Трудности с поиском второй половинки

Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3468 дней назад
даже тут меня никто не замечает
Это тема по поиску гребаноы половинок... Ты половинка?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
А я четвертинку хочу.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3468 дней назад
А я четвертинку хочу.
Мне бы целую.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2452 дня назад
А можно порезать? laugh
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Четвертинку водки порезать ?
Новичок
Venera
Сообщений: 10
Новосибирск
3309 дней назад
Половиночка,где ты...
Посетитель
violica
Сообщений: 9
Михайловка
3473 дня назад
Пишу кратко-мне 40 лет никогда не было сексуальной близости с женщинами так как я глухой Вобщем ни подруги ни жены Среди мужчин друзей у меня много а сженщинами не клеитсяМожет в маньяки податься?
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1495 дней назад
violica:

Пишу кратко-мне 40 лет никогда не было сексуальной близости с женщинами так как я глухой Вобщем ни подруги ни жены Среди мужчин друзей у меня много а сженщинами не клеитсяМожет в маньяки податься?

Можно и в маньяки, если это поможет.
Посетитель
violica
Сообщений: 9
Михайловка
3473 дня назад
Насчет глухоты-оглох после взрыва мины Воевал в Чечне контрактником и получил контузию в 1999 году
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
Разве глухота это что то не приличное? Просто вы встречались не с теми и не там! Настоящий мужчина интересен в комплексе. А глухота эта не приговор.
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3312 дней назад
Alpina:
Разве глухота это что то не приличное?
я так понимаю, причина отсутствия общения с женщинами не только в глухоте. В 1999 году violica было уже 25 лет...Добавлено спустя 1 минутукстати, многие женщины имеют комплекс "спасательницы" и будут счастливы быть рядом с не совсем обычным мужчиной
Посетитель
violica
Сообщений: 9
Михайловка
3473 дня назад
Alpina:

Разве глухота это что то не приличное? Просто вы встречались не с теми и не там! Настоящий мужчина интересен в комплексе. А глухота эта не приговор.

Ели бы знать- скем встречаться игде...Добавлено спустя 4 минуты
poison:

Alpina:
Разве глухота это что то не приличное?
я так понимаю, причина отсутствия общения с женщинами не только в глухоте. В 1999 году violica было уже 25 лет...
кстати, многие женщины имеют комплекс "спасательницы" и будут счастливы быть рядом с не совсем обычным мужчиной
Просто личная жизнь и отсутствие каких-либо перспектив в отношениях с женщинпми-вдобавок глухота откуда у меня взяться оптимизму?Оптимизм в пустыне не растет
Посетитель
violica
Сообщений: 9
Михайловка
3473 дня назад
Насчеткомплекса спасательницы-меня это насмешило Унынешних российских женщин один комплекс-сделать что-нибудь плохое мужчинамНа большее они не способны
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
Надеюсь вы неправы! Можно то же сказать и о современных мужчинах, но не бум впадать в дебаты. Просто нужно подумать как исправить ситуацию.Не знаю как и начать то, может лезу не в своё дело..но осмелюсь спросить вы как общаетесь? Если на языке жестов это одно, ну а если всё таки в диалоге то другое. У нас у всех что то не так или со здоровьем или с головой. И поверьте глухота не самое страшное.У меня есть знакомая женщина она глухонемая.. у неё нет отбоя от мужчин! А тут наоборот. Есть свободный мужчина и нет женщин... наверное есть ещё какая то причина о которой вы умолчали. Или это не так??
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3312 дней назад
violica:
Насчеткомплекса спасательницы-меня это насмешило Унынешних российских женщин один комплекс-сделать что-нибудь плохое мужчинамНа большее они не способны
с такой установкой не удивительно, что с женщинами у вас не клеится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.