крик души

Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3065 дней назад
Сегодня он на работе,
мне кажется он мне стал врать, целый день не доступен. Если бы кто знал как мне плохо, я хочу с ним поговорить, я хочу рассказать что происходит
у меня на душе, но когда он мне так нужен его либо нет дома, либо он играет в танки, будь они прокляты... Мы совсем перестали разговаривать.
Мне хочется кричать от боли которая у меня
на душе. В голове был целый рой мыслей, почему я чувствую себя такой ничтожной, никому не нужной, не любимой? Я тянусь
к нему, а взамен встречаю лишь пустой взгляд, я не чувствую что он со мной. В этой квартире я чувствую себя как в камере... Я не хочу больше
жить.... Я такая слабая... Я устала.... Мне самой себя жалко... Я не могу никому это рассказать, никто не поймет, да и никому не нужны мои
проблемы... У меня уже была попытка... Как я жалею, что он так рано пришёл. Кто нибудь скажет, что у меня не самые большие проблемы, да. это так, но те проблемы которые у меня я не могу больше терпеть...
Почему так происходит? Что с нами случилось?
Что с ним случилось? Куда делись те отношения что были всего год назад? Рядом с ним я чувствую себя не нужной, я чувствую себя брошенной....
Больнее всего осознавать что он меня больше не любит... Я знаю что это все глупости, я знаю что все проходит, но сейчас у меня просто нет сил
больше терпеть, то что навалилось на меня я не в силах тянуть, я чувствую себя беззащитной, уязвимой... Мне так плохо, я ничего не хочу Сердце рвется на части... Я устала ждать что что-то измениться, я устала ждать
его с очередных пьянок... Я хочу смотреть на него и видеть улыбку, нежность. а что на самом деле? Озлобленность, отчужденность, ненависть...
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СИЛ.
Но приходится идти в институт, делать вид что все хорошо, что я такая веселая и счастливая... Если бы кто-нибудь только знал что скрывается
под этой улыбкой, если бы кто-то мог понять меня. Я совсем одна. Я устала претворяться что все хорошо. . Я не смогу
долго так жить, не смогу....
Новичок
busya
Сообщений: 38
3173 дня назад
лапуль, привет. давай успокоимся. скажи давно все это началось? когда ты пыталась с ним разговаривать, что отвечает? сам сказал что не любит?от чего ненависть у него?
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3065 дней назад
Привет, началось все где-то с пол года назад, может чуть больше. Когда я хочу с ним поговорить он либо просто открещивается типо: я занят, чего ты опять начинаешь, давай позже, я устал, не хочу сегодня.... Сам пока не говорил что не любит, но всячески старается мне это показать, попрекает буквально во всем, не правильно кофту по вешала, стул не так поставила, сказала не так...........
Новичок
busya
Сообщений: 38
3173 дня назад
не верю что за пол года ты ничего из него не выбила. както же он обьясняет такое свое поведение?
Посетитель
shiva
Сообщений: 4
3464 дня назад
Главное в любых отношениях,будь то муж,родственники или друзья это равновесие. А уж со своей второй половинкой это важнее как ни с кем другим. Есть такое понятие как ведущий и ведомый в отношениях. Это когда кому то одному начинает казаться,что он стал не интересен для другого. Другой же начинает это чувствовать и поддерживать идею первого. И чем больше первый стремится удержать,тем больше второго это отталкивает. У первого возникает иллюзия неполноценности и страх потерять,а у второго возникает иллюзия превосходства. На самом же деле оба заблуждаются. Даже такой второй оказывается в проигрышном положении,он либо также будет в другой раз ведомым либо будет несчастен из за отсутствия настоящих чувств к другому человеку. Вот когда оба на равных,только тогда можно ощутить настоящие чувства. Оба должны это понимать. Отношения требуют взаимной работы над ними.
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3065 дней назад
Очень просто, я устаю на работе, ты лезешь ко мне, Свои пьянки он объясняет тем, что ещё не старый и хочет гулять, но через день уже может сказать что устал гулять и хочет ребенка, а на следующий день опять загул, говорит, что этими упреками ко всему делает мне лучше, что открывает мне глаза...
Посетитель
shiva
Сообщений: 4
3464 дня назад
И кроме причин может быть много. Может быть он просто напросто недоволен чем то в себе и не хочет показывать это тебе.Поэтому уходит в себя,чтобы не загружать тебя.
Новичок
busya
Сообщений: 38
3173 дня назад
shiva:

Главное в любых отношениях,будь то муж,родственники или друзья это
равновесие. А уж со своей второй половинкой это важнее как ни с кем
другим. Есть такое понятие как ведущий и ведомый в отношениях. Это когда
кому то одному начинает казаться,что он стал не интересен для другого.
Другой же начинает это чувствовать и поддерживать идею первого. И чем
больше первый стремится удержать,тем больше второго это отталкивает. У
первого возникает иллюзия неполноценности и страх потерять,а у второго
возникает иллюзия превосходства. На самом же деле оба заблуждаются. Даже
такой второй оказывается в проигрышном положении,он либо также будет в
другой раз ведомым либо будет несчастен из за отсутствия настоящих
чувств к другому человеку. Вот когда оба на равных,только тогда можно
ощутить настоящие чувства. Оба должны это понимать. Отношения требуют
взаимной работы над ними.

