Боюсь не выдержу

Расставание
Посетитель
Lisa
Сообщений: 6
Москва
3460 дней назад
Всем привет . Моя жизнь превратилась в ад живем 2 года вместе мы любим друг друга . Но сил нет никаких уже так как я перестала ему доверять из за его многочисленных обманов а он на это обижается он не изменяет я даже не знала что может быть так все сложно . Он сейчас рядом но кажется уже так далеко завтра уезжает домой и предложил расстаться я незнаю как это выдержу я сижу на успокоительных и все равно ничего не помогает что делать жить не хочется
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1146 дней назад
а в чем именно состоят его "многочисленные обманы", если он не изменяет?
Посетитель
Lisa
Сообщений: 6
Москва
3460 дней назад
У него такая политика жизненная он всем всегда помогает и за это сам страдает и меня заставляет страдать кому то переночевать кому то денег дать при этом толком их не зарабатывая я влезла в кучу долгов обманывает просто на каждом шагу буквально в некоторых случаях просто глупо даже мне как будто сам Бог помогает он говорит что там то там а его тел сам случайно набирает мой номер и я слышу что он совсем в другом месте и так несколько раз зачем все это?
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3309 дней назад
Всем помогает?Страшное дело,вам достался святой врун.берегите его glasses
Посетитель
Lisa
Сообщений: 6
Москва
3460 дней назад
Ну да это конечно не плохо помогать людям я согласна но не я ущерб же семье правда? А как только ему нужна помощь всех их как ветром сдувает я устала у меня ребенок мне его на ноги надо поднимать а не думать о ком то
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3017 дней назад
Если человек врёт, значит он врёт))) зачем тратить время, силы и деньги на лжеца???
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3382 дня назад
Lisa:
У него такая политика жизненная он всем всегда помогает и за это сам страдает и меня заставляет страдать
у него такая политика жизненная плевать на близких людей,врать,а потом ещё и обижаться...и бросать в конечном итоге.Оно вам надо?зачем нужен рядом человек,который так относится к вам.Скатертью дорожка....Да сейчас тяжело очень,но это пройдёт.А что,лучше терпеть такого вруна рядом и мучиться с ним всю жизнь?Добавлено спустя 3 минуты
vika12:
года вместе мы любим друг друга
и не заметно что он вас любит,если б любил не поступал бы так.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 6
Москва
3460 дней назад
Я его люблю и дело в том что раньше такого не было это начало происходить когда он начал общаться с очень плохими ребятами я очень хочу его вытащить из этого болота и он тоже хочет но звонят опять эти друзья в кавычках и сбивают его с толку
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3382 дня назад
Ему друзья в кавычках важнее чем вы?с чего вы взяли,что он хочет вытаскиваться из этого болота...Возможно ему в отношениях чё то не хватает,что он бежит к друзьям.В любом случае он сам принимает решения,как ему поступать.А ребёнку сколько?
Посетитель
Lisa
Сообщений: 6
Москва
3460 дней назад
Да я ему тоже самое говорила что если человек любит не будет причинять боль и страдания я очень долго боролась за нас чтоб сейчас все броситьДобавлено спустя 4 минутыУ меня сын 12 лет это не его ребенок но относится как к своему
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3382 дня назад
Успехи в борьбе есть?А как ты видишь развитие событий в идеальном варианте?ну например..он перестаёт общаться с горе-друзьями и всё становится ок...А расстаться он почему предложил?как он это объяснил
Посетитель
Lisa
Сообщений: 6
Москва
3460 дней назад
Говорит что без доверия нет смысла жить вместеДобавлено спустя 10 минутДа успехи есть он предложил купить новую симку чтоб не звонили. Мы купили но мне после всех обманов все время кажется что он мне продолжает врать я стараюсь как могу но какая то мания началась у меня какой то страх что все опять повторится у меня душа изнылась ничего не помогает наверное мне пора к врачу
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3382 дня назад
Lisa:
Говорит что без доверия нет смысла жить вместе
а есть смысл доверять тому,кто врёт?Если ты считаешь,что есть успехи,то старайся судить только по фактам,а напридумывать всё что угодно можно и сума потом сойти.Смотри на ситуацию здесь и сейчас.хотя враньё-это черта характера,если человек ненадёжный и врун,то он такой и .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.