Уже невыносимо

Новичок
Sirena
Сообщений: 27
Астрахань
3442 дня назад
Мне 26 лет. Своей квартиры нет. Снимаю. Получить квартиру от родителей-не вариант. Муж на горизонте уже не маячит. Накопила пару сотен. Не покидают мысли, что так и не заработаю на квартиру в своем городе,развивается уже фобия ,мне снятся по ночам деньги ,квартира которую я купила ,еще плюс ко всему развилось чувство неуверенности в себе ,постоянные страхи ,нервы на пределе ,срываюсь на родных,а это не есть хорошо,но ничего поделать не могу .Работа тоже доконала ,на другую работу идти не вариант так как больше негде столько много не заработаю,выматываюсь как последняя скотина ,в семье никто не работает кроме меня ,мама ,младшая сестренка 5 лет и дочка,помимо накоплений деньги уходят на другие нужды немалое количество. Подсела на легкие наркотики -курю траву,это и спасает ,пить не могу на алкоголь обратная реакция ,кругом все бесит ,не знаю на сколько времени у меня хватит сил,иногда хочу пойти и вздернуться на фиг,но ебаное чувство долга и совести не покидает меня Cherna-facepalm Кто-нибудь был в такой ситуации ??? Поделитесь советом как избавиться от постоянного страха ,уже ничего не спасает ,только не надо пилюли предлагать,курить траву каждый день не могу ,так как не хочу превращаться в наркоманку ,курю иногда на работе если и работой то можно назвать , sick .
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Подумай чем можно заняться кроме работы
Новичок
Sirena
Сообщений: 27
Астрахань
3442 дня назад
Нет смысла заниматься чем-то кроме работы ,так как надо работать ,чем быстрее я накоплю деньги тем быстрее закончиться мое состояние ,это уже паранойя ,погоня за деньгами -наверное так,страх остаться без всего ,боязнь не успеть,опоздать ,упустить возможности ,да и что тут говорить все факты на лицо .Не поверишь даже в гости сходить не к кому ,была лучшая подруга с ней не общаемся теперь ,поругались из-за денег ,все упирается в деньги ,вы скажете может ты сама виновата в этом ,нет уж я не виновата ,просто в случае с подругой допустим я первый раз в жизни проявила жесткость ,а до этого всегда была мягкотелой,просто надоело быть тряпкой об которую бесконечно вытирают ноги.Итог -осталась одна ,муж был ,но уехал в командировку работает в другом городе ,это еще одна печальная история из моего архива жизни ,может напишу как-нибудь потом. Вот и получается ,что я сама кузнец своего счастья ,если конечно удастся что-нибудь сковать.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2366 дней назад
Привет. У меня примерно тоже самое. Работаю на работе которую ненавижу, пытаюсь скопить денег на жилье, ато живу в сраной коммуналке отцовской. С друзьями не вижусь уже давно давно. С коллегами по работе тоже полный бордак, даже с теми с которыми еще были хоть какие то отношения. С женой тоже разошелся давным давно, новую заводить не хочу и вообще отношения строить нет желания. Думаю что вот достигну своей поставленной цели и все образуется. Это все таки, я думаю, действительно так, иначе я просто неудовлетворен, боюсь что не успею сделать так как хочу. Я не хочу зависеть от других людей. Сегодня им так, завтра так. Мне не хочется вливаться в какую нибудь струю, т.к. это ни к чему не приведет. Я просто опять застряну в болоте, превращусь в тряпку и об меня начнут вытирать ноги вчерашние "друзья".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2014 в 10:30)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3432 дня назад
вы из России, да? Раз так , то Вам можно позавидовать. Ведь хуже етой страны, недавно занявшей 90 место в списке из 120 стран по уровню жизни ( между Конго и Гондурасом) для нормального человека (а не совка) уже ничего ничего не может быть. Так зачем страдать? ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ. Ето Яма. ДНО . Зачем пытаться делать что-то в ЯМЕ?
я хочу Вам помочь. Если бы были более свободны в плане детей и т.д. то порекомендовал бы бежать на юг. "попробуйте найти палаточный лагерь на Кавказе или в Таврии. при желании можно провести в етих местах хоть остаток дней. если научиться хотя бы ловить рыбу".
а так, лучше найти мужа с квартирой. Несмотря ни на что.
...
Новичок
Sirena
Сообщений: 27
Астрахань
3442 дня назад
Так уж вышло ,страна -жопа я согласна ,куда теперь деваться буду барахтаться пока не сдохну от бессилия либо от инфаркта ,у меня еще и сердцем проблемы ,но я не иду к врачу ,не хочу знать ничего ,так проще мало знаешь крепче спишь . А насчет страны кстати есть такая поговорка ,если вы сильно нагрешили в этой жизни ,то вы опять родитесь в России.)).Яма прям как у Куприна .
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3432 дня назад
Sirena:

Так уж вышло ,страна -жопа я согласна ,куда теперь деваться буду
барахтаться пока не сдохну от бессилия либо от инфаркта ,у меня еще и
сердцем проблемы ,но я не иду к врачу ,не хочу знать ничего ,так проще
мало знаешь крепче спишь . А насчет страны кстати есть такая поговорка
,если вы сильно нагрешили в этой жизни ,то вы опять родитесь в
России.)).Яма прям как у Куприна .

