[РЕШЕНО] Тирания матери в семье

Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3588 дней назад
Broshka, в СССР людям заложили принцип: до, 18 лет делай с ребёнком чтоб хочешь . а потом, как суткнет 18: решжай сам, тебе же 18. А КАК ОНБУДЕТ РЕШАТЬ? КЕМ СТАНЕТ? Гайдаром, Явлинским, ЧИкатило? На Западе популярный сюжет семейных отношений : тирания отца, но у тамошних детей, если они мальчики, нетьпроблем с девушками после такого. Отца простить проще,ьчем мать. Отцы на такую тиранию не способны. Психологическое насилие опаснее раз в 50.
У меня хорошая мать. Такая же как 80% всех остальных российских матерей. Грех право , жаловаться на бул ьтерьера, что он тебя укусил.
А знаете почему мужики пьют? Потому что их растили такие матери. А знаете, почему их растили такие матери? Потому что им с длетсва внушались ложные принципы жизни, задача женщины: создавать тыл . тогда мужчина перестанет пить, его создают? Примвожу пример своей знакомой:"мать истерила и истерила. Отец начал пить. Она ещё больше стала истерить, он ещё больше пить". Не надо оправдывать дам. "Самка не захочет, кобель не вскочет". Напоминают, что большинство дам ав поределенном возрасте обожает преступников и пьянчуг. Примеры? Посмотрите скол ко фанатов у Джонни ядеппа и Харрисона Форда и КПКИЕ имени роли их прославили
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июля 2014 в 13:11)
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3078 дней назад
Я ни в чем вас не убеждаю, просто есть разные мнения и разные матери. Вот вы говорите матери плохие, тиранши, а другой человек говорит вам, что мать это святое, кто прав из вас? Не нравиться общество, кто вам мешает его менять? Идите, делайте, все в ваших руках. Тут вам никто не скажет, почему у вас куча проблем в жизни, потому что у самих их дохрена. Хотите поплакаться, что вам плохо - так плачьте, расскажите свою историю, так быстрее найдете единомышленников, нежели навязывая всем свое мнение и свои взгляды
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3588 дней назад
Добавляю: плохих матерей не бывает. В мире нет ничего ни плохого, ни хорошего. Главное :решить , что хорошо лично для тебя.
К сожалению, Россия отсталаот всего мира на 300 лет. Спасти её сейчас может лишь закон о родовых поместьях. Каждому по. Большому участку земли с возобновляемыми источниками. Правильнее даже вызвать из только семьям прошедшим медицинское обследование на предмет психики. Разрешать иметь детей надо только здоровым семьям.
Всем спасибо за общение. Все правы.Добавлено спустя 3 минутыИ ещё раз:у меня НЕ ПЛОХАЯ мать.Добавлено спустя 3 минутыЯ пришёл не жаловаться сюда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 13:29)
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3078 дней назад
А для чего тогда? Если не жаловаться?
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3588 дней назад
Я начал тему ,чтобы акцентировать внимание участников на означенной в названии темы ситуации. Что онпа типична для многих семей. Что каждому кто хочет создать здоровую семью надо эту тему изучить и не поступать так как большинство советских матерей. Брошка все правильно написала про 200 килограмовых дам. Тему закрываю. СпасибоДобавлено спустя 2 минутыИтак, у меня отсутствуют такие проблемы. Я лишь хотел , чтобы другие увидели, что такое есть ,и онотмассово. Если мы хотим здоровое будущее ,время подумать о настоящем.Добавлено спустя 3 минуты.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 16:29)
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2