Жизнь мила...

Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
859 дней назад
Наверное нужно быть очень слабым или очень смелым, чтобы решиться на такой шаг как самоубийство. В духовном мире ни для кого не секрет, что самогубцы на том свете ужасно мучаются, так как они не находят себе покоя... Очень многие люди перед самоубийством наивно думают, что "там будет лучше", но это вовсе не так... Души умерших такой смертью умирают там постоянно и возрождаются, чтобы вновь умереть той же смертью...
Причин самоубийства может быть уйма, но основная из причин - это усталость от той жизни, которой человек живет. И нет выхода из лабиринта...устал...запутался...все надоело...все надоели... И вместо того, чтобы пожертвовать свою жизнь для служения чего-то более высокого, человек прыгает в пропасть ожидая свободы... но свобода не наступает, наступают нестерпимые муки, муки души на том свете.
Так и мой отец окончив жизнь самоубийством пришел ко мне во сне и указал дорогу к тому месту, где он это совершил...затем написал мне на листе бумаги красной ручкой следующие слова "Жизнь мила...".
Было время, когда и меня все достало, и я пошла на то самое место...я долго смотрела на него, пребывая в состоянии жуткого глубокого уныния и собственного ничтожества, но потом вдруг вспомнила ту фразу "Жизнь мила...", повернулась назад и ушла с того места и больше не было у меня мыслей затемняющих рассудок и мешающих жить и радоваться тому, что есть и жертвовать собой и своими интересами ради других, ибо жертва эта не напрасна.
Вчера у православных был праздник - Красная горка, я купила живых гвоздик и поехала на то место, так как отец мой похоронен далеко от города в котором я живу, я пошла на то место, где он свел счеты с жизнью и возложила цветы, пожгла свечку, просто поговорила с ним немного, принесла ему "Пасхи" которую сделала своими руками, помолилась за его душу, вспомнила как хорошо мы вместе проводили время и ушла попрощавшись.
Помните, что самоубийство - это всегда тупик и никакой не выход. Цените жизнь какой бы сложной она не была, перестаньте жалеть себя и ныть, за все благодарите Бога и живите как можно лучше - любите, радуйтесь и радуйте других, творите благо для других и вы поймете в чем смысл вашего существования, да хотя бы просто в том, что вы в жизни можете делать что-то стоящее для других, хотя бы крупицу света вносите в эту жизнь. Живите! Ведь жизнь и вправду мила.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2014 в 13:52)
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.