я разбираюсь в изотерике. и могу сказать со 100% уверенностью, что место будущего воплощения души определяется случайным образом. мы здесь не потому что грешники, а потому что неудачники. Нам в лоттерее не повезло. лохи мы.
...
Новичок
Sirena
Сообщений: 27
Астрахань
3442 дня назад
Ну это как сказать,не все так плохо,можно и положительные моменты найти,если покапаться,их мало конечно. Последнии дни меня вообще все бесит,люди в первую очередь,могу общаться только тут,хоть какое.то разнообразие
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
438 дней назад
У меня тоже нет своей квартиры это мучает накопить невозможно 7 миллионом стоит квартира,а я зарабатываю 25 т.р. и еще у меня шизофрения,все мучает.Добавлено спустя несколько секундмне 29
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Sirena
Сообщений: 27
Астрахань
3442 дня назад
Аналогично "Ватсон " -но я откладываю потихоньку у нас в Астрахани в пределах 1500мил можно купить дом ,у меня тоже шиза ,но я не иду к врачу ,борюсь сама ,знаю что если пойду будет только хуже да и зачем ,врачи меня бесит ,сходила в свое время в платную клинику ,подтвердились мои так сказать опасения ,смысл дальше ходить мне по врачам ,кто тогда будет кормить мою семью? Вот и барахтаюсь в говне -простите надеюсь выбраться.....
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
438 дней назад
Я пью лекарства и не могу без них.У меня приступ без них начинается,я 3 раза лежала в психиатрической больнице.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1876 дней назад
Sirena:

страна -жопа я согласна
Жопой, милочка, страну делают люди, в ней живущие. Будем же рабоать над собой, чтобы нашим детям не стыдно было за страну., и жить в ней было хорошо.
Sirena:

Последнии дни меня вообще все бесит
Похоже на очень сильный стресс. Вот как бы найти возможность передохнуть, перегрузить систему, а потом начать искать решения с новыми силами.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 08:37)
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1963 дня назад
Опять жалобы на жизнь, которую сам человек строит для себя. При чём тут страна...непонятно. У меня тоже нет квартиры и чё теперь винтить во всём весь мир, квартиру можно снимать, если пока нет возможности.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2069 дней назад
Sirena, не думали про ипотеку? Я так понял, что на первый вклад у вас есть деньги. Комнату в коммуналке можно будет сдавать. Полтора миллиона в Астрахане - это не четыре-пять в Питере или шесть-семь в Москве.Добавлено спустя 3 минутыДа и 26 лет - далеко не конец карьеры. Большинство моих товарищей только к 30 годам обзавелись полностью собственным жильем. Так что не преувеличивайте.
Новичок
Sirena
Сообщений: 27
Астрахань
3442 дня назад
Про ипотеку думала конечно ,но это реальный груз-ответственность ,а я не хочу ни ипотеку не кредит,проще накопить самой ,зато буду знать что потом никому не буду ничего должна . Вы бы лучше совет дали как мне перестать себя ненавидеть и жить в страхе . В больничку не варик ,иногда кажется ,что скоро вот вот сорвусь и покончу с собой ,боюсь просто будет пик моей выдержки ,не знаю сколько еще выдержу,сейчас подсела на фитоседан,более менее лучше стало ,кошмарики перестали мучить . Если бы можно было я бы продала душу дьяволу ,но он даже сука не хочет со мной общаться .Да и 26 лет это пока моя молодость и красота ,а карьеру строить ,я быстрее сама дом построю 25 раз чем я буду откладывать деньги с зарплаты .Аххах мое высшее образование ,даже два они не нужны ,что в наше время не в почете ,всем нужны опытные специалисты со стажем и опытом работы ,у меня этого нет,и времени нет нарабатывать себе стаж ,чтобы получать приличную зарплату ,а приличная зарплата по моим расходам и учитывая мою тягу к накоплению средств для покупки жилья ,мне одним словом надо 100,150000 не меньше ,ну вот как-то так друзья мои . sad Добавлено спустя 3 минуты
believer (smart):

Опять жалобы на жизнь, которую сам человек строит для себя. При чём тут страна...непонятно. У меня тоже нет квартиры и чё теперь винтить во всём весь мир, квартиру можно снимать, если пока нет возможности.

А я не жалуюсь просто констатирую факт ,жаловаться мне нет смысла ,у меня фобии ,пожаловаться я могу в подушку ночью ,когда никто не видит . Да я замороченный человек ,у каждого свои таракашки ,у вас я думаю не лучше . С .Ув.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.