Странные чувства

Все так живут? Или все таки нет?
Новичок
Андрей Федюк
Сообщений: 13
3471 день назад
Anton32:

Никаких развлечний за гранью обще принятых нет - если вы о чем то запрещенном, аморальном и подобное. Выпивал лет в 14-15 с друзьями пиво, крепкий алкоголь иногда. Но потом интерес к этому пропал и до сегодняшнего возраста иногда выпиваю виски, разливное пиво с друзьями - но опять же скажу что сейчас от этого не чувствую никакого удовольствия.

так я не говорю, что есть, они могут быть за гранью привычного, поэтому не идут в расчет. Как бы это деликатнее - может Вы человек необычный
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3191 день назад
Бывает такое. Каждый день как фильм поставленный на реплей.
Новичок
Андрей Федюк
Сообщений: 13
3471 день назад
Рагнар Лодброк:

Бывает такое. Каждый день как фильм поставленный на реплей.

это у Вас такая работа неприятная?
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3472 дня назад
Skif:

Immortall, нет. Важна ещё частота и количество.

Хватит человека в алкоголики записывать... joke
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
Посетитель
Anton32
Сообщений: 9
Нижний Новгород
2497 дней назад
Человек я самый обычный. Друзья, девушки, учеба, спорт, работа, отдых - но понимаю что с таким ощущением жизни мне все это вообще не нужно. И единственное что я уже давно чувствую - обиду.Обиду что такая короткая часть жизни у меня была нормальной. Я думал к такому ощущению жизни приходят лет в 70-80 и то далеко не все.
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3472 дня назад
Anton32:

Человек я самый обычный. Друзья, девушки, учеба, спорт, работа, отдых - но понимаю что с таким ощущением жизни мне все это вообще не нужно. И единственное что я уже давно чувствую - обиду.Обиду что такая короткая часть жизни у меня была нормальной. Я думал к такому ощущению жизни приходят лет в 70-80 и то далеко не все.

Я тебе уже сказал... Прыжок с парашютом, на крайняк займись экстримом... joke
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3470 дней назад
Anton32, тут вся фишка в том что в 14-16 лет идёт активное гормональное изменение и спиртное в этот период наносит самый серьёзный вред, который в последствии проявляется либо физическими нарушениями, либо депрессивным состоянием.
Вообще это поправимо, но лучше с подобными симптомами к специалисту.
Посетитель
Anton32
Сообщений: 9
Нижний Новгород
2497 дней назад
Нас было целое поколение таких подростков- человек 100 наверное только моих знакомых. Все живут как все.
Новичок
Андрей Федюк
Сообщений: 13
3471 день назад
Anton32:

Человек я самый обычный. Друзья, девушки, учеба, спорт, работа, отдых - но понимаю что с таким ощущением жизни мне все это вообще не нужно. И единственное что я уже давно чувствую - обиду.Обиду что такая короткая часть жизни у меня была нормальной. Я думал к такому ощущению жизни приходят лет в 70-80 и то далеко не все.

психосоматическое расстройство. Оно излечимо, есть психотехники перехода на другой уровень личности http://www.ipras.ru/engine/documents/document5483.pdf
Посетитель
Anton32
Сообщений: 9
Нижний Новгород
2497 дней назад
Ух) Вот это книженция) На долго ее читать мне хватит) Так вот самый главный вопрос - вы замечали какие то резкие субъективные ухудшения жизни без видимых на то причин после окончания детства или иного периода?
Новичок
Андрей Федюк
Сообщений: 13
3471 день назад
Anton32:

Ух) Вот это книженция) На долго ее читать мне хватит) Так вот самый главный вопрос - вы замечали какие то резкие субъективные ухудшения жизни без видимых на то причин после окончания детства или иного периода?

если читать книгу с последней страницы, там все понятно
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3461 день назад
Anton32:
без видимых на то причин после окончания детства или иного периода?
"переходный возраст" - это зона риска. Но без определенных событий протекает без последствий.
Есть еще кризис среднего возраста.
Для развития кризисов необходимы определенные условия и события. Не бывает такого: 17 лет - и ХОП, депрессуха.

По описанию автор ощущает нехватку благодарности, недооцененность.
По ощущениям мало чего можно сказать, нужно подробное жизнеописание. Тем более если есть желание вылезти из болота. Чтоб стряхнуть дерьмо с себя, его нужно найти glasses
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3123 дня назад
Автор просто не ценит то, что у него есть! Наверно с трудностями в жизни не сталкивался
Такое ощущение что ему уже лет за 70 и вот он задумался - что же радостного то было в моей жизни.. А ничего... Да, я обычный человек, есть друзья, любимое занятие.. но что-то не хватает.. Так что же тебе уважаемый автор мешает реализовываться? Поставь цели, достигай их, преодолевай трудности и преграды, и может тогда, сравнивая то состояние, когда у тебя вроде все как у всех и мирное течение жизни тебя не устраивало, ты поймешь, что в жизни то не всегда бывает все гладко.
Так что автор не будите лихо, пока оно тихо. Живите своей размеренной жизнью joke
Новичок
-Fidel-
Сообщений: 22
2852 дня назад
Что-то рано тебя "накрыло". По идее еще лет 5-7 должен был нормально жить)
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2119 дней назад
моя жизнь примерно так же течет, как вы рассказываете про себя. мне 20 лет. хз че еще сказать мне лень думать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.