Странные чувства

Все так живут? Или все таки нет?
Посетитель
Торонто
Сообщений: 1
Ковров
2482 дня назад
Anton32:
И такое случилось именно после 17 лет. Я один такой или остальные люди живут нормально - со своими проблемами и радостями? как и я когда то в детстве?? Ответьте пожалуйста.
Anton32:
И такое случилось именно после 17 лет. Я один такой или остальные люди живут нормально - со своими проблемами и радостями? как и я когда то в детстве?? Ответьте пожалуйста.
Доброго времени суток всем. Моя жизненная ситуация в чем то сходна с автором. В возрасте 17 лет , когда я учился на 2 курсе университета, я устроился работать на полную ставку в кафе. Ни для кого не секрет, что работа с людьми тяжелая в принипе морально, с 18 лет я был вынужден уже работать почти каждый день изза серьезных материальных проблем дома, приходя поздно ночью домой, еще что то готовить по учебе и стараться совсем не забить на нее (сессии все сдавал хорошо). так длилось до 22 лет, и могу сказать что в тот период с 18 лет, у меня была полная депрессия, постоянная усталость, постоянное чувство усталости от жизни, нервные срывы. В 20 лет когда мне было. умерла бабушка, единственный человек. с которой я мог делится печалями и радостями, и которая меня любила таким какой я есть, это был сильнейший удар для меня. В 22 после получения диплома стало полегче немного, сейчас мне 24, у меня офисная работа , правда тоже с людьми и тоже нервная (я меланхолик и интроверт , не всегда хочется общаться с людьми). Но - вот эта гамма отрицательных чувств от жизни не прошла, наоборот временами меня посещают мысли о бессмысленности жизни, ничего не радует, на людях приходится заставлять себя улыбаться через силу, я одинок очень, отношений ни с кем нет. Автор почти также описал мои кратковременные приятные чувства - утолить голод чем то и если есть возможность в выходные, спать днем. Ночью сон беспокойный и прерывистый. Так что я Вас очень понимаю.. стрессы наслаиваются. и если ты от них не избавляешся, копится снежный ком, который давит тебя. Люди, не повторяйте наш опыт, не копите стрессы и проблемы, иначе погрязнете в них также как мы, и не сможете испытывать никаких чуств. И вообще, это очень похоже на проклятье. Критикуйте и смейтесь над этим, но это так. Извините за сумбурный рассказ, красиво писать не умею.
Посетитель
Пташечка
Сообщений: 1
3461 день назад
Anton32:
Лет с 13 до 16 я жил просто в эйфории в прямом смысле слова. Каждый день был просто прекрасен. Любовь, друзья, вечеринки, учеба, спорт.
Для начала, вы не знаете, что такое любовь. У вас была просто похоть, скорее всего. в таком нежном возрасте иного не бывает. Есть такая фраза - "в жизни нужно попробовать всё". Вы, видимо, это сделали. Из-за частой мастурбации мальчики становятся импотентами и в 16 лет.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3436 дней назад
Антон, да вам просто крупно повезло еще! Я вот никада в эйфории не жила. Я у мамы грустненькая)))
Новичок
Oktavian
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
3340 дней назад
То что вы описали, похоже на хроническую усталость. Вы наверно очень редко отдыхаете.Может в отпуск куда-нибудь, развлечься?
Посетитель
Амина Клер
Сообщений: 3
Москва
3452 дня назад
Вы путешествуете?
Посетитель
Офелия
Сообщений: 1
3456 дней назад
у меня тоже такое..может потому что мы дошли до этой высшей точки , и все происходящее так прозрачно..и мы знаем что буде завтра. Может нет сил и желания двигаться вперед потому что некуда,и знаем что там нет ничего хорошего..может нужно спускаться с новыми силами..( я вне системе..поэтому я понимаю ,чтобы быть полноценной мне нужно войти в этот круг жизни и людей, ведь нет никакой свободы с собой,нужно состоять в общем порядке, это сложенный и взаимный процесс)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.