Ужас

Беременность
Посетитель
Ангелина
Сообщений: 9
Тольятти
3539 дней назад
Здравствуйте мы с парнем уже достаточно долго вместе. И между нами много чего было. Вообщем. Мы занимались с ним опальным сексом и после минута он кончил. Минут через 20-30 мне захотелось большего и мы попробовали вагинальный. Второй раз он не кончил. Но в этот день у меня была овуляция, и я боюсь что может на его половом органе остались остатки спермы. Таблетки мне пить запретили. Сказали, что не кончали в меня. На следующий день у нас опять был секс. Но он высунул и сразу кончил. И сказал что в меня не попало. Я ему доверяю. Но скажите какая вероятность того, что я беременна?
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
89 дней назад
А сколько вам лет?
Посетитель
Ангелина
Сообщений: 9
Тольятти
3539 дней назад
15Добавлено спустя несколько секунд
Lilith:

А сколько вам лет?

15
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2082 дня назад
Ангелина:
Мы занимались с ним опальным сексом
Опальным он станет, когда о нем узнают ваши родители.

Lilith:
Но в этот день у меня была овуляция
Откуда такие сведения? Овуляция обычно происходит через две недели после завершения менструации. "Обычно" означает, что так происходит в большинстве случаев у большинства зрелых женщин. Смещение же овуляторного пика в ходе менструального цикла является весьма распространенным явлением, тем более у пятнадцатилетней девочки.

Ангелина:
остались остатки спермы
Чем больше объем спермы, тем выше шансы оплодотворения. Гарантию дать нельзя, но, похоже, в вашем случае вероятность забеременеть очень низка. Через две недели, если не начнуться месячные, пройдите тест.

Ангелина:
Таблетки мне пить запретили.
Кто запретил? Конечно, пастинор - не аскорбиновая кислота, но если уж вы начинаете половую жизнь в 15 лет, познавайте ее во всех аспектах. Сейчас (по прошествии двух суток) экстренные противозачаточные уже бесполезны.

Ангелина:
Но скажите какая вероятность того, что я беременна?
Пришлось задействовать сложный алгоритм расчета. Вероятность составила 7,53%. Устраивает?
Посетитель
Ангелина
Сообщений: 9
Тольятти
3539 дней назад
Megamerk:

Ангелина:
Мы занимались с ним опальным сексом
Опальным он станет, когда о нем узнают ваши родители.

Lilith:
Но в этот день у меня была овуляция
Откуда такие сведения? Овуляция обычно происходит через две недели после завершения менструации. "Обычно" означает, что так происходит в большинстве случаев у большинства зрелых женщин. Смещение же овуляторного пика в ходе менструального цикла является весьма распространенным явлением, тем более у пятнадцатилетней девочки.

Ангелина:
остались остатки спермы
Чем больше объем спермы, тем выше шансы оплодотворения. Гарантию дать нельзя, но, похоже, в вашем случае вероятность забеременеть очень низка. Через две недели, если не начнуться месячные, пройдите тест.

Ангелина:
Таблетки мне пить запретили.
Кто запретил? Конечно, пастинор - не аскорбиновая кислота, но если уж вы начинаете половую жизнь в 15 лет, познавайте ее во всех аспектах. Сейчас (по прошествии двух суток) экстренные противозачаточные уже бесполезны.

Ангелина:
Но скажите какая вероятность того, что я беременна?
Пришлось задействовать сложный алгоритм расчета. Вероятность составила 7,53%. Устраивает?

Огромное вам спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.