[РЕШЕНО] Тирания матери в семье

Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3574 дня назад
Давайте признаётся самим себе:_ у всех, абсолютно всех здесь присутствующих. За исключением ,возможно тех, у кого отец связан с военной службой, была и есть тирания матери в семье. Вот он, корень всех бед.
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
497 дней назад
не не корень)
ыгы
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3574 дня назад
Lilo:

не не корень)

Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое *****
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 10:57)
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3448 дней назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина:
Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое *****
Как можно так о своей матери отзываться? Ей стоит быть благодарным хотя бы за подаренную жизнь.
Тот кого ты обвиняешь - тому ты даешь власть над своей жизнью. Если за все что происходит в твоей жизни брать ответственность, то именно ты будешь управлять ею, а не твои родители или кто либо еще.
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3574 дня назад
Strannik:

Как Белинда Карлайл, но не женщина:
Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое *****
Как можно так о своей матери отзываться? Ей стоит быть благодарным хотя бы за подаренную жизнь.
Тот кого ты обвиняешь - тому ты даешь власть над своей жизнью. Если за все что происходит в твоей жизни брать ответственность, то именно ты будешь управлять ею, а не твои родители или кто либо еще.


Вот вот. Есть такой термин: баборабство.
Как ты м!можешь запретил. Ей унижать себя? Она же твоя мать!
К Кты можешь запрещать ей битб тебя! Она же твоя мать!
Как ты можешь запрещать ей истерить на себя!Добавлено спустя 2 минуты
Strannik:

Как Белинда Карлайл, но не женщина:
Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое *****
Как можно так о своей матери отзываться? Ей стоит быть благодарным хотя бы за подаренную жизнь.
Тот кого ты обвиняешь - тому ты даешь власть над своей жизнью. Если за все что происходит в твоей жизни брать ответственность, то именно ты будешь управлять ею, а не твои родители или кто либо еще.

То есть , если девушка родила , даже после пяти абортов, -все, он асвятая и заработала статус неприкосновенности! А мужик, который е семя посеял-н последняя сволочь и алименты пусть платит!
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3448 дней назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина:

Вот вот. Есть такой термин: баборабство.
Как ты м!можешь запретил. Ей унижать себя? Она же твоя мать!
К Кты можешь запрещать ей битб тебя! Она же твоя мать!
Как ты можешь запрещать ей истерить на себя!
Сними квартиру или хотя бы комнату. Отношения с матерью точно улучшатся.

Как Белинда Карлайл, но не женщина:

[То есть , если девушка родила , даже после пяти абортов, -все, он асвятая и заработала статус неприкосновенности! А мужик, который е семя посеял-н последняя сволочь и алименты пусть платит!
Родить и воспитать ребенка гораздо сложнее чем просто перепихнуться.
Она же все таки родила и оставила ребенка. Кто то детей в мусорку выбрасывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 11:15)
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3574 дня назад
Девушки , попробуйте без мужика и искусственного оплодотворения родить и святой и неприкосновенной стать!
_--------
Ок, рождение ребёнка увлеечивает всотроргание матриархальным обществом перед женщиной при ВНИМАНИЕ условиях, что:
А) у женщины болевой порог выше в 9разчем у мужчин.
Б) девушки живут дольше мужчин
В) любую свою ошибку или глупость женщина может списать на ПМС или природную эмоциональность. И ей НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
Г) самые дес окие преступления за всю историю совершались женщинами
Д)при этом женщины за всю историю собственно хручно изобрели лишь фразу лолчто, феминизм и ещё какую-то хрень.
Далее. Мне помощь не нужна, я свои вопросы давно решил. Мен плругое волнует. Что здесь все в тойтили иной степени заложники российского матриархата. Иначе не писали бы ОНА ЖЕ....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2014 в 11:33)
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
497 дней назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина:
Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое *****
Черти что.
и как же она проявляется это тирания?
ыгы
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3574 дня назад
В гугле наберите "тирания матери"," воспитание детей в СССР", "почему русские такие злые"
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
497 дней назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина:
В гугле наберите "тирания матери"," воспитание детей в СССР", "почему русские такие злые"
ок а причем здесь все? Я не буду набирать, хотя бы потому что, всякая информация может быть ошибочной)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 12:19)
ыгы
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3574 дня назад
Тогда второй вариант, проведите день на улицах любого российского города, с посещением любого магазина. Увидела хмурое агрессивное лицо продавца, который по советскому кодексу обслуживания всегда прав, улыбнитесь и спросите ,кто был главным в его родной семье. Я никого не обвиняю. Просто спросите
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Новичок
Майский Мавр
Сообщений: 17
Москва
1454 дня назад
В принципе мама выполняет функцию инкубатора,если честно.
Мать не имеет права бить ребёнка, да и какая нормальная мать это будет делать?
И вообще такие наказания не одобряю.
Матере надо дать понять ,то-что ты сам можешь решать за себя.
Конечно да это мама , но даже мама не имеет никаких поблажок.
Сегодня - чай !
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3574 дня назад
На форуме есть адекватные люди. Алеллуйя
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3448 дней назад
Мое мнение что мать дала тебе жизнь и за это ты ей должен быть благодарен. Именно благодарен, а не обязан.
Ребенок для нормальной матери это благословение, природой заложено в женщинах чувство материнства и огромный кайф который они получают когда нежат и растят малыша. Так что слова: "Я мучилась и тебя растила" неактуальны.
Прости свою мать, возьми ответственность за свою жизнь на себя и стань самостоятелен. Прекрати кого то обвинять, от этого ничего не изменится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 12:53)
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3065 дней назад
Да нет это просто тебе так не повезло автор с матерью, и ты не представляеш, как я тебя понимаю, но! Есть и мужская тирания и она гораздо чаще встречается, чем женская. Я не имею в вИду имеено побои, крики, приказы и тп. Просто если взять неблагополучные семьи, в них как правило пьет отец, а мать всю семью тащит, отсюда злоба, агрессия, потому что женщина выполняет ни свою роль. Да злые прадовщицы под 200кг, кондукторши свихнувшиеся, это все вина нашего государства, правительства. Но ведь есть и прекрасные матери, которые обожают своих детей, ласковые и добрые. Обычно такие, конечно в обеспеченных семьях бывают, но тем не менее тут от человека зависит конкретного. Не спорю, что озвученная автором проблема существует, но это не корень всех бед. А как на счет алкоголизма? Насилия в семье, наркомании? Я ни в чем не хочу никого переубеждать, просто надо шире смотреть на вещи. У автора плохая мать, он ее не любит видимо есть за что, зачем его осуждать, это его дело. И доказывать как так можно говорить, это ведь мама, глупо. Так же как и всех женщин ассоциировать с вашей плохой мамой.
|
Перейти на форум: