быть или не быть....

Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3167 дней назад
Всем привет. Даже не знаю ,что сподвигнуло меня обратиться на этот сайт,наверно очередная ссора с мужем вчера. Он сказал,что не любит меня и живет только из-за ребенка(дочке 2,5лет).У меня есть родители,но их позиция такая что- отучили с жильем помогли и на этом все. Мать и слышать не хочет ,чтобы помогать мне с ребенком. Говорит сама родила ,сама и выкручивайся. Нет она конечно покупает внучке подарки, берет иногда к себе.(отцу моему правда внуки не нужны вовсе). В сад идем только в след году, так как мест нет, и денег на лапу давать тоже нет.Муж работает на основной работе пол зп. приносит домой,а оставши на оплату комун. И работает еще на крыше, там платят много он эти деньги хранит у своих родителей.(якобы на ремонт квартиры) Домой приходит к 10 вечера и так каждый день. он не гуляет ,он работает,но не денег ни мужа я не вижу. Да ладно я ,он ребенком не занимается. проб. разговаривать,бесится. говорю,нам такой ценой никакие ремонты не нужны,лучшее беднее жить ,но вместе. Он и слышать не хочет об этом. Бывает и выпивать начинает(правда пьет только пиво литрами , и только потому что от водки ему плохо) И я понимаю,пусть лучше работает, чем дома пьет. Но это все равно не семья. Мы нигде не бывает вместе,он даже к врачу нас везет со скандалом. Живем как соседи. Я уже не чувствую себя женщиной,стала на дочь срываться,потом плачу обнимаю ее,понимаю что люблю ее больше жизни,и уж она то точно ни в чем не виновата.А потом опять волна.Пью антидеприсанты,помогают только на время. К врачу идти нет смысла,я сама себе психолог. в детстве у меня отец был,но его не было,никогда не интерисовался своими детьми,жил и живет только для себя, мать между нами разрывалась.Даже сейчас мать приезжает к внучке,а он ей названивает и орет,мол что она плохая жена уехала,а ему скучно сериалы смотреть и обсудить не с кем. Мать говорит,что приедет с внучкой,он начинае орать,мол он весь больной, и внучка ему будет мешать телевизор смотреть. У них 110кв.м в квартире. Я мечтала,что уеду от них выйду замуж и будет все у меня хорошо. Однако муж мой очень похож на моего отца. Эгоист и трус. Получается у меня не отца ни мужа. я дочь и мать. одни бабы,нет чувства защищености и уверенности. Постоянно плачу. стала замкнутой. Тяжело смотреть на семьи, которые совместо гуляют и радуются жизни,душа рвется на части.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2090 дней назад
Fialka30:
Эгоист и трус.
Какой же он эгоист, если пашет на двух работах и живет с нелюбимой женой из-за дочери? Нормальный честный ответственный мужик.
Fialka30:
пьет только пиво литрами , и только потому что от водки ему плохо
А не наркоманит только потому, что не знает, где наркотики достать? Вы утверждаете, что хотите любви от мужа, а сами позволяете себе высказываться о нем в таком духе.
Fialka30:
Получается у меня не отца ни мужа. я дочь и мать. одни бабы
Не такая уж плохая компания. Довольствуйтесь любовью тех, кто вас любит.
Fialka30:
Тяжело смотреть на семьи, которые совместо гуляют и радуются жизни
Не равняйтесь на окружающих. У вас своя жизнь.
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3167 дней назад
Megamerk:
Какой же он эгоист, если пашет на двух работах и живет с нелюбимой женой из-за дочери? Нормальный честный ответственный мужик.
А теперь отвечу. Он от мамы с папой не вылезает, когда я заболеваю сильно он едет к ним и не всегда с дочкой, вылечиваюсь я сама. У меня был перетонит (лопнул аппендецит) я лежала в реанимации, он бросил меня в больнице. Я лежала в больнице ПОЛ ГОДА!!! Откачали 1,5 литра гноя. У меня два шрама от сиськи до письки.Он в это время забрал дочь и жил у мамы и никак мне не помогал. Мама его не работает. А потом они сказали мне что пока я прохлаждалась, они мою дочь троем воспитывали!!! АА сошлась я с ним боялась, что меня лешат прав из-за состояния здоровья. И они меня поверь не жалеют.Добавлено спустя 3 минутыУ меня ребят наболело,да. У меня своя квартира, обеспеченный отец. И он думал, что жизнь со мной малина будет. А после случившегося,конечно квартиру никто продовать не стал,доверия нет к человеку. Вот и любовя вся и прошла.Добавлено спустя 11 минутЯ не знаю как мне быть, дело в том что после операции прошло 1,5 года, а чувствую я себя очень плохо, слабостьпостоянная и температура 37,2 постоянно. ложится на обследование не могу,некогно с ребенком оставитть и денег пока не заработала.а если отдать дочь свекрови и лечь на обследование, боюсь даже думать что будет, вдруг здоровье мое подкачает еще сильнне,они этим воспользуются,а если все же подлечусь будут попрекать всю оставш жизнь.С матеью своей говорила,она говорит что ее с работы не отпустят и молчит.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2090 дней назад
Да, у вас гигантский пласт проблем. Сочувствую. Но главное, что вы выкарабкались после болезни. Полно случаев, когда поздняя диагностика аппендицита приводит к разрыву аппендикса, обширному перитониту и смерти. Да и в инфекционной больнице лежать - та еще радость. Если есть возможность, пройдите дообследование - рецедивы не редкость, если не весь гной выскребли. Лучше вашей дочке немного пожить без мамы, чем у нее вообще не будет мамы.
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3167 дней назад
С такой температурой на меня даже в больнице смотреть никто не будет.Мой хирург кот меня спас очень опытный врач он сказал,чтоя в рубашке родилась. и с темпер меньше 38 никто и не прошевелится, это уже не гной а просто какое то восполение. А может просто мой организм так отреагировал, рол года сильны антибиотики колоть и два раза под общим наркозом лежать по 4 часа.Узи делала все нормально, кровь тоже. А чтоб дальше копать нужны деньги немалые и время.За дочю обидно, я ее так люблю, только ради нее и живу
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1404 дня назад
Да.. сложная у вас жизнь. Но все же рекомендую прочесть
_http://noviyvitok.com/threads/10-mifov-o-supruzheskoy-zhizni
10 мифов о супружеской жизни.

В начале брака мы, женщины бываем в плену больших иллюзий, и когда разочаровываемся в спутнике..
это очень болезненно.
Но мы теперь не одни, и должны нести ответственность за то, что выбрали именно его.. а не кого-то другого,
и возможно, несмотря на сложности, поискать в партнере то, за что можем быть ему благодарны.
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.