Кризис в России

Den
Посетитель
Den
Сообщений: 7
Москва
3410 дней назад
Почитал немного форум. Понял, что здесь проблемы в основном любовного характера (любила его, он бросил, хочу убиться и т.д.). Неужели ни у кого нет проблем с финансами? Например я копил долго деньги в рублях. Во время не успел перевести в доллары. Купил акции, они упали, соответственно денег почти не осталось. Добавлю - не особо интересную и очень нервную работу и близких, которые меня ни в чем не поддерживают. Есть аналогичные истории? Обстановка угнетающая.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3410 дней назад
Урок - не копите деньги.
А если серьёзно, то я думаю что для этой страны такие истории норма.
©
Den
Посетитель
Den
Сообщений: 7
Москва
3410 дней назад
Последний раз такое было в 98 году, но тогда можно было купить дешевые акции или квартиры, которые потом подорожали в разы. Сейчас купить нечего, т.к. все очень дорого. Бизнес завязан на импорте, налоги повышают. Цены растут из-за санкций.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3410 дней назад
Den:

Последний раз такое было в 98 году, но тогда можно было купить дешевые акции или квартиры, которые потом подорожали в разы. Сейчас купить нечего, т.к. все очень дорого. Бизнес завязан на импорте, налоги повышают. Цены растут из-за санкций.
Не знаю, эта вся хрень очень далека от моей жизни. Цены конечно подросли, но не слишком. А что да бизнеса и импорта, так это так от меня далеко, что я даже представить не могу как это влияет на меня. Я уверен так же считает 80% этой страны.
©
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1654 дня назад
цены растут не из-за санкций, а из жадности предпринимателей... если гречка от 28 руб выросла до 60 санкции тут не причем... если мясо с 250 выросло до 300 - при чем тут санкции? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 20:48)
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3410 дней назад
рина, санкции это предлог. Я рад что живу в Сибири. Я как покупал мясо по 180 за кг так и покупают.
А гречку я не особо люблю. laugh
©
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1654 дня назад
Удочка, меня уже бесит, что нагнетают ситуацию... да и пошли они в сад, яблоки собирать.
Den
Посетитель
Den
Сообщений: 7
Москва
3410 дней назад
В случае с мясом большая часть покупается за доллары, например в Южной Америке. У нас своего производства не достаточно. Плюс оборудование все импортное и цены на запчасти выросли. С гречкой согласен, но это исключение.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3410 дней назад
Den, Я мясо закупаю в деревне и другим советую. laugh Добавлено спустя 1 минутурина, не парься.
©
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1654 дня назад
Den:

В случае с мясом большая часть покупается за доллары, например в Южной Америке. У нас своего производства не достаточно. Плюс оборудование все импортное и цены на запчасти выросли. С гречкой согласен, но это исключение.

ой. такое ощущение, что все реорганизацией производства занялись, что цены выросли... дурью маются, как обычно, рвут... да и пофиг, у меня все равно денег нет. а тебе сочувствую...Добавлено спустя 1 минуту
sir Fisher:

Den, Я мясо закупаю в деревне и другим советую. laugh
рина, не парься.

я не парюсь, я переключаюсь. smile
Den
Посетитель
Den
Сообщений: 7
Москва
3410 дней назад
Нет ну неужели здесь ни у кого нет аналогичных проблем?
рина:
Den, Я мясо закупаю в деревне и другим советую.
Я живу в Москве, у нас тут деревня слишком далеко
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3410 дней назад
В выходные. Она ведь не на луне. Поддержите отечественного производителя.
©
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3330 дней назад
В конечном итоге все будет как всегда на авось и через опу...я не парюсь ( помимо этого проблем много) я карту смотрела))) Россия займет сильную позицию выстОит и все выдержит...в это то уж я однозначно верю...все что сейчас происходит еще 3-4 года назад было известно...не так явно конечно, но все же...
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2069 дней назад
Марамойская рашка
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Den, а че их копить, если их нет, а когда есть, надо тратить, если видим кризисную ситуацию, начинаем вкладывать но не в банк glasses .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.