Все больше и больше хочется покончить жизнь самоубийством

устал жить
Посетитель
Самуэль
Сообщений: 8
Краснодар
3398 дней назад
Я по работе ,ездил вроманировку, приехав, увидел что замки поменяны, номер в черном спске и соседи передали записку мол ты здесь не имеешь право жить . После разговора с мачехой узнал, что у нее новая жизнь нашла харя и сейчас с ним живет. Но я писал, что мат.ценности для меня вторичны.
Посетитель
***AdeliA***
Сообщений: 2
Нижневартовск
2918 дней назад
3 квартиры отхватила? А кто по большей частивкладывался в них? Если отец, то они должны были быть разделены поровну хотя бы между всеми членами семьи. Это если нет завещания. Она что, прям завещание подделала?
Посетитель
Самуэль
Сообщений: 8
Краснодар
3398 дней назад
Там очень долгая история... она проворачивала это около трех лет, итог квартира вгод + гараж в 3х ярусах и машина с дачей. После смерти отца, она начала осуществлять свой план, у меня за спиной. Знал бы я об этом раньше...
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3477 дней назад
Раньше, позжею
Но я писал, что мат.ценности для меня вторичны.
Вот эта установка лишит вас так же и материального тела.
Хахаря не бойтесь, а лучше сходите на юридический форум для начала!
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3388 дней назад
Самуэль, ты что-то не договарюешь не может такого быть,получается ,что они изначально пренадлежали твоей мачехе.только в этом случае тебе ни чего не досталось бы,а завещание можно было бы оспорить ,да его и через 100лет можно оспорить...
Посетитель
***AdeliA***
Сообщений: 2
Нижневартовск
2918 дней назад
Нормального Вам юриста надо. Все-таки эта дама не совсем законно все сделала. Обращайтесь в суд без всяких раздумий.
Посетитель
фурфик
Сообщений: 1
Большой Камень
3490 дней назад
Здравствуйте, Самуэль. Не знаю вашего настоящего имени. Люди, которые хотят уйти из жизни не пишут об этом. Они идут и делают это. Значит, вы пришли сюда не за этим.Чтобы пожалели отговорили? Я не буду этого делать. Человек, который хочет умереть - все равно умрёт. Я читала ваше сообщение и понимала, что практически то же самое, что у меня. Я похоронила обоих родителей, одного за другим и в 23 осталась одна и с тяжёлой депрессией и с заболеванием на фоне этой депрессии. Лишилась работы, потом, будучи беременной, потеряла ребёнка. Лишилась работы. Я тоже не хотела жить. Но умереть это очень просто, а вот встать на ноги, когда упал, это трудней. Ныть тоже просто, нужно делать. Были сложные периоды в жизни, чёрные. Но я, как верующий человек, просто не могла лишить себя жизни. Ведь столько людей вкладывали в тебя всю свою жизнь, когда ты был маленьким, ты есть ты, такой уникальный и неповторимый. Как можно такое шедевр Бога слить в унитаз? Мои чёрные моменты прошли благодаря вере, наверное, любви родных,друзей, работе, дочке. Все, что сейчас есть у меня, появилось не сразу, постепенно. Надо уважать себя и любить. Бывают плохое в жизни. Кто сейчас не болен? Кто сейчас не снимает жильё? В себя нужно верить, а внушение тоже творить чудеса.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3388 дней назад
фурфик, умница....для суицида тоже смелость нужна
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3404 дня назад
В жизни бывает всякое, есть что то что автор не договаривает, ну да и ладно, Самуэль у меня одна просьба, если надумаешь вздернуться, ты прежде раздай все остатки своего имущества нищим, тебе это больше не пригодиться, а так прахом пойдет. Кстати про тубик, болячка конечно очень страшная, но справиться можно, борись!
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3388 дней назад
Раф, ))))про имущество ..)эт классно если что-то есть....
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3404 дня назад
VITALIK, да всегда что то есть, чайник, ложка, кружка, комп, да и много чего, так вот или соседи растащат или мачеха поживиться или на свалку свезут, а так доброе дело сделает, пока будет делать передумает.
Кстати есть фильмец классный, "Самоубийци", советовал бы посмотреть...
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3388 дней назад
вот вот если что-то есть и надо отдать хрен повесишься да и вообще если человек решился на суицид конкретно он вокруг себя толпу не собирает....
Посетитель
Alena
Сообщений: 6
4 дня назад
Друзья,извините,но у вас какая то провокация получается...человеку то уже не до юмора,хоть и черного...
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3029 дней назад
Самуэль, то, что Вы пишете не укладывается в логическую цепочку... Если недвижимость была оформлена и на Вас в том числе, то только Вы один, самолично, собственной рукой могли переписать её на мачеху... И ещё вопрос, как вы умудрились заболеть туберкулёзом? Ну просто, насколько я понимаю, если ты здоров, следишь за собой, неплохо питаешься и не употребляешь ничего(алкоголь, наркотики) это очень большая редкость... Я ни в коей мере не осуждаю. Я хочу понять, можно ли Вам как-то помочь...
Посетитель
Самуэль
Сообщений: 8
Краснодар
3398 дней назад
ULYBKA:

Самуэль, то, что Вы пишете не укладывается в логическую цепочку... Если недвижимость была оформлена и на Вас в том числе, то только Вы один, самолично, собственной рукой могли переписать её на мачеху... И ещё вопрос, как вы умудрились заболеть туберкулёзом? Ну просто, насколько я понимаю, если ты здоров, следишь за собой, неплохо питаешься и не употребляешь ничего(алкоголь, наркотики) это очень большая редкость... Я ни в коей мере не осуждаю. Я хочу понять, можно ли Вам как-то помочь...

Недвижимость была оформлена на родителей. Туберкулезом заболеть можно очень просто, иногда достаточно просто постоять с больным человеком рядом. Не боязательно при этом быть в местах не столь отдаленных или не следить за собой. Для примера , в моей палате лежали 8 человек, ночевало максимум 4 , двое работают в такси . Приходят раз в месяц за таблетками и сдать анализы, в лучшем случае. А помогать мне уже не нужно, я все окончательно обдумал и решил. Спасибо за попытку помочь.Добавлено спустя 5 минутВсем спасибо , реально человеческое спасибо. Но за последние несколько дней, я окончательно все решил. Раздавать в принципе нечего, соседу квартиранту написал записку, пускай поступает с вещами, на свое усмотрение. Ну чтож, всем удачи, как вы говорите, боритесь... а я просто устал бороться . Когданибудь увидимся :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.