Ушла жена. Часто приходят мысли суицида

Посетитель
Karamba34
Сообщений: 5
Новосибирск
3432 дня назад
прожили мы семь лет из которых пять в браке. Есть двое совместных детей. Есть что хорошее со мной вспомнить но и плохое тоже есть никуда не деться. Ушла молча пока я спал после ночной смены, собрала все вещи, детей и ушла.
Позвонила, -прости, я не могу больше так жить, я от тебя ушла.
Пробовал вернуть ее, Цветы выкидывает и уходит, говорит что не любит больше. цитирую -"Где ты был когда мне была нужна поддержка, твоя любовь, я жила с тобой но одна, мне нужна счастливая дружная семья а тебя я не люблю, не хочу жить с тобой не хочу спать с тобой. Мне тоже тяжело, я не хочу видеть тебя, говорить с тобой. Отпусти меня и живи своей жизнью" . да я перестал внимание уделять, мимо ушей пропускал, с друзьями уходил очень часто по барам, обещал купить дом летом но не вышло, я всё осознал, понял что не могу жить без неё, осталась пустота которую нечем заполнить
Пробовал напомнить лучшие моменты из начала отношений, плачет но не прощает, упёрлась и всё. Уже на работу устроилась
Ну какая нормальная девушка будет писать, говорить хоть по телефону хоть в глаза что больше меня не любит если все таки хочет быть со мной, значит так оно и есть. Пытается всячески усугубить, говорит что вскоре полюбит другого, я ей говорю ну и пускай я все равно тебя люблю на что позже мне приходит смс типа "у меня есть молодой человек который мне очень дорог. Извини". Звоню говорю вот нахуя мне это писать я ведь знаю что ты пиздиш мне, тебе позлить меня охота, нет говорит я просто тебя не люблю и хочу чтоб ты оставил меня в покое, больше между нами ничего нет, как получу первую зарплату подам на развод. Я поверил ей короче, походу это действительно так. Мои руки опускаются.
Я сегодня с ней поговорил от чего она ушла почему, а она тупо не люблю, разлюбила, найду другого. На каждый вопрос одно и тоже отвечает, я спокойно говорил без эмоций , вспомнил не сильно давние моменты хорошие теплые моменты, -Ведь все говорю было нормально, нам ведь было хорошо вместе, мы смеялись, разговаривали, как так резко любовь прошла? -Ну вот копилось копилось и прошла. -а что копилось? -да всё копилось говорит.
Говорю а что дети, как с ними быть? -я буду с тобой говорить только по факту о детях говорит. Ну ладно говорю давай о детях, где жить собираетесь? -У сестры, потом комнату в общаге сниму. А дети куда, с кем, я только на выходные могу забирать её говорю, ну у мамы говорит иногда у сестер, заебись говорю ты жизнь свою наладить собралась дети то при чём тут, может ты сразу бросишь давай я говорю их себе заберу, а она молчит блять, поговорили о детях пиздец
Даже если мы и разведемся вдруг то думаю попрыгает она по койкам чужим, ведь дети то нахуй этим бойфрендам не нужны будут, будут отношения так на раз два поебать, только если старичка кокого найдет себе
Она говорит что уже поздно чтото менять, впринципе поговорили по душам и я ее понял
Обычно мужья из семей уходят, а тут вот так, это каким надо быть мудаком чтоб вот так вот все сложилось, я не до конца понимал что такое семья
душа моя уже разорвана, ноет пиздец. Я виню себя, я понимаю что я полное ничтожество и семья разрушилась только по моей вине!Добавлено спустя 6 минутДумаю а что если мне бросится под машину, грузовик, может в ней тогда проснется что-нибудь, может она скрывает свои чувства или действительно всё кончено? Или просто закончить свою жизнь самоубийством пусть потом жалеет всю жизнь и чувствует мою боль, боль перед детьми, все что я испытал
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3433 дня назад
Так всегда - потерял, а потом понял что то что не сберег было важнее того на что разменял. Держитесь. Что ещё сказать? Шанс все исправить ничтожно мал, но все изгадить шанс есть. Дети - может этого достаточно чтобы не думать о суициде?
Посетитель
Karamba34
Сообщений: 5
Новосибирск
3432 дня назад
"Что-то растаяло внутри и вдруг заскулило.
Перевернулось все в миг с ног на голову.
Откуда боль эта внутри, беспардонная, наглая?
Дрожь с головы до пят и обратно,
Я понял, не могу жить без тебя, и это так приятно" ©Триада – Бали
Посетитель
AngelA
Сообщений: 3
Штутгарт
3358 дней назад
Думаю а что если мне бросится под машину, грузовик,
Обалдеть! Никогда не понимала , как можно быть таким махровым эгоистом. Убейся об стену и не создавай проблем другим людям!
Зы: жена я думаю вернется. А зря! smoke
Arsch voll Rock `n` Roll...
Новичок
Ровно.Весие
Сообщений: 14
Москва
3388 дней назад
Думаю, что вряд ли в этой ситуации надо что то делать. А особенно, бросаться под грузовик. Вы хотите мести или любви? Решили принести в жертву свою жизнь? А если для нее это не наказанием станет, а избавлением? Самое главное, что к Вам пришло понимание причин, которые привели женщину к такому решению. И раскаяние. А дальше, занимайте выжидательную позицию. Не истерите, не лезет к ней со своими объяснениями. Просто старайтесь быть как можно чаще и ближе с детьми. Смените свой ракурс любви на них, если конечно любите. Ничто так не подкупает мать, как заботливое и бережное отношение к ее детям! Речь, я думаю вы понимаете, идет не о манипуляции своими собственными детьми. Это не способ налаживания развалившихся отношений. Это способ выстраивания новых. Будьте спокойны и последовательны. Удачи!
Ровно.Весие
Посетитель
nikita1
Сообщений: 1
3436 дней назад
открой глаза, одиноких, хороших женщин много.. какой нахер суицид! тебя бросили, а ты и раскис.
непрощай предателей, это не твой человек. иди вперед.
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3179 дней назад
Прочитай по ходу книжку Пять языков любви. Это не инфантильное предложение спасительной книжки, это информация. Сам посмотришь, насколько ты знал, о чем там пишут, насколько не знал.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3086 дней назад
Пожалуй и я почитаю эту книжку.
Автору этой темы желаю побыстрее избавиться от тягостных чувств, понимаю что говорить и давать советы очень легко, но когда сам находишься на твоем месте это тяжело переносить и кажется что мир рухнул и впереди ничего нет, одна пустота.
А может она еще одумается и вернется, ведь женщины такие неоднозначные бывают, мы же когда говорим нет, иногда внутри подразумеваем да и наоборот.
А вдруг она специально это устроила чтобы вы одумались и подумали над пословицей - что имеем не храним, потерявши плачем... Искренне желаю вам воссоединения!
Посетитель
Olga Berberrich
Сообщений: 1
3436 дней назад
Здраствуй друг. Все это можешь найти в интернете . Мне помогло .Классно !! Удачи Дерзай