ой отлично вообще!...полностью поддерживаю.
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3065 дней назад
shiva:

И кроме причин может быть много. Может быть он просто напросто недоволен чем то в себе и не хочет показывать это тебе.Поэтому уходит в себя,чтобы не загружать тебя.

Вот собой то он точно доволен, он всегда пытается что-то поменять во мне, то цвет волос, то стиль, иногда даже круг друзей, считая при этом себя самим совершенством
Новичок
busya
Сообщений: 38
3173 дня назад
ну так а нежность, секс, поддержка этого нету? похоже что он зажрался немного. у тебя растет любовь к нему по мере угасания его любви к тебе.Добавлено спустя 2 минуты
Аня 5:

shiva:

И кроме причин может быть много. Может быть он просто напросто недоволен
чем то в себе и не хочет показывать это тебе.Поэтому уходит в
себя,чтобы не загружать тебя.

Вот собой то он точно доволен, он всегда пытается что-то поменять во
мне, то цвет волос, то стиль, иногда даже круг друзей, считая при этом
себя самим совершенством

пахнет жареным. почитай про мизогинов, узнаешь ли в описании своего?
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3065 дней назад
busya:

ну так а нежность, секс, поддержка этого нету? похоже что он зажрался немного. у тебя растет любовь к нему по мере угасания его любви к тебе.
вся нежность проявляется в одной фразе, одень шапку... Секс у нас лишь если он захочет, если я начинаю намекать он сразу отрубает на корню, мол не сейчас, позже. но позже не бывает.... Как только я начинаю думать о том чтобы уйти он как чувствует и вроде на день все становиться хорошо, а потом все с начала...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3173 дня назад
надень шапку)))хах) ты определенно испытываешь эмоцианальное насилие. могла бы я посоветовать тебе заняться собой и найти увлечение, но от этого твой только больше взбесится. потому что похож по описанию на мизогина.
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3065 дней назад
busya:

ну так а нежность, секс, поддержка этого нету? похоже что он зажрался немного. у тебя растет любовь к нему по мере угасания его любви к тебе.
Аня 5:

shiva:

И кроме причин может быть много. Может быть он просто напросто недоволен
чем то в себе и не хочет показывать это тебе.Поэтому уходит в
себя,чтобы не загружать тебя.

Вот собой то он точно доволен, он всегда пытается что-то поменять во
мне, то цвет волос, то стиль, иногда даже круг друзей, считая при этом
себя самим совершенством

пахнет жареным. почитай про мизогинов, узнаешь ли в описании своего?

сходится много, только вспышек ярости не бывает, он просто морально давит или перестает разговаривать, грозится уйти ...Добавлено спустя 3 минуты
busya:

надень шапку)))хах) ты определенно испытываешь эмоцианальное насилие. могла бы я посоветовать тебе заняться собой и найти увлечение, но от этого твой только больше взбесится. потому что похож по описанию на мизогина.
увлечение то есть, хуже того что все происходит в пределах квартиры, если лишний раз пойду гулять с подругой когда он на работе, то точно потом все выскажет какая я хреновая...
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3309 дней назад
Аня 5:
грозится уйти ...
а не вариант что если такое "сокровище" уйдет,то вам станет лучше?
Посетитель
shiva
Сообщений: 4
3464 дня назад
Мы не должны забывать,что никто из нас не является чьей то собственностью. Даже если люди поженятся,они останутся свободными относительно абсолютного смысла. Они лишь будут вместе для реализации общих целей,в том числе и чувственного опыта. Так что же так часто людей расстраивает ? Как только появляется чувство собственничества он ( она ) мой (моя ) жди страданий. Никто не хочет чувствовать себя чьей то собственностью и будет пытаться разрушить такие отношения. Ревность ? Да,сильное чувство,но нужно понимать откуда оно рождается. Эгоизм ? Хочу чтобы было моё. А когда станет моё,перестанет быть интересным. Да у каждого из нас в самих себе столько,что не сравниться с чем то во вне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.