[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Я в личке общение не веду, только здесь где все общаются в общем окне, личка исключение, если что то спросить, с кем уже тут общался, только тогда перехожу на личку.
Я никогда этого не делал но думаю так, достаточно встретиться в реале один раз и все будет ясно, стоит назначать вторую встречу этому человеку или нет, это я примерно прикинул по типу деловой встречи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 21:18)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
я очень хочу перебраться в Москву, по этому подумываю все бросить и уехать. Сына как и раньше буду навещать раз в месяц
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Capricorn:
Ariana, Я в личке общение не веду, только здесь где все общаются в общем окне, личка исключение, если что то спросить, с кем уже тут общался, только тогда перехожу на личку.

ну вы это вы. про вас речь и не идет

Личные отношения тоже тут обсуждаете ? ничего себе как интересно, так вам в дом 2 тогда надо, там тоже тайн ни у кого нет.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
odin:
Сына как и раньше буду навещать раз в месяц
Сына? Тебе же 26? Сына раз в месяц? Знаешь, это говорит о тебе, как о не очень хорошем человеке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 21:20)
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
odin:
я очень хочу перебраться в Москву, по этому подумываю все бросить и уехать. Сына как и раньше буду навещать раз в месяц

Прекрасно. а я как раз ищу с ком- бы разделить свою зарплату...а вам случайно не 40 лет? ну..чтобы мне знать к чему быть готовой.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
а я и не говорил что хороший. Я очень плохой
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
odin:
а я и не говорил что хороший. Я очень плохой

да мне и не надо хорошего. лишь бы кого.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Прекрасно. а я как раз ищу с ком- бы разделить свою зарплату...а вам случайно не 40 лет? ну..чтобы мне знать к чему быть готовой.
ну вот .. не успели подружиться, а уже оказался не мужчиной, который даже не может заработать...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
odin, если бы я был женщиной, я бы лучше сам зарабатывал, но чтобы мой мужчина о своем ребенке заботился
Бездарен. Счастлив.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
если бы кабы... я исхожу из ситуации которую имею
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Личные отношения? у меня их не было никогда, я даже не знаю что это такое и как выглядит, вы уж поймите, связей не имел увы.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
odin, и какую ситуацию ты имеешь? Зачем тебе девушка? Чего не хватает? Нужна компания - заведи себе друга. Хочешь секса - шлюхи стоят недорого. Если к чему-то из этого комплексы - они несложно перевоспитываются. Ребенок у тебя уже есть, только не нужен судя по всему. И развиваться особо некуда, раз можешь "зарабатывать", внезапно переехав другой город.
Бездарен. Счастлив.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Хочешь секса - шлюхи стоят недорог
ты считаешь 2000 за час не дорого? наверно я хочу создать семью для ребенка, жаль что ты не понимаешь элементарного. Ну а в москве зарплата средняя 45, а в моем городе 18.Добавлено спустя 1 минутуза 2000 тысячи какая нибудь женщина лет 40 из украины
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
odin:
ты считаешь 2000 за час не дорого?
Плохо ищешь. 500-700. Две тысячи это средняя цена развода лохов-новичков. Ну или со спец-извращениями. И то не дорого.

odin:
наверно я хочу создать семью для ребенка, жаль что ты не понимаешь элементарного.
У тебя есть ребенок, где его семья?

odin:
женщина лет 40 из украины
Исправляй комплексы... На мой взгляд ты живешь не ради ребенка или женщины, а для самого себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 21:41)
Бездарен. Счастлив.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
за 500-700 будет придорожная трипероногая шлюха. Если бы я жил для себя давно свалил от своих родственничков и сына, а я ищу компромисный вариант. Семьи у меня нет, как раз самый возраст ее создавать
|
Перейти на форум: