Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
я знаю я тут не желанна мне не привыкать
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
Lusi:

я знаю я тут не желанна мне не привыкать
Не обращайте внимания на агрессию. Вы хорошо держитесь для такой тяжёлой ситуации. Столько пережить... Слабый человек давно бы сломался. Даже не знаю, как вас поддержать, но мне кажется, вы справитесь.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
Лотта, спасибо вам большое . меня сегодня мама вновь прокляла я что должна вновь это проглотить я ей обязана как она сказала я сойду с ума... я спала она позвонила и стала орать как вседа я не закрыла разговор и выслушала ее . я дура что позволила выслушать ее. я не могу вновь сердце колит целый день от нервов. я устала все через сердце проносить.
я такая какая есть .
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3348 дней назад
Лотта а если бы вы или ваш близкий пошёл под суд, или, что хуже - сел из-за того, что ему под колёса бросился человек, желающий свести счёты с жизнью?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
poison, не судите и не будете судимы. вы обо мне ничего не знаете ..вообще..
пусть в меня кинет тот камень кто без греха сам.
я такая какая есть .
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3348 дней назад
Lusi причём тут "судить" вообще? и я не против быть "судимой", мне всё равно. вот не всё равно то, что вы бросаетесь под колёса машины, водитель которой не виноват в ваших бедах, но вы хотите, чтобы он тоже пострадал из-за них. таким водителем запросто могла бы быть я, или кто-то из моих близких.

думаю, тут мало людей, которые были бы рады оказаться на месте этого водителя.
это никак не связато с тем, что я о вас знаю или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 17:19)
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
poison, у вас СУ попытки были?? когда вы уже ни очем не думаете и ни о ком вам хочется умерертть и все не важно как .. это сейчас спустя можно понять что я чуть не натворила а тогда думала только как бы умереть. я не знаю как мне вам объяснить это состояние. когда человек уйти хочет и думает только о этом. не спорю с вами вы правы но на трезвую бошку. а когда я тогда была....
я такая какая есть .
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3348 дней назад
когда вы уже ни очем не думаете и ни о ком
о том и речь
хорошо, что понимаете, что это неправильно...



круговорот беспричинных страданий в природе. кто-то сделал плохо вам (просто так, не думая). вы делаете плохо другому (не думая) - просто мысли в слух.

так и живём.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
poison:
хорошо, что понимаете, что это неправильно...
я не дура
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
Держитесь, все будет хорошо. c5352d96be90
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
всем салют
я такая какая есть .
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
25 дней назад
Привет, Lusi
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
Kiffy, привет как Вы что делаете .. давайте познакомимся что ли
я такая какая есть .
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
25 дней назад
я нормально, вчитывался в ваш пост на форуме.. даже не знаю, что сказать. Понимаю, что нужно просто общаться с вами. Знать вы и так все знаете больше чем все остальные тут.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
Kiffy:
вчитывался в ваш пост на форуме.. даже не знаю, что сказать. Понимаю, что нужно просто общаться с вами. Знать вы и так все знаете больше чем все остальные тут.
спасибо что понимаете . мне действительно не хватает общения везде ищу. его .
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.