Я тут тихо поною, ладно?

Посетитель
Neud
Сообщений: 6
3313 дней назад
С чего начать? Пожалуй начну со стандартной фразы: Я устал. Серьезно, я даже не знаю, что с этим делать. Мало того, что у меня что-то наподобие раздвоения личности и на пятьдесят процентов я понимаю, что писать такую тему - убого, но что делать с другой половиной, которой нужно высказаться?
У меня ничего не получается, абсолютно. Отношение, работа, творчество и тому подобное - я во всем этом проездом. Строю планы, а толку от них, если все летит под откос? Но это ладно, привык уже. Главная проблема в том, что даже поговорить об этом не с кем. Некому рассказать о своих проблемах и не от кого получить поддержку. Сам, конечно, виноват, что не могу никому довериться.
Самое противное, что я знаю, как можно решить все эти проблемы, но я так боюсь неудачи и из-за этого ничего не делаю, жду когда произойдет какая-нибудь случайность и все наладится. Идиот я, одним словом. Не борюсь за счастье и еще чего-то хочу, наивный дурак, которому явно не место в нормально обществе.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3137 дней назад
Так вот и не надо бояться, а надо делать. Так ведь могут и годы пройти, спустя года будешь жалеть о не сделанном. Тем более знаешь как решать все эти накопившиеся проблемы, не надо ждать что вдруг в один прекрасный момент наступит та "случайность", благодаря которой у тебя все наладится. Лучше сделать что-то, чем жалеть и не сделанном! Действуй! Удачи!)
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3464 дня назад
Надо как Гамп побежать куда нибудь! На недельку хотя бы.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1751 день назад
уже пол дела сделано если знаете как решить свои проблемы... осталось только собраться с силами для решающего марш броска! думаю у вас всё получится если захотите c5352d96be90
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3475 дней назад
Neud:
Некому рассказать о своих проблемах и не от кого получить поддержку.
В интернете с этим проблем нет. говори сколько хочешь :)
Neud:
Сам, конечно, виноват, что не могу никому довериться.
Сто случилось? или наоборот не случилось?
Разогнал всех?
Neud:
все наладится. Идиот я, одним словом. Не борюсь за счастье и еще чего-то хочу, наивный дурак
Счастье нужно привлекать, счастье нужно создавать. Борятся пусть борцухи ;)

Neud:
Отношение, работа, творчество и тому подобное
Вот с этого момента поподробнее, сколько лет, чем занимаетесь, где и с кем живете.
А пока ничего дельного сказать невозможно.
Neud:
я понимаю, что писать такую тему - убого
глупости, вы не уникальны в этом вопросе.
Посетитель
Пильмений
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3411 дней назад
Что ж. Брат по несчастью. Думай, но иногда дай себе отдохнуть от мыслей. Часто именно в те моменты, когда не думаешь о проблеме, решение приходит само собой.
Посетитель
Tired
Сообщений: 2
Челябинск
3458 дней назад
У меня точно такая же проблема, интроверт и социофоб немного
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Neud,

очень даже место, твоё состояние более чем стандартное и даже я бы сказала - нормальное - в наши тёмные времена.

Что я могу сказать? Держись, бро))) Не все родились, чтоб сказку сделать былью и помереть в борьбе за собственное счастье. Я думаю, уверена, что случайность - случится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 16:06)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.