Никто не придёт

записки психа-одиночки
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3459 дней назад
С раннего детства я всё ждала, что, вот-вот, распахнётся дверь/раздастся звонок/я, туп, проснусь, наконец... и появится кто-то, кто скажет мне: "Всё, экзамен сдан. Ты выдержала. Хватит. Больше никто и никогда не сделает тебе больно. Ты больше никогда не будешь одинока".

Бывает, до сих пор, случаются моменты, когда я верю... я искренне верю, что, вот, уже сейчас, это случится.... Не может же этот мрак длиться вечно, да?.......

может.

Жизнь - это боль. Это мрак беспросветный. Это ловушка. Тупик. Выхода нет. И никто не придёт.

Сегодня я была в шаге от суицида.
Сегодня я снова была в одном шаге.
я так устала себя останавливать.
всё равно ведь, нет ада, кроме того, что на земле.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2438 дней назад
я временами тоже тупо жду, когда все это закончиться
фига се
Посетитель
Киона
Сообщений: 1
3567 дней назад
Тоже жду вот как ты кого то в своей жизни. Но не приходит( И не придет просто так. Надо чтото делать для этого, шевелится, жить, а мы стоим на месте. Менятся надо, тока как?)
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
1986 дней назад
Начать легче простого, вам просто лень...вот и все. Плюс чтобы человек начал прогресировать его надо выбить из зоны комфорта, дать хорошего подсрачника,а судя по всему вам и так уютно, иначе бы вы писали про немного другие проблемы. Удачи вам всем выбиться в некомфортную зону, не деградируйте.
Smile like you mean it!
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3459 дней назад
DespairKnight:

Начать легче простого, вам просто лень...вот и все. Плюс чтобы человек начал прогресировать его надо выбить из зоны комфорта, дать хорошего подсрачника,а судя по всему вам и так уютно, иначе бы вы писали про немного другие проблемы. Удачи вам всем выбиться в некомфортную зону, не деградируйте.

Вы ошибаетесь на мой счет. У меня за плечами 15 лет отчаянной борьбы за счастье. Я Вас не осуждаю. Мне тоже свойственны поспешные ошибочные суждения о людях.

Но, в целом, Вы правы, и Ваш комментарий может быть полезен молодёжи. Под лежачий камень вода не течет.

Пусть верят в это до последнего. Вдруг.
Посетитель
Morana
Сообщений: 1
Москва
3565 дней назад
Не нужно ждать, надо действовать, для начала посмотрите фильм Цирк Бабочек
Адская жизнь часто достается не грешникам, а праведникам.
Посетитель
Бес Лунного Света
Сообщений: 4
Запорожье
1832 дня назад
Сенека сказал:"Ещё никто придя в этот мир не смеялся"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2014 в 01:28)
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
91 день назад
Принцесса Фиона:

С раннего детства я всё ждала, что, вот-вот, распахнётся дверь/раздастся звонок/я, туп, проснусь, наконец... и появится кто-то, кто скажет мне: "Всё, экзамен сдан. Ты выдержала. Хватит. Больше никто и никогда не сделает тебе больно. Ты больше никогда не будешь одинока".

Бывает, до сих пор, случаются моменты, когда я верю... я искренне верю, что, вот, уже сейчас, это случится.... Не может же этот мрак длиться вечно, да?.......

может.

Жизнь - это боль. Это мрак беспросветный. Это ловушка. Тупик. Выхода нет. И никто не придёт.

Сегодня я была в шаге от суицида.
Сегодня я снова была в одном шаге.
я так устала себя останавливать.
всё равно ведь, нет ада, кроме того, что на земле.

вы правы,когда даже никто не может понять,а сам устал бороться и не в силах справиться ничего не останавливает
лучше вас никто не поймет,и не посоветует нужное,бессмысленно,всему наступает придел,все соизмеримо с возможностями ..Добавлено спустя 4 минутыи это я не про одиночиство, впринципе про страдания в целом,помимо психики и терзаний, и болей физических,когда все вместе это ужас
да ад на земле.. как и рай мы его сами создаем.Вероятно как и свои болезни которые определяют нас в ад или рай.
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3461 день назад
У меня неудачный опыт жизни с этими иллюзиями. Я бы сказала, адский. Они только останавливают. Они лишь повод для того, чтобы жалеть себя, любимых, и ничего не делать. Лучше о них забыть. Если чудо должно случиться, оно случится, но всю жизнь его ждать непрактично.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 15:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.