений.. она как чувствует мое состояние, ластица...
Новичок
Золотая Орда
Сообщений: 33
3310 дней назад
Максим Бледный:
Тысячи советов, девок много, найдешь еще, не парься, умереть не выход, подумай о других и так далее, не зацикливайся, слабак, будет еще хуже "там", займись собой, полюби себя не предлагать!
а что предложить?
Посетитель
Максим Бледный
Сообщений: 4
3668 дней назад
Нет идеальных людей, и любящие люди должны помогать преодолевать проблемы, а лживое лицемерие и двуличность убивают все хорошее...
Хоть и плохого много делал, сам человек не плохой и добрый. Никогда ничего не жалко. Деньги- пыль. Важны лишь отношения.Добавлено спустя 4 минуты
Максим Бледный:
а что предложить?
пока в такси работал, познакомился с десятками вполне симпатичных девчонок. я даже пытался как-то "утешение найти". но даже эрекции не было.. хотя девочка в "себе" былаДобавлено спустя 17 минутвот есть знакомые. у многих девушки. и для всех измена в порядке вещей. как заняться мастурбацией. но тем не менее они утверждают что любят свою девушку. как так??? мне этого не понять...Добавлено спустя 18 минути прощают измену, все прощают! но блядь! лучше бы она мне изменила! чем играть чувствами, как на гитаре... ладно, не поминайте лихом, я в магазин, потом в гараж
Посетитель
Максим Бледный
Сообщений: 4
3668 дней назад
Можно жить с материально обеспеченным, но козлом, создавать иллюзии, но лишь чистая любовь достигается испытанием времени... как мало стоит искренняя любовь... как быть тем, кто от всего сердца любит? ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ? КОГДА ТВОЕ Я- ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! многие скажут, что люди с детьми разводятся и живут порознь счастливо! но что есть своя ситуация для себя?? вокруг нет НИКОГО! свое осознание важнее любого мнения! оглянитесь люди! лишь немногим выпадает познать чистую любовь! без грязи денег, похоти секса, и лжи! все по-сути эгоисты! но кто-то больше, а кто-то меньше! обидеть, разрушить, выкинуть всегда легче, чем сделать счастливым, построить, что-то обрести...Добавлено спустя 5 минути как поступать с тем, кто смотрит искренне в глаза, сознание твое туманя,
лелеет, красивых фраз к вам обращенье, душевных тем пренебреженье...?
Посетитель
Таша
Сообщений: 5
Минск
81 день назад
СТОП! Остановись! Кому сделаешь лучше? У моего сына была похожая ситуация, в плане сумашедшей (не побоюсь этого слова) первой любви и дикой ревности. Права пословица "клин клином вышибают"! Вон уже жениться. И ревность тьфу-тьфу прошла. Просто трезвое осмысление пришло и девушка которая его держит нашлась. А ему 22 всего! А вы таксуете, неужели не подвозили ни одной достойной? Присмотритесь! И дай вам Бог счастья!
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3627 дней назад
Дружище .. без обид ну ты что? ну там можно в 18 лет ну в 19 лет а тебе 23 ... такое впечатление что тебе самому нравится так над собой издееваться .... ты вообще задумайся ... есть люди которым реально хреново .. больные там или еще что то .. а тебе жить и радоваться ... ты кошек любишь а значит неплохой человек ... можно сколько угодно тему рассусоливать .. человек или обрубает в себе эту одержимость или еще несколько лет мучается .. все равно все пройдет ... само ... ты говоришь может помощь будет .. да как .. ты ведь сам все понимаешь .. пока сам себе не скажешь что забыть все это и начать все с чистого листа ... и ВСЕ ... найди другие цели в жизни .. не важно какие ... деньги бабы спорт ... работа .. да все что угодно .. и живи счастливо ...
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1403 дня назад
Любовь и желание симбиоза, слияния - разные вещи.
Слияние - своего рода энергетический вампиризм.
Сначала сам по себе стань счастливым, а потом позволь другому человеку быть рядом с тобой.
Бери силы из того, что их отнимает.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
458 дней назад
У меня 2 недели назад было что то подобное...мы жили вместе 3 недели,сняли квартиру,он алкоголик,я его знала нормальным,все не верила,а он тосковал по девушке,с которой встречался 10 лет...стал пить,курить,я делала для него все что могла,вызывала нарколога,возила в больницу,собирала вещи,кормила,поила,все делала была нежной и ласковой,а он выгнал меня дважды,очень жестоко..при этом он ходит в церковь...уже 2 недели прошло..мне очень тяжело,я неделю так мучилась не могла дышать,было очень обидно...он делал мне предложение,мы говорили как все будет,а на следующий день он выгнал меня...я уж не говорю что потратила на него 30 т.р. он мне цветочка не купил,эх...при том что я сама болею,и когда мне было плохо он ко мне не пришел,меня в больницу забрали...и ничем не помог...кто то скажет что я глупая...я понимаю что доброта сейчас не в моде и милосердие и жалость...мне его было жалко...его мать убила отца и сидит...у меня тоже нет отца...я думала мы подходим друг другу,я не знала что он такой жестокий,не знала что он алкоголик...я его видела и общалась с ним всегда он был нормальный...стыдно сказать что истратив на него деньги теперь нет на то,вот коплю...да не в деньгах дело...а то что меня выкинули как собаку,использовали...процетирую моего любимого поэта Есенина...И грустно ка кот подачки,когда бросят ей камень в смех,покатились глаза собачьи золотыми звездами в снег...я и сама пишу стихи...они очень грустные...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Вот не понимаю. Вы этот текст размножили по куче сайтов, а ответы даже не слушаете.
Какого совета Вы ждёте тогда ?
Посетитель
vtblagodat
Сообщений: 4
Киев
2490 дней назад
Проблема в тому что жил во грехе. Секс можно только с женой с которий ти вступил в завет. Завет ето посвящение ти посвящаеш свою жизнь ей а она посвящает свою жизнь тебе. В нашей культуре ето делаеться в загсе. При сведетелях. А если просто жить вместе то ето грех блуда. Благословения никакого не будет.
4 Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(Евр.13:4)Библия.
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3171 день назад
Как часто хочется удалить все свои комментарии с отвсюдова.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
vtblagodat:
Секс можно только с женой с которий ти вступил в завет....В нашей культуре ето делаеться в загсе. При сведетелях.
Ужас какой...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.