Накрыло с головой!!!

Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2504 дня назад
Почти никто не может победить свой мозг.. даже в монастырях. Там одни условности меняют на другие.
Но это не отменяет искреннего поиска истины.
По опыту знаю что ищущий находит.
Вся вселенная помогает искреннему искателю
скайп venets71.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3392 дня назад
главное не сойти с ума окончательно,выходя из системы то...А то под белы рученьки увезут в учреждение закрытого типа.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
vika12, там не настолько плохо, как кажется. Пока не спалишься, не увезут, но и сам что такой не докажешь. А когда увезут, то доказывать не придётся.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3392 дня назад
март кринс:
vika12, там не настолько плохо, как кажется. Пока не спалишься, не увезут, но и сам что такой не докажешь. А когда увезут, то доказывать не придётся.
Я бы не хотела узнать насколько там плохо.тут по моему конкретные советы дают как спалиться.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
vika12 а зачем? В большинстве случаев человек этого не сделает.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2504 дня назад
Есть проверенный способ .Вика.
Положись на высшую силу , которая поддерживает все здесь.
Этой силе виднее как дальше быть...
Скажи про себя или вслух что ты полностью довеояешь ей и делай свои обычные дела.
Увидишь , как все будет продолжаться происходить даже без твоих стараний и напрягов .
скайп venets71.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3392 дня назад
блин,я заполонила тему повешанной души,просто хотела сказать сначала,что испытываю похожие чувства и мысли...
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
венец, А ВЫ Я СМОТРЮ,ПОХУ......СТ,ДА ЕЩЕ И СЕКТОЙ ОТ ВАС ПОПАХИВАЕТ!
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
ALISA, а я больше люблю, когда мысли не маскируют троиточиями.. C:
У меня, кстати, тоже есть своя секта. Хотите, расскажу? Или даже отдельную тему можно создать (главное не воспринимать особо всерьёз)
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
венец:

Есть проверенный способ .Вика.
Положись на высшую силу , которая поддерживает все здесь.
Этой силе виднее как дальше быть...
Скажи про себя или вслух что ты полностью довеояешь ей и делай свои обычные дела.
Увидишь , как все будет продолжаться происходить даже без твоих стараний и напрягов .

на Бога надейся ,а сам не плошай!то что вы пишите полная чушь!сиди и ничего не делай!!!!продолжай дальше страдать ,пока не залезешь в петлю!!!!отличные советы!да ,я с вами согласна есть метафизические способы воздействия на реальность ,но это тоже работа и труд!все это нужно делать ,понимать и совершенствовать свои навыки ,только тогда будет результат!Добавлено спустя 2 минуты
март кринс:

ALISA, а я больше люблю, когда мысли не маскируют троиточиями.. C:
У меня, кстати, тоже есть своя секта. Хотите, расскажу? Или даже отдельную тему можно создать (главное не воспринимать особо всерьёз)

я рада за вас !а троеточие скрывает ненормативную лексику!это моя манера общения,а нравится она вам или нет ,уж извольте!Добавлено спустя 3 минуты
март кринс:

ALISA, а я больше люблю, когда мысли не маскируют троиточиями.. C:
У меня, кстати, тоже есть своя секта. Хотите, расскажу? Или даже отдельную тему можно создать (главное не воспринимать особо всерьёз)

ну если хотите ее про пиарить .конечно расскажите!проинформируйте ,может чего нового узнаем!!!))))))))))))))))))))
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
ALISA:
а троеточие скрывает ненормативную лексику!
Ненормативную? В восточной европе - быть может. А в России это часть языка. C: Нечего стесняться части языка, как мне кажется. Россия происходит от Золотой Орды, а мат пришел как раз от татар.Добавлено спустя 2 минуты
ALISA:
ну если хотите ее про пиарить .конечно расскажите!проинформируйте ,может чего нового узнаем!!!))))))))))))))))))))
О, моя секта заключается в том, что я иногда натыкаюсь на неудачников и начинаю ими от нечего делать заниматься - считая при этом, что помогаю им в общем развитии, и вызывая к себе когда божественное почитание, а когда ненависть, как к самому главному мозготраху.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
март кринс:

ALISA:
а троеточие скрывает ненормативную лексику!
Ненормативную? В восточной европе - быть может. А в России это часть языка. C: Нечего стесняться части языка, как мне кажется. Россия происходит от Золотой Орды, а мат пришел как раз от татар.
ALISA:
ну если хотите ее про пиарить .конечно расскажите!проинформируйте ,может чего нового узнаем!!!))))))))))))))))))))
О, моя секта заключается в том, что я иногда натыкаюсь на неудачников и начинаю ими от нечего делать заниматься - считая при этом, что помогаю им в общем развитии, и вызывая к себе когда божественное почитание, а когда ненависть, как к самому главному мозготраху.

о как !!!вы занимаетесь неудачниками.........вешать ярлыки на людей не очень красиво!всегда можно обозначить это по другому,вызывать к себе божественное почитания- сильное заявление!а оно вам нужно?такое почитание?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
ALISA:
вы занимаетесь неудачниками.........вешать ярлыки на людей не очень красиво!
Этот ярлык придумал не я, но многие сами себя считают неудачниками. Переубедить их в этом - одна из задач того самого "общего развития". В первую очередь повышаю самооценку.

ALISA:
а оно вам нужно?такое почитание?
Думаю, каждый человек хотел бы в какой-то мере ощущать одобрение своей деятельности. Божественное почитание в чистом виде может стать наркотиком, от которого будет очень непросто отказаться. В моём случае, оно всего лишь компенсирует во мне угрызения совести за случаи, когда с каким-то человеком я ошибся и запорол всё.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
март кринс:

ALISA:
вы занимаетесь неудачниками.........вешать ярлыки на людей не очень красиво!
Этот ярлык придумал не я, но многие сами себя считают неудачниками. Переубедить их в этом - одна из задач того самого "общего развития". В первую очередь повышаю самооценку.

ALISA:
а оно вам нужно?такое почитание?
Думаю, каждый человек хотел бы в какой-то мере ощущать одобрение своей деятельности. Божественное почитание в чистом виде может стать наркотиком, от которого будет очень непросто отказаться. В моём случае, оно всего лишь компенсирует во мне угрызения совести за случаи, когда с каким-то человеком я ошибся и запорол всё.

значит благое дело делаете!это заслуживает уважения!у вас есть образование психолога?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
ALISA:
значит благое дело делаете!это заслуживает уважения!у вас есть образование психолога?
Нет, не благое, во всяком случае - учитывая случаи ухудшения состояний, неудавшихся программ. А иначе почему бы оно было сектой?

ALISA:
у вас есть образование психолога?
Тоже нету. У меня есть образование диванного психа.
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.