Ищу вынос мозга

Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2486 дней назад
добрый день, окружающие... кто из вас не сталкивался с людьми, которые "грузят", "выносят мозг", заставляют думать и переживать, раздражают этим? Многие стараются их избегать, не связываться, не забивать себе голову

Когда-то я сталкивался с такими людьми, но со временем таких людей встречал все меньше и меньше. сейчас я никого не знаю, кто мог бы поговорить со мной и глубоко понять, увидеть насквозь, заставив меня думать. а я ищу такого человека. возможно, психолога, не ограниченного той частью психологии, что защищает исключительно интересы общества и считает любые отклонения от шалонов социального человека болезнями. но лучше просто умного человека

да, я считаю тех, кто "грузит" и "выносит мозг", в-среднем более умными.

ещё я не знаю, о чем сам мог бы завести разговор. лучше всего, чтобы человек был заинтересован во мне как-то, если со мной кто-то захочет поговорить
Бездарен. Счастлив.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2486 дней назад
Пару слов обо мне... играл в браузерную игру, перед тем как писать здесь эту тему. Записался на карточный турнир в игре (он платный в виртуальной валюте), написал тему, стал читать другие темы. зачитался, увлекся, турнир пропустил по таймауту. кому-то подарил победу. сейчас только посмотрел и обнаружил, что пропустил турнил. меня это даже ничуть не шокировало, я замедлился секунд на десять, а затем меланхолично закрыл браузер и решил, что это значит игра мне надоела, хотя до того планировал играть ещё пару дней.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3138 дней назад
март кринс:
игра мне надоела,
Не,это не игра надоела,а просто тут игры поинтереснее smoke А вынос мозга разный бывает,одно дело когда неглупый человек чтото хочет донести до чьего-то"закисшего" разума, и совсем другое дело- читать истерики недалекого умом"писателя" который или например которая жалуется на жизнь,что ей и трахаться хочется и принца,и гор золотых,и черт ещё знает чего Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 07:35)
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3443 дня назад
Ну, я людям выношу мозг пастаяна, так шо ужо страюся молчат. Ато ведь разбигутся фсе! А адной плохо.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3138 дней назад
Карина:
Ато ведь разбигутся фсе
А от моего выноса мозга убежала ты smoke
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3443 дня назад
Бобрик донской:
А от моего выноса мозга убежала ты smoke
Так ты не выносил мне мозх, а ебал - енто разны вещи.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3138 дней назад
Прочитай выше...там есть разъяснение насчет тобой названной ебли. Впрочем факт остается фактом,как это не обзови ради собственного оправдания, ты же не из тех,кто признает какое-то поражение
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2486 дней назад
Бобрик донской:
признает какое-то поражение
А я считаю, что цель любого разговора - поддержание его интересным, поражение же обидно для человека, поэтому надо стараться всегда находить способы сделать приятно обоим сторонам
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Некто
Сообщений: 1
3308 дней назад
Напиши сеточку Кохонена. Думаю лет на 10 займет тебя)
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3443 дня назад
март кринс:
поэтому надо стараться всегда находить способы сделать приятно обоим сторонам
Это точно! Приятное это хорошоооооооооо!
Бобрик донской:
ты же не из тех,кто признает какое-то поражение
Я с мущинами не сражаюся, они мне не для ентого нужны smile
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3138 дней назад
Конечно поражение обидно,но люди разные,есть и так называемый"базарный" тип людей
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2486 дней назад
Карина:
Напиши сеточку Кохонена. Думаю лет на 10 займет тебя)
"Пробовал, не понравилось."
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3138 дней назад
Карина:
Я с мущинами не сражаюся
Ни кто с тобой не сражался,просто психанула и тю-тю Cherna-facepalm
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3443 дня назад
Бобрик донской:
просто психанула и тю-тю Cherna-facepalm
Чух-чух-чух! dance
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3138 дней назад
Да,вот именно,чих-пых-чих,поджав хвост smoke чтоб мозг не выскочил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.