Помогите,запутался в жизни((

Посетитель
PomaHTuK_rPycTu
Сообщений: 2
3123 дня назад
Всем привет, я совсем запутался в жизни, не можете кто-нибудь помочь? Вот, сейчас я стою на грани исключения, наверное даже экзамен в субботу будет решать, отчислят меня или нет, скорее всего я даже не буду допущен к этому экзамену, поэтому скорее всего меня отчислят, а я боюсь отчисления и хочу его,для того,чтобы сразу забрали в армию…..а потом по контракту….и там умереть,потому что смерть-это моё единственное желание… Но я настолько всего боюсь и во всем неуверен,что запутался что делать дальше…
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1166 дней назад
Прямой путь к психиатру.
lm
Посетитель
lm
Сообщений: 9
Омск
3435 дней назад
Это не та проблема из-за которой нужно доводить себя до суицида! Сдашь ты все, а даже если и нет, даже если и исключат - не ты первый, не ты последний. Возьми себя в руки и разберись со всем поочередно и с холодной головой. Тогда все будет норм joke
lm
Посетитель
pingvinenok
Сообщений: 3
Мытищи
1965 дней назад
В данной ситуации главное то , что Вы никому ничего не должны. Проблемы собственно не вижу - не можете хорошо учится, не беда- пойдете работать, заработаете на платную учебу, все решите.А в армию даже полезно наведаться.Ерунда, прорветесь.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3451 день назад
нуууу, из-за экзаменов помереть .....хрень полная. меня когда-то отчислили...ну, не сдала экзамены. Так вот отчислили в пятницу, а в понедельник пошла работать и сразу перевелась на платное..... и поверь работа была не самая легкая, но зато и учебу оплатила и денег поднакопила и съездила к другу на свадьбу в Сочи ))))) Так что твои временные трудности - это призыв к действиям!!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.