Накрыло с головой!!!

Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
диванный псих= очень интересно!это как?сомневаюсь ,что психи пишут неудавшиеся программы...и секты создают...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
ALISA:

диванный псих= очень интересно!это как?сомневаюсь ,что психи пишут неудавшиеся программы...и секты создают...

А отчего бы и не писать, если делать нечего, а времени вагон?
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
пишите,может кому то ваше условное безделие,принесет пользу и на душе станет немного светлее!
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2504 дня назад
Прочитал все сообщения . И не увидел проблем или противоречий.
Самое ценное на форуме это именно общение обмен . И даже не важно кто прав.
Единственная важность это наша искренность. Пусть даже я искренне заблуждаюсь или смешон и т.д.
Понимание и видение выхода , происходит в процессе , спонтанно.
И никто не знает как и от чего это происходит.
Повешенную душу благодарю за эту тему. Я именно здесь в этих сообщениях
Снова обнаружил : все проходит , бояться нечего , все люди похожи , выход есть, ты никуда и не входила чтобы выходить ,
Всегда есть любящие и понимающие люди...
И еще : ты всегда наблюдатель . Можно
просто наблюдать за своим состоянием и увидишь оно меняется как погода .
Мы же принимаем погоду?
скайп venets71.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
венец:

Прочитал все сообщения . И не увидел проблем или противоречий.
Самое ценное на форуме это именно общение обмен . И даже не важно кто прав.
Единственная важность это наша искренность. Пусть даже я искренне заблуждаюсь или смешон и т.д.
Понимание и видение выхода , происходит в процессе , спонтанно.
И никто не знает как и от чего это происходит.
Повешенную душу благодарю за эту тему. Я именно здесь в этих сообщениях
Снова обнаружил : все проходит , бояться нечего , все люди похожи , выход есть, ты никуда и не входила чтобы выходить ,
Всегда есть любящие и понимающие люди...
И еще : ты всегда наблюдатель . Можно
просто наблюдать за своим состоянием и увидишь оно меняется как погода .
Мы же принимаем погоду?
венец],при всем уважении к вам.....ну и сравнения у вас!!!!погода и человеческая психика,погода меняется не зависимо от нас!а что бы изменить психическое состояния одного принятия недостаточно,не мне вам объяснять!не зря же говорят в споре пождается истина!спор это кончно условное обозначение!возможно кто то читая эти посты извлечет для себя полезную информацию и использует ее по назначению!
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2504 дня назад
Именно принятие - ключ к пониманию и действиям.
ПРИНЯТИЕ расслабляет и меняет точку зрения.
Проще говоря ,страдающий человек не может изменить точку зрения.
скайп venets71.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3392 дня назад
Сложная дискуссия.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
vika12:

Сложная дискуссия.

Каждый имеет своё собственное мнения исходя из личного опыта!и конечно же мировоззрения!
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2134 дня назад
un sueno:

У меня к вам вопрос, какое глобальное изменение произойдет если вы покончите с жизнью?

для человека который собой кончает это изменит абсолютно все))))
vika12:

Повешенная_душа:
Снова депрессия. Как же все достало. Нет смысла что-то делать. Все равно ничего не получается. Все дымом к небу. Ничего не получается совсем. По кругу, по кругу, по кругу....сансары. Все как обычно. Блин, завилую тем, кого убил какой-нибудь маньяк. Разрезал на куски....
человек с точностью написал мои мысли.
Basya:
после водки бывает еще тяжелей, тем более в одного. какой нибудь фильм лучше скачать отвлечься посмотреть мне помогает.
а мне после водки лучше,потому что лучше валяться с больной головой и тошнотой....чем сидеть и осознавать что похерена вся твоя жизнь,понимать что тебе не нашлось применения,что ты такой трезвый сидишь в 4х стенах,потому что ты асоциал.

похмелье это для меня в первую очередь плохое психическое состояние , а уже потом физическое))) что там тошнит,3 и херово это на заднем плане в основном, а вот в депресуху загнать алкоголь вполне может да так что сам не поймеш как это случилось, а взглянешь вверх вроде а там таже тьма что и под ногами)))

вика12 а у нас с вами очень схожее мыслепроизводство))) давно уже заметил, сколько вы здесь? месяца три?) всегда читаю ваши посты)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 00:23)
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3137 дней назад
Ну напиться это самое легкое что пожно сделать, а потом что? Все заново по кругу? Cherna-facepalm Проблемы то не исчезнут, они так же будут присутствовать, пока мы их не начнем решать.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
Olya:

Ну напиться это самое легкое что пожно сделать, а потом что? Все заново по кругу? Cherna-facepalm Проблемы то не исчезнут, они так же будут присутствовать, пока мы их не начнем решать.

согласна с вами,причем кроме вас самих никто их не решит,никто не залезет в вашу голову и не наведет там порядок!так что ....руки в ноги и вперед!а алкоголь ,он только усугубит......и без того херовое самочувствие,уход от себя ,от реальности.....а дальше.....от себя не убежишь!!!!
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3231 день назад
Я сегодня познакомился со своим психиатором из санаторного отделения больнички, куда я ложусь отдыхать. Так вот, друзья, я снова в бога поверил. Она такая классная...я люблю ее. Я жил зря, пока мучился и мучил всех вокруг тоже зря. Лечусь и иду к здоровью.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2181 день назад
Рахматaман:

Я сегодня познакомился со своим психиатором из санаторного отделения больнички, куда я ложусь отдыхать. Так вот, друзья, я снова в бога поверил. Она такая классная...я люблю ее. Я жил зря, пока мучился и мучил всех вокруг тоже зря. Лечусь и иду к здоровью.

ну вот и умничка!дай БОГ,что бы вам полегчало!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.