страшно и плохо

Посетитель
antony11
Сообщений: 1
Екатеринбург
3444 дня назад
А у меня ситуация такая.в августе меня бросила девушка.дела подходили к помолвке,сначала жили полтора месяца вместе,но она уехала в другой город к маме,отношения стали ухудшаться,потом она сказала мне,что больше не любит меня,хотя сама обещала всегда любить меня,она прекрасно знала.что я уже кольцо купил ей и что собирался сделать ей предложение,сказала что не видит смысла быть со мной,сказала,что у меня есть шансы,но как оказалось в конце октября сказала,что ей не нужны мои ухаживания,что встречалась со мной из-за жалости,я просто с ума схожу,я даже думал о суициде,я и сейчас не очень хочу жить,люблю ее безумно,познакомился с новой девушкой,пытаюсь отвлечь себя встречами с ней,но все равно бывшую,ту самую нежную и дорогую не могу отпустить,я чуть ли не в слезах засыпаю,а когда просыпаюсь то первая мысль о ней,у меня уже сил нет себя изводить вот так...прошу,помогите советом пожалуйста.
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1157 дней назад
Все правильно ты сделал, что новую девушку нашел. Главное игнорируй суицидные мысли. Пройдет немного времени, и ты уже не так критично к этому будешь относиться, еще немного и будет смешно, что и за такого хотел себя убить.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3285 дней назад
Терпи. Когда я расставалась с Самой Большой Любовью своей жизни, я думала, что я умру, ну или, не знаю, на город упадёт метеорит, накроет цунами - короче говоря, произойдёт нечто этакое, знаменательное, из ряда вон выходящее. Но ничего не произошло. Теперь я больше не думаю, что на город метеорит свалится. Я просто жду и знаю, что настанет тот день, когда ты проснёшься и уже не вспомнишь, что ты не можешь без кого-то там жить. И просто терпеливо жду этого дня.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2480 дней назад
antony11, а почему для тебя девушка, помолвка, отношения стали таким самым главным в жизни? Может быть тебя и бросили потому, что человек стоит того, что он из себя представляет, а для тебя самым главным стали отношения?
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.