Все больше и больше хочется покончить жизнь самоубийством

устал жить
Посетитель
Самуэль
Сообщений: 8
Краснодар
3376 дней назад
Пологаю сейчас , кто будет читать мое письмо, будут меня осуждать гнобить и т.д.
Но на самом деле, я последние 4 года не хочу жить. С прошлого месяца, чуть ли ни каждый день об этом думаю. Расскажу все по порядку.4 года назад, умер мой самый близкий человек, единственный ради кого стоило жить. Это мой отец, он умер от инсульта. Дальше , моя жизнь протекает как в аду. Мачеха,женщина которая воспитала меня вместе с отцом с 4х летнего возраста, лишила меня всего. На момент когда не стало отца , у нас было все, как в бычной среднестатистической семье. Машина, гараж, дача три квартиры, какие-то сбережения. Но не суть. Мачеха отняла у меня все. 2.5 года, я снимал квартиру, работал, пытался наладить свою жизнь. Со внешностью у меня все нормально, девушки обращают на меня внимание. Даже пробовал жить... Но как не старался все не то. Ничего не получается. Живу в постоянной дипресии. Чуть больше года назад, я ко всему прочиму, заболел туберкулезом. Отлежал год в больнице , лешился работы. Уже пару месяцев пытаюсь найти работу, ничего не выходит, а с моей болячкой вообще не реально найти нормальную работу. Тем более что у меня в легких остались 2 дырки. Никаких физических нагрузок давать организму нельзя. Образования нет, ведь я после школы не пошел учиться, а работать сразу начал. В общем дела обстоят так : работы нет, жить негде, нахватал кучу долгов, детей нет жены нет, еще и болен. Присмотрел пару необычных способов, как свести счеты с жизнью, дабы не паразитировать на теле общества. Ведь я уже давно устал лживо улыбаться друзьям и делать вид, что все нормально. Просто хочу уйти, уйти так, чтобы никому не доставить лишних проблем и неудобств . В общем как-то так.если честно, сам не понимаю, зачем все это пишу.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3367 дней назад
Самуэль, послушай друг Я вот на вообще на форуме первый раз....у тебя вроде руки ноги есть,у других и этого нет и не чего живут как то и у меня свои проблемы может даже похуже твоих....но тупо повеситься....это бред...у тебя нет близких уедь ,поменяй жизнь....работа даже не тяжёлая ,где где ,а у вас в краснодарском крае есть,даже с проживанием.
Посетитель
Самуэль
Сообщений: 8
Краснодар
3376 дней назад
VITALIK:

Самуэль, послушай друг Я вот на вообще на форуме первый раз....у тебя вроде руки ноги есть,у других и этого нет и не чего живут как то и у меня свои проблемы может даже похуже твоих....но тупо повеситься....это бред...у тебя нет близких уедь ,поменяй жизнь....работа даже не тяжёлая ,где где ,а у вас в краснодарском крае есть,даже с проживанием.

Руки ноги есть, голова вроде какработает, ты просто представить не можешь, ка я морально устал. Последние 4 года, я как по асфальту хожу, сплошная черная полоса...
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3367 дней назад
Самуэль, ты объясни в чём проблема у нас треть страны без жилья и без работы я тоже морально устал иначе меня б здесь не было,но чтоб тупо сдохнуть...не друг надо как-то решать проблему....найди девушку...
Новичок
Egor
Сообщений: 12
3366 дней назад
Мысли эти нужно из головы выкинуть раз и на всегда!
Это не выход, точно! Пиши сдесь,, пиши много, давай поговорим , разберемся.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
22 дня назад
Туберкулёз же вылечить можно. Хотя бы этим заняться.
Посетитель
Самуэль
Сообщений: 8
Краснодар
3376 дней назад
Туберкулез... А кто из вас сталкивался с ним? Кто из вас знает, что такое выплёвывать свои легкие по кусочкам? Кто из вас знает каково общаться с людьми, оторых уносят холодными утром? Медицына в России?! Да вы наверное сами не верите в то что пишете, когда лежит человек, реально умирает, просит мед сестру сделать хоть чтонибудь, а в ответ слышит фразу типа : мне все равно, у меня дела, борись сам за свою жизнь. За год, что я пролежал в тубанаре, умерло больше 120 человек. Это при том, что тубонар расчитан на 80койка мест. Когда я заболел тубиком, от меня отвернулись почти все. Тупо даже позвонить некому, просто бонально поговорить. Устал от всего , устал оттого, что ничего не могу сделать, устал бороться, посто устал. Еще и сижу плачусь, совершенно не знакомым людям. Са бы по роже себе дал.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3367 дней назад
ну тогда чего ты от нас хочешь?люди тут голову ломают оптимизма тебе прибавить ,что тебе написать,а ты всех почти на три буквы....,а как же ты тогда хочешь жизнь наладить,она с помощью врагов на соплях не склеиться,ну поищи на форуме может кому хуже чем тебе ...глядишь может легче станет!
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3456 дней назад
три квартиры...
С адвокатом консультировались по вопросу наследства? Что-то ведь не так точно.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3367 дней назад
Дима, ты прав три кв просто так даже мёртвый не отдаст если там он имеет право хоть на пылинку
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3456 дней назад
Ворвалась в семью, довела до инсульта, теперь до самоубийства пытается довести...
Автор, занимайтесь дыхательной гимнастикой, и ищите ответы, не делайте резких движений.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3367 дней назад
как мы можем ,что-то утверждать не выслушав вторую сторону...
Посетитель
Самуэль
Сообщений: 8
Краснодар
3376 дней назад
С юристами разговарить толку нет, она юридически все грамотно сделала. Я консултировался неоднократно по этому воросу.
Новичок
Ping
Сообщений: 12
Москва
2477 дней назад
Держись!Порой кажется,что стоишь на краю!Еще шаг и будет не одиноко, ни больно...вообще все равно... Но я уверена...я еще пока верю, что есть вокруг человек/люди, которым очень важно, чтобы ты жил!Ты был!Может мы просто еще с ними не знакомы... У меня тоже черная не полоса, а ...опа длиной в 4 года!Мне тоже очень плохо и одиноко!Поговорить о том, что на душе совершенно не с кем!А т.к. ношу все в себе–ощущение, что вот–вот разорвет!Буду очень рада, если найду тут друга!
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3456 дней назад
Было все - и ничего не стало. В этом проблема, никак не в туберкулезе, вы ведь не котик, чтоб без вашего ведома вот так вот рраз, и нет ничего.
Идите к мачехе жить, она вам не чужой человек.
Жить вы обязаны ради отца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.