Депрессия от образования

Выбор,от которого зависит все
Посетитель
ЮлиЯ
Сообщений: 2
3607 дней назад
Доброй ночи!
Мне 15 лет,я закончила 9 класс..И тут он-ВЫБОР! Что делать: идти учится в колледж,а потом на вышку или же остаться в 10 -11 классе?
Ломаю голову уже 2ой месяц.Я боюсь,боюсь неправильного выбора.
Мне кажется,что сейчас уйду учится и жизнь пролетит- УЧЕБА,РАБОТА,СЕМЬЯ,ДОМ,ДЕТИ...и все..Я не хочу взрослеть!Не хочу!
Я живу в небольшом селе и для учебы мне придется уехать в один из крупнейших городов- Самару.Это от меня в 3,5 часа езды.Там я одна не буду,там любимый парень.
Вот уеду я и все-я больше НИКОГДА не смогу жить с родителями..Я их безумно люблю,особенно МАМУ..Я не хочу их терять..Я морально не готова ко всему этому..
А в школу идти-там 3 человека(вместе со мной) будут.Весь 10 класс-спрашивать и заваливать будут..
Моя лучшая подруга уходит в другой город,ее трудно терять..Да и вообще,в Самару никто не идет из моих одноклассников...
Я запуталась что хочу..Я боюсь становится взрослой.Я не боюсь ответственности.Я боюсь серой и скучной жизни,этой рутины ежедневной..
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3277 дней назад
Посетитель
ЮлиЯ
Сообщений: 2
3607 дней назад
Как Джим Моррисон,но не мужик:



Что стоило ожидать :/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 01:28)
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2488 дней назад
рутины не избежать, к сожалению. а может и к счастью. среди нее и приходится разгрибать себе место для жизни. рутины не избежать. так смысл её бояться?
фига се
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3277 дней назад
Не бойтесь перемен,перемены всегда к лучшему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.