дайте совет

что делать?
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
Я рассталась с парнем которого очень сильно люблю...мне очень плохо больно и тяжело...что мне делать? дайте совет...
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1342 дня назад
я тебя очень понимаю две недели назад расталась с человеком которого любила ..было о тяжело то полегче , потом пустота он для меня он целый мир и надо было начинать жить без него , сначала заполнять свою жизнь.Понимаю тебе очень тяжело нужно время чтоб пережить потерю.Нужно верить что все что не делается так и должно быть.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
Клин клином вышибают. Найди другого парня.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2501 день назад
Андрей, ни в коем случае...

Коктейль, расскажи подробнее о том, как расстались. Бросил тебя?
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
lora04, благодарю за понимание...я верю только мне хуже...я думала что хуже не бывает но получается что я не знаю пределов себя..
Андрей, это невозможно по причине того что я больше никому не верю и не пущу близко к себе....на столько близко что бы строить отношения...Добавлено спустя 2 минутымарт кринс, а что рассказать? Я ушла...не выжержала...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2501 день назад
Коктейль:
Я ушла...не выжержала...
Каким он оказался? Бил? Насиловал? Отбирал всё?
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
март кринс, наверное лучше бы бил...хотя если бы бил тоже бы ушла просто быстрее и легче...он был самым лучшим на свете человеком, а я сделала его хуже или проявила в нем те качества которые были скрыты...не знаю...разбираться в прошлом больно...хочу советов как жить дальше...простых банальных...типа сходить на танцы, найти другого и не парится (как будто это так просто как трусы сменить)...ну т.д.
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3371 день назад
А что тебе написать то а ? и будешь ты это слушать ?
Пойди со своей подругой выпей по Коктейлю в баре и сходите на шоппинг или дискотеку вместе.
а так, время любые раны залечит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 14:43)
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
kyativs, я бы рада, но вот подруг нет у меня...алкоголь употребляю крайне редко, да и в моей ситуации он только усугубит все...шоппинг не по карману, а дискотеки приличной в городе нет, да и смысла нахождения там не вижу...сколько должно пройти времени?...есть еще что нибудь???
Den
Посетитель
Den
Сообщений: 7
Москва
3425 дней назад
Не смог пройти мимо. Почему? В связи с экономической ситуацией в стране начал задумываться о вечном.. В Раменском действительно нет нормальных клубов. В Москве начиная с рязанского проспекта есть неплохие бары (Юго-восток по дороге). А клубы лучше в центре. Вообще советую развеяться. Грусть пройдет в течение месяца-двух.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
Den, вылазки в центр не возможны, да и повторюсь, не вижу смысла нахождения в клубах...а в бар идти одной скучно, чувствую себя белой вороной и уверенности в себе никакой...что касаемо времени, так прошли эти уже месяц-два, легче особо не стало...общение здесь немного отвлекает...хочется еще советов:)
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2501 день назад
Коктейль, предлагаю тебе начать тебе с того, чтобы разобрать всё по-полочкам. Только если ты сможешь сделать окончательный и доказательный вердикт над самой собой, виновна или не виновна, ты сможешь прийти в нормальное, негрызущее состояние, либо осознав что причины его ухужшения реальные были в каких-то его внутренних или внешних по-отношению к вам обоим обстоятельствах, с которыми не справились, либо осознав конкретные ошибки, которые допускала. Могу предложить помощь в этом, если хочешь.
Коктейль, когда меня хотела бросить одна девушка, считавшая что у нас отношения, она пыталась сделать так, чтобы её бросил я сам. Говорила мне постоянно, что я это сделаю, что я не приму её. А потом всё же бросила сама, попытавшись при этом вызвать у меня чувство вины. Позже изучил ситуацию и понял, что ей это чувство вины нужно было внушить мне специально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 20:45)
Бездарен. Счастлив.
Den
Посетитель
Den
Сообщений: 7
Москва
3425 дней назад
Я считаю, что в данной ситуации поможет только общение. Желательно живое. Вообще надо назначить встречу где-нибудь в Москве и собрать на нее побольше форумчан. Не знаю как тут с активностью в этом плане, но если есть общая тема для обсуждения, польза от встречи точно будет.
Посетитель
Walt Disney
Сообщений: 4
3365 дней назад
займись благотворительностью-сходи в детский дом или в приют для животных,побудь добровольцем,стань кому то нужной,чтобы времени себя жалеть не было
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
март кринс, он во всем виноват...я вообще ни причем...пробовала разобрать все по коробочкам, только не могу ну никак, видимо пока просто не готова...очень больно...невыносимо...а помощь конечно нужна, иначе меня бы тут не было...
Den, общение помогает очень, но только виртуальное...на реальное я не соглашусь, поскольку после этих отношений совершенно не доверяю никому, тем более мужчинам....думаю еще мало времени прошло, но для меня так целая вечность...
Walt Disney, хорошая идея))) материально конечно я помочь не смогу но вот в качестве добровольца стОит попробовать)))Добавлено спустя 3 минутыТолько бы вот волшебным пенделем обзавестись что бы с дивана сползти)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.