Чувство что никому не нужна, одиноко(

Посетитель
Irishka88
Сообщений: 4
Москва
3468 дней назад
Дело в том что мне уже 26, 5 лет в Москве, работаю, живу с родителями- с ними постоянно ссоримся из за сложных отношений с отцом- плюс родители начали сильно пить каждые выходные. Раньше с нами жила моя лучшая подруга, но 1,5 года назад она уехала обратно в наш город из которого вместе переехали 5 лет назад в Москву. Мы и раньше ругались часто ( у меня характер не сахар и у нее тоже) потом когда уехала созванивались каждый день потом несколько раз в неделю, последний год раз в неделю и вот уже несколько месяцев раз в 2-3 недели. И чувствую что ей неинтересно как у меня дела расспрошу про нее а потом она говорит я пойду мне надо по делам и так каждый раз. На работе есть подруга - но у нее сейчас парень появился и она все время с ним на телефоне, после работы, стали мало с ней общаться, на меня временм нет. С новыми людьми плохо схожусь, стесняюсь и так как почти все время кроме работы сижу дома и рассказать что то интересное не могу, мне кажется им со мной не интересно. Вобщем чувствую как накрывает жесткая депрессия - с родителями черти что, лучшую подругу теряю, коллеге не до меня, друзей нет и вообще чувство что я совсем одна и никому не нужна. хочется прсто лежать в кровати и реветь
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3161 день назад
Слезами горю не поможешь
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1083 дня назад
утешение слабое , но в этом ты не одинока

бывает гораздо жосче
Посетитель
Irishka88
Сообщений: 4
Москва
3468 дней назад
Я понимаю что кому то хуже гораздо чем мне- когда совсем накрывает - думаю про бедных людей которые неизлечимо больны или про деток в детских домах, которых бросили самые близкие или про стариков которые нафиг своим детям не нужны - и тогда да, отпускает - начинаю жалеть других а не себя - но не надолго...
Меня в детстве изнасиловали - и родители очень скоро сделали вид что все будет хорошо, не отвели к психологу и эта злость на мир во мне с самого детства- почему я?? Из за этого с родителями сложные отношения хотя я их очень люблю и они меня тоже, они много пьют и такими темпами скоро у меня не будет и их(( с парнями встречалась но так как постель для меня это жуткий стресс каждый раз - я не могу расслабиться все врем картинка из детства всплывает - то года 2 я уже одна - и я боюсь что не смогу никогда выйти замуж - кому нужна девушка которая боится секса. Знаю что надо бы сходит к хорошему психологу - но я не смогу рассказать в глаза человеку что было в моей жизни, даже лучшая подруга не знает- мне стыдно что люди будут думать что я ненормальная из за этого.
Я находила утешение в родителях и лучшей подруге но сейчас теряю и их и ее и остаюсь совмем одна в целом мире
Простите за то что ною, но держать все в себе не могу больше
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3236 дней назад
А я бы наоборот пообщался
Посетитель
Irishka88
Сообщений: 4
Москва
3468 дней назад
Ивaн, Со мной?
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3236 дней назад
Конечно.
Посетитель
Амина Клер
Сообщений: 3
Москва
3480 дней назад
Надо замуж выходить, рожать... а там и маманьки-подружки появятся, тем общих куча))
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1185 дней назад
Irishka88:
Простите за то, что ною, но держать все в себе не могу больше
Простите, но форум для того как раз и есть.
Irishka88:
С новыми людьми плохо схожусь, стесняюсь и так как почти все время кроме работы сижу дома и рассказать что то интересное не могу, мне кажется им со мной не интересно
Мы с вами похожи, я в прошлом активный парень, хорошо развитый и за своей выраженной депрессии стал асоциальным и не интересным для людей. Нужно больше читать, смотреть и слушать, плюс гулять.
Возможно, жизнь отбирает у вас людей, чтоб принести других.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2666 дней назад
Потерянных не ждут
печальных не хотят
таккие не живут
их топят как котят.
В руки себя надо взять, обдумать себя и свою жизнь.. и начинать уже меняться. Мир у нас не черный и угрюмый, но зрение таким быть может. Поэтому автору работать над своим мышлением.. наше одиночество лишь следствие мыслей и восприятия.
Посетитель
Harry
Сообщений: 1
Минск
3468 дней назад
Irishka88:
Дело в том что мне уже 26
Всего 26 !!!!!!!!!!!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3470 дней назад
не знаю, как рассказать. Меня в детстве унижала мать. И ее мать. И много раз предавала. И теперь у меня схожая ситуация с девушками. Есть любовь , но она в итоге вышла замуж, развелась, мы могли встретиться, и хотя я этого и хочу, сознательно бегу от нее. и вообще от женщин. столько боли сколько конкретно советские женщины мне не причинял никто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2014 в 04:59)
...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3470 дней назад
и у меня тоже иногда возникает это чувство. "ну почему я, почему в соцлагере?"
НО. есть надежное средство , которое тебе поможет. Меня оно выручало много много раз. Это ты сама. Набей в гугле слово "аффирмации". и всё поймешь. это поможет. главное верить.
...
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3314 дней назад
Оби Ван Кеноби:
НО. есть надежное средство , которое тебе поможет

А Лексус появится?)) zst
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3469 дней назад
beda:
А Лексус появится?))
Так ты материалистка! Тебе не место среди нас! hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.