НОВЫЙ ПРОЕКТ: Ответы пастора на вопросы о любви и сексе, 14 программа.
Тема программы: "Как улучшить семейное общение?"

НОВЫЙ ПРОЕКТ: Ответы пастора на вопросы о любви и сексе, 5 программа.
Тема программы: "Важность внутреннего мира"

НОВЫЙ ПРОЕКТ: Ответы пастора на вопросы о любви и сексе, 22 программа.
Тема программы: "Языки любви"

НОВЫЙ ПРОЕКТ: Ответы пастора на вопросы о любви и сексе, 11 программа.
Тема программы: "Как уделить женщине внимание?"

11.07.09 "Что значит любовь для женщины?" 1 часть
Посетитель
Karamba34
Сообщений: 5
Новосибирск
3432 дня назад
Ребят мне очень трудно, прошло 9 дней и 10 ночей, вчера с ней общался, я извенялся искренне, говорил что люблю, говорил что не могу без нее и она нужна мне как человек. Но она сказала что все равно не будет со мной жить и посмеялась мне в лицо. Что с ней случилось? Я общался с другим человеком, не знакомым мне. ЯМне очень плохо
Новичок
busya
Сообщений: 38
3133 дня назад
а вы не рассматриваете вариант что у нее Уже ктото есть и давно?
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3086 дней назад
Тоже самое хотела сказать. Увы, все похоже на то, что у нее кто-то есть. sad
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3435 дней назад
Еще один жалкий нытик...
Покончи с собой и освободи мир от таких, как ты...
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
Новичок
busya
Сообщений: 38
3133 дня назад
Dart Weider:

Еще один жалкий нытик...
Покончи с собой и освободи мир от таких, как ты...

больше ничего умного в голову не пришло написать? вот и не боитесь же такую х*йню писать, а вдруг грех на душу возьмете?
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3435 дней назад
busya:

Dart Weider:

Еще один жалкий нытик...
Покончи с собой и освободи мир от таких, как ты...

больше ничего умного в голову не пришло написать? вот и не боитесь же такую х*йню писать, а вдруг грех на душу возьмете?

Великолепно...
Продолжай...
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.