Я превращаюсь в неудачницу...

Посетитель
loveis
Сообщений: 2
3626 дней назад
Накипело, прям не могу!!! 22 числа, будет год, как я работаю там где хотела. Мне кажется, все началось с ноября... С ноября месяца у меня трясутся руки, а на днях случился нервный срыв! С ноября я замечаю что ненавижу эту работу. Все к марту стабилизируется, потому что в отделе толко я и еще бабулька. Апрель. Ненавижу эту работу, " нужно уходить, руки трясутся, как у ненормальной" завела себе календарик, что бы дни отсчитывать и парню говорю вот 22 будет год и уволюсь как бы не сложилось. Я трясусь от любого звонка. Он понимает. Отчет за март всю жизнь делался уволившейся коллегой, я смотрю как она его дела считаю сдаю , возврат- дед говорит что-то, иду к начальнику вместе с ним и начинаю доказывать что я права. Она орет на меня, потому что с сегоднешнего дня новая форма и что на собрании было доведено до коллеги котрая на работу приходи в 12 а не в 9, как я,и когда я сдавала отчет ее не было. Вышла снова дрожу. Пошла делать села сделала. Отнесла возврат-что-то не понравилось. В12 начали вместе делать. Опять не так , виновата я!!!! Они начали спрашивать как уволившейся делала, ответила, что на бум. Они впервые , типа поняли. Пошли сами разговаривать к начальству,им все подписали. Дальше у меня новая проверка впервые делаю документы. Я все делаю оформляю они орут, что с твоей фамилией мы ни чего не подпишем. Оформляю другой фамилией подмахивают. Снова трясет, снова слезы , обидно ведь ни ошибочки. Снова проверка , + новая девушка в отделе. Идти не кому, беру ее. Она берет и уходит с проверки я злюсь. А ненажалуешься-не кому. Я оформляю документы, она их не подписывает, я иду ко второму заму говорю она не хочет подписывать. Мне говорят напиши два числа. Я пишу. Меня снова трясет. Новенькая позволяет себе многое. Еду в город просят спросит зарплатные квитки. Захожу спрашиваю за человека из своего отдела. Бухгалтерия звонит заму и говорит абсалютно иное. За весь ТЕР ОТДЕЛ мне потом снова влетело, я в слезы, понимаю, что сдают нервы. Молча работаю. Вроде стабильность. Оформляю документы по проверке. Хочу показать, объяснить все - все заняты. Ни у кого нет времени. День Х, приходят товарищи и говорят мы все подпишем только после разговора с начальником. На практике так и должно быть , начальство объясняет, и все обоюдно подписывают. Но у нас все сам, как говорится. Я знаю, что документы должны немного в другом порядке оформляться, но мне всегда говорили, что в таких ситуациях работаем одним днем. И вот этот день. Меня смешали в очередной раз говном, назвали тупой, и бла бла бла. У меня случился нервный срыв. Мне орут пиши заявление и уходи , а я еле стою на ногах. Пришла в кабинет села и просто разревелась. Два часа я просто не могла говорить. Поднялось давление. Я сказала коллегам, что иду на больничный. Они вроде поняли. Все показала, где что лежит, ночь не спала билась в истерике. Утром предупредила зама , мне сказали, что она не хочет говорить лично, ей достаточно передачи от секретаря. Я выключила сигналы и попробывала уснуть. Через два часа было 6 неотвеченых. Я не перезвонила. Всю неделю трясутся руки не могу ни спать не есть. Я боюсь нести заявление после больничного. Я накручиваю себя, что снова выльют пачку дерьма. Я не знаю что делать, у меня едет крыша.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1387 дней назад
И ЭТО стоит того, чтоб здоровье и жизнь гробить??
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Саныч
Сообщений: 17
3558 дней назад
Написано много, хотя так и не написана должность, кем вы работаете. Скорее всего, вам нужно просто отдохнуть и понять что конкретно вы не так делаете. Скажите какое у вас образование?
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3176 дней назад
Видать госс контора какая то , там обычно мафия из старых пердунов алкоголиков сидит , которые ничего делать не умеют , только выезжать на горбу молодых сотрудников и чмырить их , а текучка кадров идет и все всех устраивает .

Только средства воровать и сажать на большие оклады дибилов родственников .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 18:59)
Посетитель
loveis
Сообщений: 2
3626 дней назад
Саныч, юрист я. Когда устраивались обещали помощником устроить а на деле обычный рядовой сотрудник на небольшой должности специалиста
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.