Ушла жена. Часто приходят мысли суицида

Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3466 дней назад
Lilith:

Dart Weider, мне лень. пусть ваша темная сторона нам диван подвинет, все равно вам заняться нечем.
Темный Лорд скоро кататься на лыжах поедит...
Я должен сделать этот гребаный... Бэкфлип...
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
Посетитель
Таша
Сообщений: 5
Минск
74 дня назад
Не держи, отпусти. Если любит и все это наиграно - вернется, а если нет....зачем держать. Я вот мужа все держала-держала, а он все уходил по 2 раза на год... пока не сказала "уходя уходи и отпустила... ушел, уже 12 лет прошло....тяжело вспоминать, но держать тоже тяжело... все равно если суждено уйти-уйдет.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1731 день назад
бесполезно кого держать рядом с собой. надо жить ради друг друга, если это не получается смысл маяться вместе? может поживёте отдельно и что то измениться... если этого не произойдёт то так тому и быть. я отпустила своего бывшего сразу же при первом походе. зачем держать, все мы люди и каждый ищет своё счастье... вопрос в том только страдают ли окружающие от этого. постарайтесь как то всё пережить angel
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Karamba34
Сообщений: 5
Новосибирск
3463 дня назад
Закрывайте тему, сегодня узнал что эта шлюха нашла другого. Больше не парюсь и унижаться не буду. Жизнь продолжается
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3272 дня назад
Karamba34, так держать! Их много.Другая прискачет.Оно того не стоит zlo
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
90 дней назад
Karamba34, по себе людей не судят)
Посетитель
Karamba34
Сообщений: 5
Новосибирск
3463 дня назад
Lilith:

Karamba34, по себе людей не судят)

не тебе написать хотел, случайноДобавлено спустя 1 минуту
Lilith:

Karamba34, по себе людей не судят)

дети у меня, спят уже )
Новичок
Андрей Федюк
Сообщений: 13
3466 дней назад
дА, С ТАКИМИ АЛИМЕНТАМИ, второй тыл хрен создашь. В пору жиголо становиться
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3455 дней назад
Karamba34:
Закрывайте тему, сегодня узнал что эта шлюха нашла другого. Больше не парюсь и унижаться не буду. Жизнь продолжается
И поверь мне, нашла она его раньше, чем свалила от тебя.
Главное: НЕ БУХАЙ!!!
Посетитель
Пильмений
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3391 день назад
Дорогой. Если ты покончишь с собой и она узнает, допустим (маловероятно) поймёт что-то... А тебе от того уже будет не холодно, ни жарко. Чего ты добьёшься суицидом? Уж точно не вернёшь её себе. К детям можно найти подход: если хочешь с ними общаться, то найдёшь способ, даже если жена против. Но её тебе лучше забыть. Хотя... Слово "забыть" - не верное. Понимаешь, со временем мы меняем взгляды на людей и на ситуации и даже на свои чувства. Пройдёт год или 2. В крайнем случае - 3 и ты сам не поймёшь, что нашёл в той женщине, которую сейчас любишь так сильно. Главное - не оставайся один. Смотри на других. В мире полно других женщин: красивых, умных, талантливых, достойных любви не меньше, чем твоя жена. Сходи на концерт любимой группы. Развейся. Может и встретишь родственную душу. Отвлекайся. Любить нужно только тех, кому твоя любовь нужна. Она нужна детям. Заботься о них. А баба бессовестная и не пожалеет она. Не убивай себя ради какой-то её жалости и понимания. Найдёшь другую и влюбишься поуши. Об жене и думать забудешь. Главное - не сиди дома. Удачи.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3289 дней назад
Dart Weider:
Еще один жалкий нытик... Покончи с собой и освободи мир от таких, как ты...

Форум для тех, кому плохо... facepalm Приходи к нам, если ты всё ещё сомневаешься, покончить свою никчёмную жизнь самоубийством или нет, получишь как следует в щи и мы тебя убедим, что - покончить hang3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 18:30)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2469 дней назад
беда, а куда нужно приходить? ну чтобы убедили в смысле?
фига се
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3289 дней назад
onkar:
беда, а куда нужно приходить? ну чтобы убедили в смысле?

В обратном? Уже не знаю. Я пробежалась про тематическим форумам, расклад везде одинаков - новички пишут слезные посты о несчастной жизни, те, что окопались на форуме, в лучшем случае проигнорируют или высмеют, в худшем - потопят в оскорблениях.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2469 дней назад
ваше отношение к суициду - помогаете, напутствуете или отговариваете?
фига се
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3289 дней назад
onkar:
ваше отношение к суициду - помогаете, напутствуете или отговариваете?

Меня несколько шокировало, что в темах про суицид все спокойно обсуждают это, поддакивают, мол, да, жизнь - боль, у меня мол также, жить не имеет смысла - в добрый путь тебе, бро, в могилку. Да мне потрясти такого человека хочется (от слова - тряска), чтобы он очухался уже и прекратил всё это безобразие. Даже если бы я сама стояла с петлёй на шее, я бы её оставила на время, чтобы вытащить из петли другого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 19:32)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.