Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3372 дня назад
Ну вот... Умница, так держать...
На вопросы отвечай частно, что бы не получилось проблем в последствии.
Вообще молодец, борись и не сдавайся никогда!
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
мне сейчас если честно не помещало бы общение хоть какое то. очень одиноко внутри себя чувствую . буду рада всем ... спасибо..
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
http://www.playcast.ru/view/6447383/d797bac0c04e0dee4264a6fc2c629cd15ff5bb4dpl
я такая какая есть .
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
577 дней назад
Иногда бывает такое стечение поганых обстоятельств , что подкосило так, что уже не подняться !
Валекс Валексов
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
Алекс:
Иногда бывает такое стечение поганых обстоятельств , что подкосило так, что уже не подняться !
ВАМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА? ВЫСЛУШАТЬ ВАС? Я ТУТ
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
Я не забуду крошка тебя никогда.
Уже год минуло как ты, покинула меня.
Скажи мне, Господи, как она там у тебя?
Расскажи мне все о ней.
Я надеюсь, она счастлива с Тобой.
Я надеюсь Ты не покинешь нас.
Будь милостив к ней
Имя я ей дала не простое.
Я не смогла простится с ней тогда
И не похронила своего малыша.
Я знаю, она не покинута тобой
Я надеюсь ты уберег ее от страданий
Всегда всему конец.
Мне не видать малышки моей родной.
Разлучены мы с ней, но я и не забуду о ней.
Я знаю она в объятиях твоих и Ты
Охраняешь ее покой
05.10.2014
0:05
я такая какая есть .
Посетитель
Fattika
Сообщений: 1
Москва
3464 дня назад
Нашлись же люди, которые семью пожалели, мужа. Люси пишет, что муж плохой. В чем плохой-то? Женился на женщине, больной гепатитом и с ребенком от другого мужчины. Тот ребенок агрессивный, концерты устраивает. Жена такая же. Мужа кто пожалеет? Вот и тяни таких людей. Никого не любят, кроме себя. Ни капли благодарности к людям - все плохие. А вы кого счастливым сделали, Люси? Вас терпят как умеют, а вы еще и недовольны.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
Fattika:
что муж плохой.
Fattika:
что муж плохой.
муж не плохой был плохой бы не доверила бы ребенка .
я мужа тоже вытягивпла так что... не судите
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
мне нужна ваша поддержка очень. у меня синдром отмены ад. что я плохо или хорошо сделала оставьте себе . просто нужна подержка. 13 дней без ад. типо ломки состояние все признаки ее. была бы рада вам у себя. в кризисном центре в курсе этого. психологи мои тоже. спасибо
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
всем спасибо чтоже сказать
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
мне оооооооченььь хероваааааааа ненавижууууууууу яяя уродаааа врачааааа
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
я 6 недель пролежала в открыто отделении сейчас прохожу дневной стационар. плюс 2 психолога работают со мной
я такая какая есть .
Посетитель
чайка
Сообщений: 1
Брянск
3404 дня назад
Держитесь, посмотрите сколько в этой сети несчастных и несчастий описывают. Сама сюда попала от боли. Просто смерть - это не конец, а только начало, ведь у Бога все живы! У Вас есть детки, как я поняла. Живите ради них, даже, когда не хочется, когда совсем невмоготу из-за депрессии, случившейся беды, обид, и просто когда надоело. Они должны давать Вам силы к жизни, ведь без Вас им будет совсем плохо, им и сейчас плохо, когда они видят Вас такой. Сама прошла через мысли о смерти, теперь не могу простить себя за то, что причинила столько боли этими вещами другим. Проблемы не ушли и сейчас, и сейчас тяжело. А мысли о самоубийстве не свойственны человеческой природе, человеку свойственно желание жить!!! Так что задумайтесь, от кого они.
В моей жизни было столько гадостей и предательства, отворачивались все и даже родная мать, и подставили так близкие люди, что в тюрьму чуть не попала, и муж оказался аферистом, оставил меня с миллионными долгами - а я простая баба, никакая не бизнесследи, теперь вот выкручиваюсь. Держитесь, может быть Вам нужна врачебная помощь, а может духовная, а может все вместе, держитесь и боритесь за себя!
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3380 дней назад
привет у меня можно сказать почти хоорошо . сейчас в отпске от стационара до понедельника мыслей СУ нет вообще про вред иногда всплывают . но стараюсь отгонятьДобавлено спустя 6 минутжизнь продолжается
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.