Не хочу жить в этом мире

Но и умереть не могу
Посетитель
panda
Сообщений: 1
3656 дней назад
Вроде бы есть всё,а вроде бы и нет ничего. Есть любимый,семья,друзья были даже,но что-то не так...За последние 2 года моя жизнь превратилась в нечто непонятное..."повороты судьбы"сменились крутыми виражами. Я столько потеряла...И сил вернуть нет. Нет сил быть сильной. На носу выпускные экзамены,но это меня слабо волнует. Я не уверена вообще что меня еще что-то волнует,но при этом бескойство не покидает меня. У меня много свободного времени,но нет сил потратить его с пользой,заняться важными делами.Я не знаю кто я,ради чего живу,стоит ли вообще игра свеч?Я жива,почти здорова,имею крышу над головой и семью,еду,любимого,пару друзей. Мне стыдно от того,что я имею то,чего нет у многих людей,но при этом всё ещё жалуюсь,но мне действительно плохо.Ничего не могу с собой поделать. Это меня убивает...
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3192 дня назад
мб эмоциональное выгорание ...
Новичок
печаль
Сообщений: 26
3310 дней назад
Нужно разобраться в себе , раставить преоритеты , видимо в один прекрасный момент , что то произошло и это вас надломило , отдохнуть еще не помешало бы , но не просто полежать на диване , а съездить развееться и подумать
Посетитель
Sway
Сообщений: 4
Самара
2489 дней назад
Как знакомо.. казалось бы - да вы зажрались, ан нет.... всего в жизни не успеть, но Вы успели много. Правильно, это и есть эмоциональное выгорание..
ATDP 9O23216816 connect 14400
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1331 день назад
panda:

Вроде бы есть всё,а вроде бы и нет ничего. Есть любимый,семья,друзья были даже,но что-то не так...За последние 2 года моя жизнь превратилась в нечто непонятное..."повороты судьбы"сменились крутыми виражами. Я столько потеряла...И сил вернуть нет. Нет сил быть сильной. На носу выпускные экзамены,но это меня слабо волнует. Я не уверена вообще что меня еще что-то волнует,но при этом бескойство не покидает меня. У меня много свободного времени,но нет сил потратить его с пользой,заняться важными делами.Я не знаю кто я,ради чего живу,стоит ли вообще игра свеч?Я жива,почти здорова,имею крышу над головой и семью,еду,любимого,пару друзей. Мне стыдно от того,что я имею то,чего нет у многих людей,но при этом всё ещё жалуюсь,но мне действительно плохо.Ничего не могу с собой поделать. Это меня убивает...Именно это и убивает...хлеб насущий в избытке мешает
Посетитель
Дина
Сообщений: 6
Уфа
3649 дней назад
Понимаю, иногда на важное не остаётся не сил не времени. Только знаешь это "важное" возможно тебе не нужно. По себе знаю , я хотела закончить хорошо( без троек) школу, потом институт- у меня всё получилось(приложила титанические усилия). В жизни полученные знания да и "корочки" мне не пригодились. И так во всём.Делала я это потому что надо делать результат плачевенДобавлено спустя 5 минутА вообще постараюсь помочь если опишешь ситуацию подробней (какие отношения в семье, какие у тебя мысли и т.д.)
Посетитель
Солнце
Сообщений: 3
Москва
3641 день назад
Найдите себе увлечение. Вам нужно занять себя чем-то, найти свои интересы., можно съездить отдохнуть. Обыденность жизни угнетает. smile
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2239 дней назад
Это хорошо, что стыдно... значит не всё потеряно smile

Посмотри вот это: http://www.youtube.com/watch?v=JsIGO8vIrcA

Может отношение к жизни изменится и ты поймёшь, что у нас как минимум сотни причин благодарить Бога за всё, что у нас есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.